Путятишна и АЛ обсуждают Шпанию с приятными собеседниками) | страница 9

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 16 июн 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да ты права!! Мне надо убедится...вот хлтя бы взять метнулась я в сторону бельгийцев и че....

    и вот тут подумала а че, может и не будет раздражать.....даже мама бы удивилась если бы все прошло по маслу.....веть тетка была в шубе....и я с такой подрисалась ехать......вобщем сама же и виновата...

    Терь вот отдыхать буду....мне вообще после этого сезона нажо лежать хотя бы пару месяцев, релаксировать....устала
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :) апартаменты на сентябрь 1000 евро. Де спальни. Столовая-гостиная метров 25. Балкон.

    НУ усе Икеей обставлено. И тарелки с постельным - тож Икея.

    Август-то дороже будеть!

    Ну в Валенсию-то пока планирую. Да.

    Тута у нас праздник. На несколька дней.

    Вчерась глянули - типа как Королеву они поздравляли.

    Девочки в платиях с широченными юбками, в прическах на сцене сидят.

    А к ним подарки тащщут.

    Кто подарки тащщит - тот тоже часто с девочками в испанских платьях длиных. Красотень! Умилительно прям - принцесски такие))). Икланяются, и ручками машут!

    А один был - я так хохотала. Толстый. Лысый в костюме. Принцесски при ем нету - один чешет. А подарок - такой здоровенный типа тазик -- блюдо разрисованное. Прям под мышкой тащщил. Во! Хоть бы ленточкой перевязал! Ну и бухнул королеве прям на колени тазик-то свой!!!!

    Ну другие-то подарки так интеллигентно носили - в упаковках.

    Ну домой приеду - фото-то выложу! Принцессок. Ну лысого с тазиком вроде тож сфотала!
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Она ну оооочень по мелкому достает....ты че если бы она мну хоть масюсеньки бы раздражила я бы с ней больше нивжисть никуда не поехала!!! И раздражает она мну обычно тута, вот я ей и не звоню месяцами...а в путешествии то мы жжем....она очень много мну смешит!!!

    я бы с мамой вот тоже не поехала никуда...я тут в финку съездила....дак мама блабла безпередыху....ну все же старость надо уважать и терпеть!!!

    А еще вот мы поехали вчетвером то, дак вот эту четвертую накуй было брать, да и третью....тоже сдуру, подешевке и вся нанервничалась....в Юрмале я с Ленкой то отдохнула, что ей ее мужик моцк выносил, о мну это не раздражало....все же наверное она очень одинока, что такой придурок ей нужен....мне то что....но про свого я ей тож особо нини, я про него никому нини...не то что сглазить боюся, а просто смысла не вижу...
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну пнл
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак кому тот август сдался то.....тоесть поменьше партаменты можно и подешевле значицо.

    Ну вот например снять и приехать с моим на 2 недели, он учешет на работу и подъедет Ленка и мы бум жечь....Вот это будет отдых!!! по людски, без отелей этих, чаю не сделать [​IMG]

    Я уже знаешь скоко с ленкой езжу, что и не помню, а с кемнить другим то я ездила....я же токо недавно ездию....эт Ленка где токо не была, а терь у нее денюх кончился...сыну то дали условно 3 года а жертве есче 160тыс плотить, а она есче плитку кладет, не до отдыха ей, токо в от в юрмалу да в Х на пароме....тоже уставша как собака.

    Я вон вроде отдохнумши, а 2 смены отработала никакая...гости пля заепися, не спят а токо жругтночами....пипец...
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    чото я мюде
     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    От пекло-то сейчас!!!

    Вроде б на море сползать - а лень.

    Ну ладна - пущай сиеста. Через часик потопаю!

    АннаЛен?

    А ты чтоль немца свово хочешь в Испанию затянуть отдыхать?
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я вааще капут [​IMG]

    Неее ты че, мы тама щас бум шарахаться, в дом егоный поедем на север, я там есче не была и вроде в Брюгге, Антверпен....он командовает, славатехосподя....

