Путятишна и АЛ обсуждают Шпанию с приятными собеседниками) | страница 8

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 16 июн 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Игу а прикинь...я вот апосля той встречи в амстере с двумя собиралась ехать отдыхать на кипр....минута молчания....

    Причем из всего этого сброда как бы эти две были как бы даже самые приличные, не почтовые швабренции, но с целлюлитами, особо одна из шпании с запутанной историей...сама же всех запутала и не могла разобраться где конец где правда....и скоко у нее было мужей, про работ сочиняла на ходу причем....

    Внешне я не буду ничего говрить про нее.....и про другую не буду....тетки с несложившиммися женскими судьбами, хоть одна и обрела бизнес мужа...

    Это и были те храпясчие как сапожник, от которых я сбегла, между ними спать была я положена....и храпели они спецьяльно не вместе , а по отдельности....

    Игу ты представляешь чтоп было если бы я подписалась с ними жить на кипре в партаментах.....они то бы куда ездили...эта то моя хоть отсутствовала...а те есче и курили.....ой святсвят.....пронесло мну

    И это были самые приличные из той жуткотусовки.....

    А я как вспомню эту....пляяяяяяяяяя шпанскую то.....лучше не перед сном....

    Ну ниче скор шубу напялит с той сумкой шпанской!!

    Теть Нюра ходишь ли ты перед закатом по берегу, массировать пяточки.

    Я пшла в одын из первых вечеров. Прихожу и никого,тучи и я наушники. море, я пою. ору...просто реально кайфую....прошла я так .....устала, обратно поверху, как в хотель зашла и дошть стеной....вхожу в номер а эта моя с той обсуждают сумки и мну спрашивает...а че это ты запыхалась...как мне захотелось дать ей в епло и по ее целлюлитам....ты говорю сцуко прошлась бы...но че с дурой говорить. И я сдуру пошла с ними ужинать....они этот дурдом едательный обсуждают...че нах там обсуждать, чем кормя стадотуристо...кнешно же все из моря на стол мечют и режут для них спецьяльно стада свиней, чтоп пркормить эту куетучу...а мужик этот командир нах эскадры типа сюморил, когда я сказала гуляла я по морю.....он говорит а зачем......занавес...
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее ну фламенко весч, особо как они руками биют про ноги ваааааще промолчу........и потом так эт входишь в ритм.....не знаю танца страстнее....хочу на настоящих танцоров шову...не для стадтуристов!!!

    А какие у бап фигуры, движения......окуеть .....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот в этом рестро вечером жрала треску по каталонски, к которой мне хлеба не дали сцуко.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это я с винского...пля нафоткают тысячи фоток, а вот лестницы этой нема... это я на этом эскалаторе пока поднималась прикрывшись картой, чуть коньки не отбросила от жары...а подниматься по теньку....нах...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В Таррагоне эт на Вуэльту когда ездила.

    По этой лестнице я ходила...ща подсчитаю....сначала пшла искать финиш.....потом спускалась, приняла душ и переоделась в белый низ красный верх...цвета Вуэльты и почапала опять,но уже не спускалась, так как после финиша обсмаривала другую часть города, какие то нах развалины, там мочой то каааааак пахнуло.....я в хотель с сожжеными глазами помыться и почапала хулять и есть с видом....туда по низу, а обратно уже поверху

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    .....черт верх в фотике....ну вопчем до Колизэя дошла

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    пшла жрать треску...без хлеба... а потом уже наступило темно и я пшла в свой....даж и хотелем то это не назвать...за 53 сцуко евро...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Красивый с**а город Таррагона со своей какой то атмосферой чтоли....я бы там поселилась....

    Ну если от жары абстрагироваться.....то вот так себе живешь...утром на велике плавать и ходить по морю....потом сиеста, вечером на велике , плавать и ходить по морю...ну кактотаг....
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    там два АЭС в пригороде..
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] всю малину попортил [​IMG]

    Короч Путятишна, Игу, теть Нюр....я че то рельно прям как фламенко слышу, так мну прет.....и захотелося мну в Андалусию....ну до чего же сцуко танец..

