Мой ответ полосатым попалась заметка

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Joжык, 20 июл 2013.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Нагорело. Вроде, хрень, но вот встретил такую ... многостишие.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И не смог смолчать, ну не могу я смотреть, как приехавшие в мой дом непарнокопытные обсуждают, как нам ездить на озеро рыбачить.

    Немного сумбурно, кто-то лучше ответит, я скажу просто.Отвечаю.

    Мне срать – веришь?, как одеваются у вас богатые. Наверно, там модно носить трехрублевые кеды и гордиться своей крутостью, боясь выходить за пределы белого района. У нас проще - имеешь возможность – носишь то, что удобно. У нас не носят костюмов и галстуков, костюм неудобно, а галстук похоже на мерикосов, а это нам противно. Мы не моем руки после сортира, просто мы на них не ссым. Мы не пишем докладные на охреневшего начальника, мы просто бьем ему рыло. У нас грязно, грубо, немодно.. Но мы живые. Мы живем своей испачканной природой, собирая в пакет в лесу мусор, оставленный другими, а не звоним в полицию. Мы приносим хирургу за операцию родственнику что можем – и он откажется, да, мля, откажется. Но предложить… это надо.

    Мы украшаем наш быт бабушкиными слониками, коврами, бестолковой мебелью – потому что нам противна ваша мерикосовская стандартная голливудская херня!!! У вас нет души, вы маленькие жалкие машинки добывания своего никчемного личного успеха, который даже вашим детям неинтересен, потому вы мотаетесь в старости по миру – вам нечего делать дома, у вас нет дома. Есть нора, пустая нора с фотографиями ваших сомнительных успехов.

    У нас – есть дом, друзья, дети, огород с сорняками, плохое начальство, которое мы при случае позовем на праздник просто так, не чтобы прогнуться, а чтобы дать в морду.

    Вы просто жалкие слабаки, возомнившие себя центром мира, не замечаете, что давно стоите раком. Зато в костюме.
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А полосатые тут при чём? И приехавшие?
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А что он не прав разве? У меня тоже жил американец, мне было 18 лет. Так мы с ним полТомска перетрахали за 2 недели, что он у нас гостил. Ну мне понятное дело за компанию перепадало, так то звездой балета был он.

    Кстати кантри музыка мне нравится, особенно живая. Когда бываю в США полюбляю посещать их бары. А про лядей, то мне лично возразить нечего, так и есть. Шалашовки
     
  4. КошкаДашка

    КошкаДашка Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ну что уж там, отвечать колкостью на колкость.. Просто ему не понять, какой мы путь прошли, от пустых прилавков к тому что имеем. Ему не понять что старшее поколение отчаянно верит что "за границей лучше" (не буду сама судить, я не знаю как там, ну думается, что также..все ведь под одним небом ходим), письмо это , описывает поверхностное впечатление, человека который не вникался в суть. Ему и правда не понять, как можно компанией жевать одну жевачку, не понять наши "неожиданное законодательство" и это не потому что он такой глупый, а просто потому, что он привык к другому стилю жизни.

    Ну это мое скромное мнение.
     
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    А хрен знает, Змей, под руку попались.

    Врач??

    "Коммунист? - его рука потянулась к кобуре, - у нас их нет, мы их вешаем" (с) А.Б.Стр.

    Филин, не ему судить, что именно поют в наших деревнях, ты давно не был на родине, в деревне старушки поняли толк в кантри - музыке тез народов, которых они линчевали через сто лет после отмены крепостного права в Росии.

    Ну про галстуки - это я погорячился, мне самому нравится быть опрятным, в модном галстуке и добротном костюме. Я хотел сказать, что если надо - наши снимут костюмчик и починят трактор, а они не смогут - ибо землю они украли у индейцев, ракеты у немцев, паровоз у англичан, радио у чехов (по некоторым данным - у русских), да всё бы это и ладно. Но нехер плевать в мою сторону!!!!
     
  6. КошкаДашка

    КошкаДашка Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Согласна, закрытить кадру визу, за общественное оскорбление РФ!!!

    Хочет писать пусть пишет у Себя на родине [​IMG] ему видать виднее от туда :aggressive:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Всё эмоции. Были. Хочешь, разберу по косточкам тот выпад якобы мерикоса?

    Нафик никому не надо. Просто это был вброс наших спецслужб на проверку настроений.

    Или он просто невоспитанный ишак.

    Или я ничо не понял.

    Или просто дотянуться и дать ему в репу - просто так, чтоб сидел себе в своем Коннектикуте.

    Ладно, просто злой я сегодня - сорвалось устроиться на работу ))))
     
  8. КошкаДашка

    КошкаДашка Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Хочу почитать.

