Отвез дочку на Универсиаду в Казань.

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Shegol, 28 июн 2013.

  1. Shegol

    Shegol Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    15
    Если честно не ожидал, настолько с умом там все сделают. В Казани не был почти пять лет. Сам там родился, вырос. Периодически навещаю родственников. Но сейчас самые лучшие впечатления за все годы получил. Со спортивной точки зрения, допустим, моя дочь условий лучше еще нигде не видела! Заселили как настоящих олимпийцев. Убраны улицы, некоторые районы вообще не узнал. Светофоров наставили, много развязок появилось. Ввели аэроэкспресс, скоростные трамваи с кондиционерами. Понятно, что в Питере, Москве к таким условиям привыкли, но для Казани это ведь прорыв, большой успех! Я даже рад больше за тех, кто живет рядом с городом. Представьте, живешь в поселке, деревне. Доехал до Казани, и все, что хочешь, под рукой. И не надо рваться в Москву, все тут есть для спортсменов, для тренеров, для бизнеса. Конечно, берет ностальгия, радость за свой город. Но Казань всегда была большим развитым городом, просто они сейчас выбрали очень правильное направление. По глазам иностранцев понял, что провала и позора уже не произошло! Все оценили, хвалят, сравнивают с Европой. Да и мои родственники всем довольны. Интересно только, откуда столько скепсиса было, кто все эти ужасы выдумывал? Чуть больше потратили денег, временные неудобства со стройкой? Ну, теперь благодаря этому событию инфраструктура на годы вперед шагнула! Кто хочет пусть завидует, злорадствует, зато сколько спортсменов вырастит, для инвалидов почти весь город стал доступен. Это дорогого стоит! Посмотрим, как еще все пройдет, но что я увидел - это просто блеск!
     
  2. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Поздравляю!Желаю успеха Вашей дочери!
     
  3. Zanon2

    Zanon2 Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2013
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    молодцы!
     

Предыдущие темы