    Я когда фильм то сморела....было мну 20 лет , я вышла с кинотеатра, пришла домой и каааааааак начала стучать и плакать, что не родилась я в шпании....завидовала им очень еще думаю и коррида. Такой тусняк, а у нас есче жопа на улице была.....и не знала я что поеду в ту шпанию и офигею от жары и кроме моря и фламенко вобщем то ничего там хорошего и нетуть....

    Но фламенко реально ВЕСЧ!!! как и Дали сцуко.....а если бы этого не было..............ну Альмадовар...и вообще в отличие от русского у них хоть есть кинематограф.....

    А так чем вот Шпания лучше Италии.....мне тот парень из Флоренции что на Вуэльте тусовались, он мне сказал, все побережье говорит облеплено толпами русских...и спрашивает у меня откуда они взялись.....а что я могу ему ответить..что наши бабы скупают у них фурлы чтоль....

    Куда там ехать , я так поняла в каблук....там ехало джиро и комментатор говорил, регион страдает от отсутствия туристо....че то тоже все таааааакое задрипанное, старина...

    А есче моего полунемца придурка полуитала папаша егоный оттудава и они ездиют на лето дом снимают....

    А еще моя шефа сказала, что ей оооочень понра италы...такие все напомаженные, что крышу сносит...а невестка сказала как турки чмошники....
     
  8. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    в марбелью езжай

    там англичан много

    но вода холоднее, океан рядом..
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну понятно ты мну не читаешь....я же написала, что мну нужен купательный рай как в тае!!!! чтоп из воды мне выходить не хотелось!! Англичане то мне на что....орущие и пияные...

    То что в тае жара, я с этим справлялась, до 12 были у моря....одын раз прошлися немножко в магаз опосля 12, дак чуть коньки не отбросили...а в 5 там уже темнеет и можно было выдвигаться!!

    Нах мне холодное море сдалося....

    Кстати многие жалуются на Майорку, вот где полно орущих англичан...

    Ну я терь себе не принадлежу....я в отношениях! Терь мужик пусть думает куда поедем......Мну бы выспаться....вот это у мну мечт!!

    Все же я почти нигде на морях не бывала............а получается что по бюджету лучше тая ничего и нет! Летом то не боже мой куда...а вот побывала вроде в сентябре и все равно жарко....а если вот в конце ехать дак морэ и ваааааааще холодное.....ну куй кнешно с ним....но все же купаться доодури эт тааааааак приятно!!!

    Ой видала я фотки одной вконтакт из монтенегро.....че то мне не понра.....пляжи какие то галимые, а природа куй с ней.....да и дорого же там.....

    Вобщем похоже я хочу токо на лазурку и в италию!!! в италию в каблук токо безтуристовое.....калабрия вроде тама....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не все же корошо что я съездила в такой хотель, а то бы и не знала что эт за ужОс.

    А в оффисе про мну терь мнение, что я тааааааааакая привередливая в еде, нудануда, счи да каша потому как, а не креветки хавенные с мидиями в кальмаре...........ну пипец....потому как мне просто смешно, когда люди на этих столах обсуждают корошо ли прожарено перемороженное мясо и креветки....они че дураки думают, что для куевой тучи народу будут мясо свежее жарить из свиней выгуленных на иберийских травах.......пляяяяяяяяяяя.......на отбросах вырасчены для вас свиньи, всевключено пля...

    Вообще тупые люди, нет чтобы снять партаменты недорого же можно и ездить по дырам и там и потреблять натурал продукт....заехать как Путятишна в дяревню рыбацкую....Путятишна заезжали вы в такие...напиши тогда....

    Да и вообще....

    Вот я как отдых представляю...ну с мужиком своим....без мужика кнешно тож можно, потому как лепестрички и бусы корошо ходят..ну до дыр кнешно не особо...но в принципе и до них можно добраться и снять хотель за 3 копейки.

    Ну вот с мужиком.....