    Я его в тай буду склонять, но видимо не в этом году, я же на права пойду после НГ......

    Ой теть Нюра а у нас таак классно....я терь есче дооооолго солнца не захочу [​IMG]

    Все же наверное мне действительно климат немецкий подходит и зим их как у нас ноябрь...хотя летом там часто тоже зашкаливает и солнце включают по сурьезу. В этом году по мне дак часто было 30 градусов....

    Теть Нюр иди на море до заката, вставь музык в уш и ходи по бережку...вот этим мгновениям я те завидоваю.... утро и перез закатом- ради этого стоит пилить на морэ......И вообще морэ кнешно эт весчь!! Токо не надо лежать на пляжу, надо ходить, стоять ну плавать....правда веть....... а потом вспоминать.....просолиться надоть неподецки))))) я правда не очень успела, в тае все же больша!

    Поэтому я и не понимаю ехать когда морэ холодное.....ну просто хулять эт тож не в кайф....ну хотя б 22 градуса...а так экстрим....
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Теть Нюр, какая ж ты молодца! И выглядишь корошо и здоровье вроде ттт и работаешь и вона всюду ездиешь....респект и уважуха! Не то что эти почтовые швабренции, пристроившиеся к иносранным неадекватам или переехамшие на паромщике. Как мне приятно тута обчаться с приятными собеседниками......нашими тетками, не собираюсчимися никуда переезжать, потому как им это не надоть....

    Я уже те форумы и не читаю и те тетки....они имеют право кнешно быть и жить и даже пясать....но пусть это будет гдетотама, от мну далекооооооо))) святсвятсвят не слышать их не видеть и не вспоминать.....ну как страшный сон токо если...
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Тута публика начисто сейчас пенсионерская. И прибыло изрядно!

    С утреца-то по морю гулямши --- пошла подальше-то ----а там полный пляж 65 !!!

    И по аглицки и по французски!

    Я так думаю --- тута аренда-то падает. Т.е апартаменты наши на октябрь всего 400 евро! Дак трешка ж! Да и первая линия у моря. Т.е. из подъезда выйти- дак то пляжа прям чуть.

    Я так думаю-- на зимовку переехали. Пенсионеры-то! А что? В Лондоне сдали квартиру-то и живи тут! Даж по Питеру если смотреть .

    Я вона свою двушку когда еще по 16 тыс. сдавала! А мелочь, не квартера!

    Так что даж для Питера- в прибытке!
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой я же забыла описать свои....короче на второй день я пшла на море, а нам обещали что оно неспокойное....но такое неспокойное я и увидала токо в тот день.....я испытала таааакие осчучения.....я просто не могу их описывать)))это был кайф невиепеный, я ныряла в волны наслаждалась, купалась не думая о жаре, как она мну накроет, это был второй день......больше я такого моря не видала((оно же разное......море я помню кааааак я в тебя ныряла и как я орала от щастия.........................море.......хочу в таааааааай!!!!!!

    Да причем тут пенсы....море...оно разное.....я старалась на нем как можно больше быть.....и вспоминаю щас.....а пенсы пусть живут.....сдают...это последние пенсы...я их ненавижу , лучше бы сцуко детям помогли, которые маются....а им на куй то морэ......сцуки старые пусть там и сдохнут...злая я...
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Теть Нюр аккуратне приедешь....я то приехала еще было тепло.....а щас уже все вытащила осенне и сапоги, туфли я убрала....я то еще в Генмании похожу по осеннему, но и туда взяла пласч с подкладкой. А вообще вот нет у нас солнца и прикинь и не охота его....но я поймала себя на мысли, что жутко не хочу снега....просто мне стало дурно, как его вспомнила.....я и не понимаю как можно любить горноложные курорты.....снег я ненавижу!!!

    А так теть Нюр погоды корошие, токо одеваться надо лучше сразу по зимнему, мне вот седня даже жарко стало, хотч под брюки еще колгот не надо, а как будет надо, так я сразу же перейду на толстые колготки и шорты!!! еще в Германии похожу в брюках то....хотя мому нра юпки или лосины....надо пару платиев прикупит к лосинам будет! Уже собрала чемодан...15 кг, почти все там и оставлю.......шкап облегчается мой!! душа моя радовается!!!

