Классная браузерная онлайн игра Travian | страница 2

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем naga, 17 июл 2013.

  1. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Ну да в Travian это возможно, но донатам это стоит лишь положить на счет и золото уже на них. А нам нужно горбатиться и серебро зарабатывать чтоб поменять.
     
  2. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Ну не всё так и сложно) Если быть хорошим фермером, то довольно просто заработать и в клан тогда можно попасть даже без большой армии;)
     
  3. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Кланы фермеры )))) Кто сколько денег тратит на игру? Это уже массово как-то, то на танки народ деньги тратит, а теперь и на браузерные игры. Если денег не тратить, то смысл хоть есть играть?
     
  4. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю я вот играю не влаживая денег и мне пока что нормально, утром прокачал что нить...ушел на работу, вечером опят прокачал что нить попроходил приключения и все еще в альянс взяли теперь хоть с людьми общаться можно)
     
  5. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    А на каком сервере лучше играть?
     
  6. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Лично я на третьем играю, там просто в три раза все быстрее, но сейчас Travisn 4 какой-то доработаный сделали, я еще не залазил туда. Мне пока и на 3 нравится.
     
  7. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    я тоже на третьем начал - пока нравится
     
  8. Valentinus

    Valentinus New Member

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да, наверное третий сервер - оптимальный вариант для тех. кто не может длительный период времени проводить в Travian...Четвертый тоже пока не видел, но интересно, что там такое...
     
  9. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Я тоже на третьем, играю за галов, пока всё нравится, нафармил уже довольно большую армию, вот уже подал заявки в кланы;)
     
  10. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Ясно, а я вот все пока не могу сколотить армию себе, то не играю пару дней, зайду а там пару челов только останутся. и по новой. Нужно будет вечерком заскакивать каждый день на полчасика, для поддержания армии.
     
  11. Valentinus

    Valentinus New Member

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Так как мне говорил один знающий человек, в Travian надо время от времени заглядывать, проверять что там и как. Мол, некоторые люди даже "замов" назначают из другого часового пояса, чтобы те их подменяли, когда у первого игрока, допустим, ночь, и он спит - второй в это время играет за него, и наоборот.
     
  12. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Да такое многие практикуют, потому что бывает так, что пока ты спал твою деревню уничтожили и все твои труды пропали зря!
     
  13. dimko

    dimko New Member

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну не знаю....никогда не практиковал игру несколькими людьми на одном акке. всегда создавал всё и сражался один. никогда не разграмливали меня, всегда успевал сделать защиту и достойную армию
     
  14. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Да меня тоже, у меня всегда армия на защиту готова, но просто лазил по форумам, так там жалуются, мол оставил на ночь, а утром уже деревни нет!
     
  15. весельчак

    весельчак New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я тоже всегда только за одного играл, мне кажется если создаёшь несколько игроков , то всё ровно основной один, а остальные работают на него. Да и по моему создатели игр с таким явлением стараются бороться
     
  16. dimko

    dimko New Member

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да, и в случае, если вы играете с братом с одного компа или еще с кем нибудь, то это нужно помечать в нстройках, ибо могут заблочить
     
  17. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Могут, ибо посчитают это читерством, мол поставили бота за себя, чтобы играл пока вы спите! Кстати, кому какая фракция в Travian больше по душе?
     
  18. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    На ваш опытный взгляд, какого размера должна быть армия, чтобы не беспокоиться о защите?

    Я играю за Галлов.
     
  19. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    кол-во армии зависит на какой стадии сейчас сервер находится) у меня например 3 сервер ему 2 месяца и мне нужна армия примерно в 2-3 тысячи голов войск чтобы стабильно защитить столицу
     
  20. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    Я тоже на тройке играю, но только начал, о таком кол-ве войск даже не мечтаю пока!

    Это сколько же деревень у тебя да оазисов?
     

Предыдущие темы