    Составляешь как бы маршрут...ну допустим на эту Барсу надо 3 дня....снимаешь вот там то отель кнешно....

    А потом уже прокладываешь маршрут сам по городкам.....лучше кнешно рядом с морем, вглубь можно и так доехать на бусах или взять машину.....а если на машине ехать...

    Вот я встретила девку из Германии, она там 15 лет живет....мы с ней и перетерли какой бардак и хрязисча в шпании и какой орднунг епта в Хермании....дак она на бусе приперлась, от границы говорит 12 часов....так то можно и за день допилить или в отеле каком убернахтен...

    И вот это будет отдых без толп туристо.

    Дак вот апосля Барсы в какомнить морском поселке снять партаменты и из них и выдвигаться...ну например под той же Тоссой...оттудава и во Францию можно выдвинуться....продукты можно и на рыночках свежак покупать и в сиесту и готовить...он наприимер готовит, а я на велике, а потом по морю вместе гуляем, а ужин уже сготовлен....мы приходим и куемое.... Вот это отдых и есть настоячий нестадный!!!!
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А кстати с теткой что я ездила...она то и не отдохнула дура.....говорит прийду на работу а там куча бумаг на столе и забуду я сразу тот отпуск...а помнить то и нечего....3 жутких колбасово экскурсий и 2 дня шоппинг, в эти дни она даже бассика не видала. Одын день, когда я была на экскурсии погоды стояли у них дождливые...у мну нет!

    Вобщем пару раз она видала то море...

    Как можно относится так к своему отдыху за немалые денюх...я лично не понимаю....

    Ой я раньше ездила пять раз в год...куда она ездила то...в турцию да тунис подешевке, щас лавочку прикрыли....

    ой они там друг перед другом шубами, кто куда ездил....тьфу болото...бабье одним словом и в африке бабье, шубасумка пля.

    Я то все же незря денюх выбросила. На море бывала по максимум, на велике съездила...и это надо было день выбрать, чтоп не жарко и не дождь...получилося!!

    На Вуэльту само главно в красивый город съездила и в Жирону с Дали.......и шейпинг через день делала и в бассике плавала.

    Так что все вроде типтоп, токо против толп баранов все время...оне напомаженные идут уже на ужин, а я чешу с пляжа......они на пляж сцуки приходят в жару, а я уже сияпываю оттуда. и эта мну все же подбешивала все время, а порой явно бесила и я ей так и орала............

    ну типа ты дура шуба, вот хочу и ору. Соседи то у нас тоже приехали потом орусчие, 2 немки, таак громко говорили, а я че.....она даже одын раз у не сердце заболело, как я ее довела....а она мну все время доводила своим видом..

    Ну это ж надо ходить на пляж в халатике обтягиваюсчем трусы видны и ноги страшенные целлюлитные и чешет по хотелю...пля какой же позор...и на голове платочек дырявый намотан, шелковый пля в тунисе куплен... А потом на ее босоножки шпильки пазолини ктото жидкость налил...и каблук рззъело....там все в этом отеле ср-вами видать поливали, что дух стоял моюсчих ср-в....оставила она пазолини...а я бы на ее месте и весь чемодан с тряпьем бы выкинула и пшла в передачу, снимите это и выбросите............ой дураааааааааа

    Ну ниче скоро шубу напялит с сумкой..и замочка нет , чтоп шубу не потрепать епта...еще есть шупка демисизонная..она уже видать во сне видит, как похлодает......и до мая в шубах с сумкой за 130 евриков подешевке...я не посморев то говорю хорошая сумка...а она говорит, спасибо.........
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Ох, Анналена, как тебе не просто общаться.... я, конечно людей сама терпеть не могу, но мне все равно как они выглядят и во что одеты. Меня люди раздражают по другому признаку. Я терпеть не могу юлящих людей.для меня честность - основа любых отношений, в том числе и дружеских, и даже мало-мальски не временных просто так.

