кидалово при ремонте холодильника

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем У-2, 27 июл 2013.

  1. У-2

    У-2 New Member

    Регистрация:
    27.07.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не могу молчать по поводу кидалова, приключившегося при ремонте холодильника "мастером" из конторы РемХолдСервис В Санкт-Петербурге. Началось с того, что ждали его два дня, вместо обещанного "приеду после обеда". Осмотрев холодильник, "мастер" сразу заявил о необходимости замены компрессора, и даже после того, как лично убедился в его работоспособности, настойчиво убеждал в том, что "Это он пока работает, а потом нагревается и клинит". Очень жаль, что поддались на уговоры "мастера", а нужно было послать его подальше. В итоге замена компрессора обошлась в 6 тысяч рублей, при этом результат был тот же что и до ремонта. Неполадка устранилась сама собой после того, как испаритель в морозильной камере полностью оттаял. Даже если произошедшее и не кидалово, а досадная ошибка, то какова тогда квалификация специалистов в конторе под названием РемХолдСервис? На телефонные звонки "мастер" теперь не отвечает, незачем, деньги за работу им уже получены.

    Мой совет всем - не имейте дел с конторой РемХолдСервис, есть много других компаний, где работают квалифицированные специалисты и не занимаются кидаловом!!!
     
  2. Olekus

    Olekus Пользователи

    Регистрация:
    13.08.2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Это везде так. Вместо того чтобы устранить проблему. Заявляют о том что неисправно то, за ремонт чего нужно отдавать большие деньги.
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да они там все тупые, кто холодильники ремонтируют, особенно девочки, которые принимают заявки
     

Предыдущие темы