Хочу открыть свое дело, ищу партнера.

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем bronepoezd27, 28 июл 2013.

  1. bronepoezd27

    bronepoezd27 New Member

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ищу партнера-напарника (девушка из СПб), для организации совместного бизнес-проекта. Финансовые вложения с Вашей стороны не требуются.

    Требования для партнера:

    1. Активность и ответственность;

    2. Умение общаться;

    3. Уверенный пользователь ПК;

    4. Желательно иметь опыт написания копирайта, ну или по крайней мере иметь представление о том, что это такое.

    Я не отбираю чистого профессионала, а лишь ищу надежного, целеустремленного и активного человека, который справится с большим объемом работ. Лентяев и людей, которые не имеют активной жизненной позиции, огромная просьба не беспокоить. Меня интересует человек, который не меньше моего будет заинтересован в успешности проекта, который также как и я хочет добиться финансовой независимости в этой жизни. С таким человеком, я возможно готов продолжить сотрудничество и в 2-х других амбициозных проектах.

    Обо мне:

    Я считаю себя целеустремленным человеком, который планирует в течении полугода-максимум год, выставить на поток данный проект в Санкт-Петербурге и перейти к расширению бизнеса в других регионах.

    О проекте:

    Компьютерный сервис, отличающейся от всех остальных (планируется открытие филиалов: СПб, Москва, Киев).

    Какой фронт работ уже проделан:

    Написан сайт (уже по некоторым ключевым словам продвинут в ТОП поисковиков Google и Yandex); создана группа Вконтакте, которая в свою очередь тоже продвинута в поисковых системах; практически подготовлена к запуску рекламная программа; расписан план дальнейшего развития и т.д. Уже имеется постоянный поток клиентов.

    Подробности в ЛС.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    слышь, бронепоезд [​IMG] ты бы Правила почитал бы, а?

    Личка у тебя откроется после 20 постов на форуме.

    А так- левый треп. никого не поимеешь в личку к себе :russian_ru:
     
  3. bronepoezd27

    bronepoezd27 New Member

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну ничего страшного, значит здесь напишут, кого заинтересует.
     
  4. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Я так понимаю, бронепоезд - мальчик?

    А почему нужна именно девочка?

    Если нужна помощница (не вижу ничего плохого), то о каком партнерстве вообще идет речь?

    Потому как у помощницы и партнера цели, задачи и деньги совершенно различные.
     
  5. bronepoezd27

    bronepoezd27 New Member

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Все правильно понимаете.

    А почему я хочу найти именно девушку? А все очень просто, т.к. считаю их более ответственными.

    А мне для всех задумок именно такой человек и нужен.

    В первую очередь нужна помощница, которая в последующем станет моим парнером.

    Подробности [SIZE=12pt]<...>[/SIZE] в ЛС, т.к. по словам уважаемого администратор, здесь приватный диалог я пока вести не имею возможности.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
  6. Уху ел

    Уху ел Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    3
    Понятная вакансия за 95 тысяч девушку искали для сопровождения, а здесь одни вопросы. Возьми студентку в подмастерья и будет тебе счастье.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты бы не палился бы так сильно, а? :pleasantry:
     
  8. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Голые факты по Бронепоезду:

    На сегодняшний день у товарища в контакте

    149 друзей из Питера, из них

    93 - девушки, из них

    80 - до 31 года.
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    откель данные? вроде ссылы на контакт нетути. и ваще. 80 теток-это которых динь-динь. а ему для работы лошадь нужна :pleasantry:
     
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Успела ухватить ссыль до удаления.

    Ну, там и 40-...0-летние есть. [​IMG] А мальчику - 24 года. Этих тоже динь-динь?

    Но, если честно, меня настораживают мужчины, которые не умеют работать с другими мужчинами... Как-то подозрительно это...
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я не знаю, но иногда старушки и молоденьких....динь-динь. тут никого не знаю, потому промолчу :(
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А вот это грубо. [​IMG] 40-и-далее-летние - отнюдь не старушки! Зря ты так. [​IMG]

    Вот, ты же себя старушкой не считаешь? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. bronepoezd27

    bronepoezd27 New Member

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А кто тебе сказал, что я не умею работать с другими мужчинами? Они также задействованные в проекте, но как рабочая сила, а мне нужен человек, который будет мне помогать прорабатывать дальнейшую стратегию бизнеса, собирать команду и т.д. - это раз, а два - если бы я искал девушку для "динь-динь" как здесь уже выразились выше, то явно не на этом бы форуме.
     
  14. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Я приводила статистику по тебе, чтобы показать, что знакомых женщин в Питере у тебя "выше крыши", и, думаю, многие из них уже тебе помогают.

    Значит, всё-таки, тебе нужна помощница, а не партнер.

    Мужчины вокруг тебя, тоже ниже по статусу. Ты не терпишь партнерства. В этом нет ничего плохого. Просто, не стоит обманываться...

    Распиши обязанности, набери 20 постов, открой личку. Может, кто и подтянется.

    Что до меня, я бы договаривалась только на помощницу по схеме "четкие обязанности - четкая оплата". На партнерство с тобой я бы никогда не согласилась. Это тебе в качестве обратной связи. Чтобы ты понимал, как выглядишь непосредственно Ты и твое предложение. Извини, что я на Ты. Ничего?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
  15. bronepoezd27

    bronepoezd27 New Member

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Разумеется ничего и спасибо за прямоту.

    Здесь ты сама себе противоречишь - пишешь, что мне многие уже помогают из девушек и тут же акцентируешь внимание на том, что мне нужна еще одна помощница. В том то и дело, нужен ПАРТНЕР, который будет иметь свой определенный процент от дальнейшей выручки. А свое предложение считаю более чем адекватным. С другой стороны люди, которые наивно считают, что им потом в один прекрасный момент все свалится на голову, боятся или вовсе не хотят в этой жизни за что-то браться, рисковать, могут неправильно понять меня и мое предложение, но это уже как говорится.... Нужного человека в любом случае найду.

    P.S. И основные обязанности если я не ошибаюсь уже расписал выше: копирайтинг, помощь в поиске команды и составлении бизнес-стратегии, остальное при личной встрече.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
  16. Guest

    Классно Мурыча срезала! Зачёт!
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    объява не более чем "блабла"

    в топку
     
  18. Уху ел

    Уху ел Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    3
    Отписался бы кто-нибудь в личку автору, выведал у него намерения. :)
     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    нет у него лички.
     
  20. Уху ел

    Уху ел Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    3
    У нас в Екате 30 девок под списание, если не замужем.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013

Предыдущие темы