    думаю о шоппинге с замиранием сердца.......

    В Тай я хочу теоретически....а практически я в него не хочу!!!! может я в него захочу в феврале, но в этом году точно не поеду в него.....

    Вообще вот так интересно что будет.......я даже не знаю жду я предложения или нет.....боязно как то менять жисть! хотя надо!

    Теть Нра а ты делала шпанскую то визу.......там о зп надо справку то.....
     
  14. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    прям вчерась-то ухайдокалась в Валенсии.

    жуть проста.

    пока по старому городу бегали - дак ничево.

    А потом - все садами по руслу реки (во! Взяли и речку запрудили да в обход города!)

    дак но нового дотопали - и усе! ноги каюк. у фотика- аккумулятор -трыгдец!

    А в
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] езжай уж домой....отопление включили [​IMG] У нас правда включат токо завтра, колодно.... Надо было тоже ехать во второй половине.....но тогда бы не было Вуэльты.....а люди бы эти все равно были!

    У меня наконец то глаза прошли!
     
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :girl_cray2: ой права ты АннаЛена. Ой права. съезжать надоть было с энтой Испании.

    Счас страху натерпелася жник до сих пор внутрях все тресется!

    Ну по порядку.

    Мы значица вечером то сидим на лоджии . Красненькое употребляем. Ну под сыр да оливки. Да за жисть филосовствуем - ну завтрева съезжаем да в Расею чешем!

    А тута - как стрелять -то начали! Дак еще и барабаны - БУМ! БУМ! Да ор какой-та!

    Ну бросили все поскакали -че там у них? Революция али что? Нам-то домой хоцца!

    И че!

    Чертей полный строй по улице скачет! Дак еще над собо жуткие огни зажигають! Да барабанщики все в черном!!! Ужас!

    Дальше-то - хуже

    На набережную черти то выкатилися толпой. Да ну скакать, да выть да огни то ваще жуткие в разные стороны пускають!

    А сушь! Дождей то у них нету! Далеко ль до беды?!

    Ясно дело под вой энтот да под барабаны как уодного дома-то полыхнеть! Кусты занялися.. дак и палмы тута! А наш дом - следующий!

    Ну все , думаю. Пропала Нюра в Испании - а ну как наш дом загорится? И тютю пачпорт-то НЮрин! А бежать имущество спасать силов нету -- аж поджилки трясутся! Черти то скачут да воют, да барабанщики пуще прежнего разошлися! Сущий Марди Грас -- ну как Голливуд -то снимаеть!

    Ну да ничаво. Спаслися все. Полицейские понабежали , да свистят, да чертей разгонять.

    Н и пожарная машина тут же подъехала.

    Так что ниаво -- потушили!!!

    Ититская сила !!! Да за такие страсти надоть скидку на аренду то апартов давать!

    Ну пойду. Отпиваться надоть всем. Вискарем придца...
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    )))) Я теть Нюр тебя понимаю......то что терь наши люди громко говорят, дак мнепросто смешно....ну апосля шпании то...

    Там у них вечно какие то праздники жестокие....видать все со времен инквизиции....любят они это дело.....фламенко возьми....как зайдутся дак все прям трясуться и публику видимо трясти начинает....а песни поють....кааак заголосют на всю ивановскую.

    Но я бы есче съездила вот именно в то время что ты....ты прилетишь а в доме натоплено....а я вот неделю мучаюсь. Даж седня прибрала дом, дак даже жарко было! порядок....скоро свалю опять в плюс шешнадцать...уже запуталас....завтра одеваю чуть ли не теплую парку , колготы с шортами, это моя одежд в холодный времь....а со среды опять пласчик.....ой тяжело...

    Я уже и на ноябрь билет купила....а есче надо на пароме в Х.....с ленкой и дитями.....че то разъездилася я...дакбезработная, хуляй не хочу))))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2013

Предыдущие темы