Цензура

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Параскева, 21 окт 2007.

  1. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Модератор подфорума: религия, философия, общество, без согласия автора изменил название темы (с "про Него" на "про Иисуса").

    Я опредилила свое название соотносительно той смысловой нагрузке, которую именно я имела ввиду, а не модератор данного подфорума.

    Я не была поставленна в известность ранее и не получила ответ по данному вопросу через личное сообщение.

    Можно ли вернуть мое название моей темы и получить обьяснение по поводу "цензуры"?

    Спасибо.
     
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Название темы изменил я.

    Это не вопрос цензуры.

    Название "Про него" не отображает содержание темы, поэтому она была переименована в "Про Иисуса".

    Зачастую авторы дают своим темам названия не раскрывая в них смысл темы, типа "СРОЧНО", "ПОМОГИТЕ", "НУЖЕН СОВЕТ", "ОЧЕНЬ ВАЖНО" и т.д. И для удобства навигации по форуму остальных пользователей, такие названия приходится корректировать. Этот пункт даже описан в правилах форума.

    Прошу понять, что форум это не газета, где внимание читателей нужно привлечь броским и красочным заголовком. Темам рекомендуется давать максимально четкие названия, чтобы не заглядывая в нее, каждый смог сам для себя решить, интересна ему данная тема или нет.

    Многие пользуются поиском по форуму и введя запрос "Иисус", интересующиеся люди могут просто не найти вашу тему, а возможно, что именно ее они и искали, так что корректное название темы в интересах ее автора.

    Естественно, что модератор изменяющий название темы, может не увидеть того смысла, который вкладывает в это название ее автор. И автору ничего не мешает попросить модератора изменить название на первоначальный вариант, если по его мнению это так необходимо.

    В любом случае, модератор действует из благих побуждений, в интересах форума и его пользователей.

    Надеюсь, достаточно полно ответил на ваш пост.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2007
  3. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Да.

    Спасибо.
     

Предыдущие темы