    Какую-нибудь дрянь ,в лоб мне высказанную я переживу, а вот узнавать сказанное за моей спиной противно, хотя есно, я переживу и это. Я никому не обязанна нравиться, но я с неприятием отношусь к людям, улыбающимся в лицо и гадостями за спиной. И никто меня не убедит, что это хорошее воспитание такое, всем улыбаться. Хорошее воспитание не позволит вообще обсуждать людей. Ну да мне и не надо хорошего воспитания , я на нем не повернута, а вот без честного взгляда на мир я общаться не хочу, раздражают не глупости за спиной, а общая позиция, построенная на лживой платформе. иди знай, где оно потом аукнется...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Анхен, вот зачем ты с этими курицами путешествуешь, вообще? катайся се одна, и никто раздражать не будет

    не?
     
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а одной ей скучно.
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    так она все равно уходит в "отрыв"-отделяется от них и чешет по своим делам..так зачем тогда терпеть такие несостыковки с приятельницами, если можно кайфануть одной и не заморачиваться чьими-то цулулитами и и "пазолинями"

    получается, что в каждой такой поездке с неприятными приятельницами, постоянно присутствует раздражающий фактор

    я б так не смогла

    если меня кто-то не устраивает-я вообще не общаюсь с таким человеком
     
  16. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну жизнь нас сталкивает с разными людьми, но ехать вот уж точно нах с тем, кто раздражает.

    но мне кажется, что Анналена сначала думает, что человек подойдет, а потом он не подходит. искать такую же , как она сама - тоже бессмысленно, они друг другу глаза выцарапают. искать другую по мировоззрению и целям - раздражает. имхо, это психологическиу тупик.

    или Анналена не все нам рассказывает.
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    какие-то случайные люди крутятся..родные ей-ее мужик и сын..остальные-мишура

    но это, конечно, ее личное дело с кем ездить

    просто те грабли уже в скотче, но до сих пор не выброшены
     
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Чо тут? ,опять веселуха)))

    испанию на ...

    ричи едет зимой в африку отдохнуть душой -там хоть больше развлечений,

    можно бить табло американцам и индейцам)))
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Теть Нюр дак тебе с твоего касима что до Барсы что до Мадрида, Валенсия рядом, Аликанте, и в принципе и в Малагу можно......

    Ты куда поедешь.

    И еще если не секрет за скоко сняли партаменты и что они собой представляют....

    Ходи больше по морю!!!!! так веть классно, особо когда он увязает песок, дак тяжелее и есче мне нра стоять и чтоп волны об ноги,,,,без волн то тож не очень, когда тишь да глать.....видимо мне в тае волн и не хватало....че то я не помню

    Игу учи матчасть....путевка была куплена не подумав в феврале....сдуру, оооооу вааау, шпания , переживу.....Но в принципе я то свою программу и выполнила, но одна я врят ли бы поехала....я про Вуэльту то токо потом и узнала и еще я узнала что такое эти отели 4 звезд....... Мне с любой кроме ленки будет плохо....и я уже тысячи раз писала, что одной мну ехать скучно!!!! я ваще не люблю быть одна....хотя хочу одиночества, которое мне не грозит....очень я противоречива.

    А с тетками кроме Ленки нивжисть!!! терь т я с мужиком....а так токо с Ленкой...ттт не дай бог придется одной куда...ттт

    [​IMG] Путятшна, вот кто учил матчасть [​IMG] было мне реально скучновато, потому что нескем было ржать......хотя вот щас рассказываю дак и ржу....а веть все режиссировала САМА!!! как бы я была одна, но с ненужной теткой для мебели.....

    Одна то я врят ли поехала бы....я есче боюся новых мест. Вот терь я как бы в шпании понимаю и могу и в сторону где теть Нюра например или в Малагу....Но вообще одной мну будет хрустно....все парами токо я однааааа [​IMG] хотя я то была не одна, мой мне каждый вечер звонил и я ему бедному все эт и выливала........
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    про Ленку ты тож писала, что достает..я ж не стану врать..чо прочла-то и перепечатываю
     

Предыдущие темы