Площадка для продажи Tetramall, что знаете? Мнение, отзывы, опыт сотрудничества, интересно все

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Wewedan, 29 июл 2013.

  1. Wewedan

    Wewedan Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем доброй ночи, утра! У меня вот такой вопрос, кто-нить вообще про TetraMall знает, работал, сотрудничает? Наткнулся случайно на инфу про них, но ее очень мало в нете пока ((, и вот как-то не знаю, дело в том, что у меня есть магазин эксклюзивных кожанных изделий, продажи идут, но просто сделать я могу больше, чем продается сейчас. Для офф точки все-таки средств недостаточно, но расширять как-то хочется каналы, вот порыскал и нашел, но хочется узнать у тех, кто может уже с ними работал, сталкивался как-то? Вообще как вариант доп продаж есть ли смысл заморачиваться?
     
  2. производная

    производная Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    имеет, я с tetramall не так давно работаю, продажи у них есть, идут, хотя, это далеко не единственное их достоинство, на самом деле. с учетом их преимуществ, а также практически бесплатности, точнее именно в плане подключения и поддержки так и есть (берут только комиссию с продаж), то в чем собственно вопрос?
     
  3. Wewedan

    Wewedan Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А какая у них в итоге комиссия? И самое главное, нет ли их скрытых? И какие вообще еще достоинства у них? И не будет ли с ними накладок всяких?
     
  4. Заморочка

    Заморочка Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Мы с ними тоже не так давно сотрудничаем, у нас не было никаких накладок, пусть конечно система и молодая, но по собственному опыту юзания поняла, что они ее долго обкатывали, чтобы все эти накладки, глюки и рпочее исключить. В плане комиссий TetraMall берет - 2 процента за опт, 8 процентов за розницу. Не знаю, вывесили ли они эту инфу на сайте, просто раньше не было. В плане достоинств. Их вполне достаточно: они берут вопросы доставки и отправки товара на себя, автоматически считают цену и клиент ее видит, т.е. вам не нжно больше решать вопросы по доставке, работают по готовому акцептингу, что предотвращает риск плохой так сказать сделки и обмана с чьей-либо стороны, точнее со стороны покупателя. Мы делали синхронизацию с 1С с нашим складом, немного возились по забиванию габаритов и веса, но оно того стоило, потому как при продаже где-либо товара, сразу же обновляется инфа о его наличии или отсутствии на складе,и вы не сможете выставить несуществующий товар, точнее тот, которого нет. Так на вскидку.... Ну и помимо всего - вы можете вести всю информацию и работу в их системе с клиентами, можете, например, выставлять для каждого клиента индивидуальные скидки, что очень удобно и все фиксируется. Ну вот это из основного, так если есть вопросы, тоже готова подсказать, мы все это проходили уже :)
     
  5. Wewedan

    Wewedan Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во всяком случае звучит неплохо, скажите, а помимо комиссий - стоимость самого партнерства, обслуживания и прочего есть? И вопрос по синхронизации с 1С, по опыту знаю, система иногда капризнячает, как тут все? И еще еще ... ах да, доставка. Они сами берут на себя, говорите, что за службы или они прям сами? доставляют куда? ну в плане россия или только питер и область?
     
  6. Заморочка

    Заморочка Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    нет, только комиссии с продаж. если не ошибаюсь, то 2 опт, 8 розница, процентов я имею в виду. Да, система бывает капризнячает, но здесь прошло спокойно, подгрузили данные по габаритам, весу, фоток добавили и все ок. Сами удивились, но вот так без проблем все было. Сверяли сначала, что как синхронизируется, все ли обновляется вовремя. Убедились, что работает. Сейчас вот еще тестируем их андроид приложение, что да как. Надеюсь тоже, все ок будет, удобная вещь, т.к. не всегда с ноутом, а тут все под рукой.

    По доставке... они сами ее организуют через какие-то сви партнерские программы, клиент на сайте видит стоимость, она автоматически высвечивается, с вашей стороны надо будет только передать товар, все остальное уже на совести tetramall. Резюмируя, мы пока не пожалели, что к ним подключились - новое всегда немного боязно, но все когда-то было новым ))
     
  7. kate8

    kate8 New Member

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Согласна! Пробовать нужно, хотя риск есть, но на то он и бизнес, чтоб рисковать
     
  8. timofey1982

    timofey1982 Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Интересная информация возьму на вооружение!
     

Предыдущие темы