    Тоже грешу на фейк, уж больно много "повествования",

    хотя есть и в шутке доля шутки.
     
  9. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    "- Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки,"

    Типа, это не наши братья Черепановы придумали паровоз. Не мы восстановили страну после войн. Не мы построили космодром, флот, огромные плотины, вооружение одно из лучших.

    "Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах"

    Пошел в жопу, твои светильники от Икеи одинаковы во всех ваших картонных домишках, мне нравится бабушкин сундук, и чо??

    "В Америке богатого хрен отличишь от бедного"

    Да ты что!! Я так и вижу Генри Моргана, отоваривающегося в супермаркете.

    ," здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих"

    А ты купи дорогую машину с брюликами в фуражке лакея, слабо? Наши – могут.

    ". Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха",

    Пусть латиносы расскажут, как они получают гражданство в твоей стране, а?

    Короче, мне скучно комментировать выпады неудачника, который не смог получить образование в штатах, думал проскочить на халяву в России, тут образование оказалось еще серьезней, короче - пошел бы он, да и тихо бы было, не зацепи он мою ….. за державу обидно. А так – хер-то на него, чмо просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  10. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я был в Москве в июне прошлого года. А твоему бояну уже лет 5-6. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Не верится, что писал американец, уж больно хорошее знание быта и характеров. Да и словарь грамотный.

    Но, предположим, что американец. Да ОН такой же! Такой же мещанин, суть обыватель, и ему обидно-преобидно, что они такие же. И у нас есть авторы подобные, даже со сцены вещают.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
    1 человеку нравится это.
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    И потом.... "сажает ролекс на клешню"

    Не родился еще иностранец, который бы применил такой оборот речи, для этого надо вырасти с детства в коммуналке.

    Ну и ладно, зато тебя позлил, не мне же одному злиться ))))

    :blum:
     
  13. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Дурак. ты меня рассмешил [​IMG] от этого замеса повеяло этаким ретро) как от некоторых аляповатых фильмов или клипов 70-х 80-х на кассетах)
     
  14. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Микрон, плюсую, зараза, хоть ты заметил ))
     
  15. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    А уж слоников не все теперь знают; как должен быть направлен хобот и сколько их (слоников) должно быть.
     
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Друзья, а вдруг и правда все были бы такие реакции, ведь сначала купились?

    К чему я?

    Да очень просто. Война уже скоро.

    К чему были сделаны напряги в Латинской Америке, и все войны рядом с нами, к чему невиданные учения, зачем массовая атака на мозги про стрелковое оружие по тв, наплыв сериалов про заепатый спецназ и добрых ментов, а ведь даже школьник теперь знает, как схорониться в городе - из сериалов.

    А эти бесконечные тягомотины про ясновидящих, ёпстрасенсов и прочую шушеру - разве б им позволили скупить целые каналы телевидения просто так?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  17. КошкаДашка

    КошкаДашка Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    А теперь зададимся вопрос, как возникли соединенные штаты америки? как коренные жители живут как второсортные в резервациях. Маленькое мнение, это страна сама по себе вся из эмигрантов старой Европы, Мексики и прочего сброда со всего мира. Туда рвались и ссылали тех кто не был нужен у себя на родине..

    Че ждать от такого..

    Думаю уже есть. и она информационная.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  18. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    В тему - не в тему, но вот так: Была классовая ненависть, но была ли классовая любовь? Теперь сказали: классов нет!, так ни любви, ни ненависти, но лишь зависть и самоуничижение.
     
  19. КошкаДашка

    КошкаДашка Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Думается. это порочный круг ненависти где просто не прощения и сострадания. Надеюсь он когда нибудь разорвется
     
  20. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Дашка, ваше мнение стереотипно. Оно достаточно безграмотно. Попробуйте изучить историю Соединенных Штатов. Если вы не провокатор.

    Ссылали, кстати, в Австралию, и они сильно надеются там отсидеться. Это вряд ли - просто когда станет нечего жрать.....

    А Штаты - очень неустойчивое образование, там заморочек гораздо больше, в сто раз больше, чем у нас с нашими бывшими республиками. И вы хоть краем уха слышали термин "ползучая эмиграция" ? Половина Европы уже мусульманская, две трети Соединенных Штатов - не белое население. Россия - наполовину только русские, ключевые узлы , могущие направить толпу - в руках нерусских бандитских кланов. Война будет не между державами, нет. А между кучей маленьких князьков по всему миру, под руководством нескольких сильно уж богатых - настолько богатых, что даже это им будет только на руку.
     

Предыдущие темы