Самая старая техника в вашем доме сколько ей лет/десятилетий? | страница 6

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    это пизлец...
    снрьезнэ
    заявка на побуду
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк он же снежкин юрий олегович обслужит всех пидаров страны на привокзальной площади павловска
     
  3. LindaLu

    LindaLu New Member

    Регистрация:
    28.01.2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Варочная поверхность. Ей уже 16 лет
     
  4. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    На даче стоит чешский приёмник 1932 года! При подачи питания он даже шипит, но к сожалению на СВ-диапазоне трансляция на РФ уже давным-давно как прекращена и посему проверить приёмник не представляется возможным. Конечно можно заморочится и притащить генератор, заменить в приёмнике все электролитические конденсаторы которые за столь долгое время явно потеряли как минимум часть своей ёмкости и тем самым восстановить работу приёмника, но какой в этом смысл? Поэтому на сегодняшний день этот чешский приёмник дома - это просто интерьер мебели и не более того. Хоте было его продать, но мне предложили за него только 200$, что я посчитал ничтожной суммой для такого нечастого раритета в который к тому же никто не лазал шаловливыми ручонками с паяльником и там родной навесной монтаж, родные радиолампы и все радиодетали. Корпус фанерный лакированный с бронзовыми вставками, бакелитовыми ручками и радиотканью.
     

Предыдущие темы