Мужчина и женщина. Почему люди расстаются? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем accountant, 10 авг 2013.

  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Жену свою я не хаю

    И никогда не брошу ее!

    Это со мной она стала плохая,

    Брал-то ее хорошую... (с)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Вам удобнее на Вы? ОК.

    Хотя, ко мне можно и на ты обращаться...

    Я не знаю Вашего конкретного сценария, а знаю его результат по Вашему рассказу:

    Хотите поговорить о своем сценарии? Тогда мне нужен конкретный перечень действий, что вы делаете, и в какой момент появляется негатив. Потому как гадать я могу долго.

    Возможно, Вы очень милы вначале, но это не Вы, а потом становитесь сами собой. А женщины ваши впадают в шок. Как же так? Их это не устраивает. [​IMG]

    Забава хорошо написала.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    могу тока как Умная-догадываться о причине ВНЕЗАПНОСТИ [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG] ты ж его усыновлять собиралась, или я что-то путаю [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    для начала, не плохо бы понять,а с чего они,вообще,сошлись???
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да у всех! Мой сын уже 2 года с девушкой.....я ему про это рассказала....врага надо знать в лицо, особенно пмс, но порой это просто отмаза..... Но у теток это номано, смена настроения по молодости.....а после 40 тетки вроде должны поумнеть и быть спокойнее, но их накрывает климакс......

    Почему и мужики после 50 ищут себе до 45.......бояться они теток после 45.....

    А я почему то к 48 стала спокойной......успокоилась короче и мне смешно как теток колбасит.....

    Саму уже отколбасило, славате, скокоможно!

    Короче что могу сказать.....мужикам с тетками ооооочень сложно......так что терпите! или живите как НЛ!
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а мне вот лениво объяснять какому то вялоинтересующемуся такие вопросы. Да и с какой стати?Пусть думает своей головешкой, в конце концов, своих мозгов если нет-чужими не заменить.))

    Тем более что проблема непростая и зависит от кучи нюансов.Вот мне например, после утреннего праздника жизни тетка не нужна минимум до завтра. Ну пожрать там сварганить-это я и сам легко. Но самое смешное в том, что всей сисястой братии даже и в голову не приходит что не они там осчастливливают мужика, а он им позволяет чувствовать себя на своем месте и при муже. Мужской шовинизм? Да хотя бы и так. Никто не клялся посадить кого то на шею и возжи подвязать. Не хватило мозгов сделать это самостоятельно- пардон дамы, в позу, потом на кухнюнадо знать на что сгодитесь.

    Се ля ви.... а что делать! )))

    (зевнул)
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Извини,родное сердце,но это кайф обоюдный.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот теткам с мужиками нормально!! чего с ними может быть сложного то с мужиками......я не понимаю!

    У них же нет пмс....с мужикми главное правило- молчать, когда у них плохое настроение..... и все! Я буду учить этому невестку...у меня с сыном работает....вот он тут злился , злился, кулаком по столу стучал....деталь поломалась у машины....я лежала и молчала, токо сказала, вот можешь башкой о стену, а чего изменится.....он позлился и успокоился...и я спокойна как танк.

    А девушка то его бы тоже начала.....вот вам и конфликт. Значит главное правило женщины это молчать больше!!!

    Но какая же молодая будет молчать.......да часто и у не молодой ума так и не случилось.......и даже тетки за 48 лет ругаются и злятся.....они че ума так и не нажили? дуры!
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    можешь и не верить,но вчера я ответил симпотной девушке 24лет от роду что глупо в мои годы бегать за такими.она очень удивилась. тебе отвечу- еще глупее в мои годы бегать за ровесницами. Что там у вас со спокойствием-неспокойствием. извини- ваши проблемы и не знаю я мужика, который бы ломал над этим голову. Просто не интересно.

    И.... я тебе уже советовал-ты хоть немного критично глянь на что представляешь ты и например я. А потом спроси себя- он дурак или слепой чтобы я его заинтересовала? [​IMG]

    P.S. подсказка-не дурак и не слепой, поэтому ты просто идешь своей дорогой.С барабаном и флагом, как в анекдоте. Я иду к тем кто помоложе. Я и их не боюсь))

    в определенной степени да, Неш. [​IMG]

    тут слишком много нюансов и слишком индивидуально. )))

    (исчо разок)) [​IMG] )
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    мне всегда казалось,что не в определенной степени,а только так. На 7 небе себя должно обоим чувствовать,а иначе и начинать незачем.
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ты максималистка. )))

    тебе или 7 небо в алмазах или ничего?

    В реальности живут и собака с кошкой и тетки с дядьками. По разному живут,но если не разводятся-значит их так устраивает.

    В мире много красок, не только белая и черная. :yes:
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Токо Хмурого не читайте....он всяку муру пишет и строит из себя местного мачу и будет вас жисти учить.....учитесь на своих ошипках лучше! а не на ошипках мужика в климактерическом периоде! Удачи!
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    так ведь "небо в алмазах" - это все цвета радуги.

    конечно,раз не расходятся,значит что-то держит. Но надо,чтобы обоим было хорошо! Пусть по разному,но ХОРОШО!
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    он МНЕ-ничего не пишет [​IMG] :pleasantry:
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    :lol2:
     
  16. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Некоторые, типа, такие крутые, хмурые и циничные, сисястая братия, знай своё место...

    А стоило появиться Неше, так сразу: уси-пуси, чмоки-чмоки, стоечка с прогибом..... прямо мурзик-мурзик....

    И куда чё сразу девается? [​IMG]
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы знаете я его уже не читаю....но у него какая то озлобленность к женщинам за 40, особено к таким как я , кто нашел свое счастье с зарубежными мужчинами.....видимо молодые ему уже не дают, поэтому он токо ходит и смотрит...ну как у меня гости италы, насмотрятся в голден-доллз, а может и просто на улицах , приходят и дешево и сердить сами с рукой......аэтот уж я не знаю с кем......я думаю ему и за 40 не дают уже.....он еще и нерусский вроде.....мало желающих с такими иметь дел.

    Вот в нете и строит из себя мачу......я прочитала немного и мне усе стало ясно! все одно мочало.....

    Ну да , надеется что может кто на сайте помоложе смилостивится, вот и сыплет комплименты....
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не хочу говорить за глаза, но и ДО 40-тоже проявляется озлобленность.

    Данной функции лишена только неша :angel:
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я видимо его "муру" мало читала [​IMG] ну до 40 то понятно почему.....он их токо может наблюдать, а потом нести впечи домой, как мои италы......ну у них в номере никого, а у него вроде жена....вот до нее и несет......впечи...если донесет, а то один писал, что порой и в штаны выливается [​IMG]

    ну у тех кто смотрит и вовремя не облегчится.....чего токо не узнаешь от мужиков. Мужские секреты :xexe:
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    наблюдал в подмосковье интересный тип женщин-типа наших тенниссисток..... яркий типаж... коса..руса... лицо яблочком и характер мужицкий.... чисто масковская масква..... эти точно гланды выгрызут если че...
     

Предыдущие темы