Путятишна и АЛ обсуждают Шпанию с приятными собеседниками) | страница 6

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 16 июн 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Туда не буду ходить....а сумка одна в другой,одна как бы как мешок, но стильная... а на вид дак кожа.....ой щас фотку выставлю я с танцором фламенко...пля дура поперлась на шову для туристо...фламенко надо смореть с истинными шпанцами....вот в такое месиво я бы пошла. А для туристов и танцуют соответственно шушара, но этот был_ МАЧО!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    аа.сумка с надписью вуэльта? тогда я видела
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я бы ему вдула

    а у тебя одна фотка с ним?еще он есть?
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее то мешок просто на спорт ходить и на велике.....

    А так эта маленькая красная в большой....ну завтра сфоткаю ту большую....а скажи мачо классный, а кааааак танцовал....пля я хоть поорала.....но бабы с ним были никакие и одна вааще беременная....че его держит с ними танцовать....

    38 евро выбросила на муру.....а танцев нормальных было минут 20 из 2-х часов.

    нееее там низзя фотать, эт он потом разрешил с ним встать.....я же вообще одна всюду была дак у меня фотки уж как сняли ......людей просила.....
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    сфотаешь, когда я приду..или не убирай пока не отпишусь. ок?

    а мача приятный, согласна.

    мне понравился коралловый цвет твоей фоточной сумки.
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я как раз хотела красную, а тут еще и большая оказалась....я на шоппинг потратила дай бог час, маечку тоже прикупила прикольную ну что с сумкой.....еще пару кофточек прикольных...че то я все повыбрасывала.....Опять скоро чемодан собирать, к своему отвезу вещей оставлю.....

    В чем хоть люди у нас ходят, а то выйду завтра в летнем.....вроде тепло есче.

    Я щас тут переживу осень бабью, потом там....а в душе пля веснааа на куй)))))
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я вот думаю что завтра буду на работе рассказывать..

    Но не могу же я про бухгалтершу рассказывать...ну может с горничной посплетничаем....

    А так скажу что жара и климат не для мну. Про еду особо не буду грузить, скажу что просто нарушен был режим питания, а гадов я не ем, это все знают.

    Когда я я говорю была на вуэльте....значит буду говорить что была в замечательном городке на море, туристы проезжают мимо, в Таррагоне. Кому надо тот знает, какого песа меня с Коста Марисме унесло в Коста _Дораду...

    В Жироне скажу была и в музэее Дали, и изображу таааааакое вааааааау, кто надо поймет, приащу показать книгу, правда она на немецком, куплена в подарок, дешево и сердито, презентована будет с чашкой с видом питера...

    Ну картинки посмотрят.....

    Ну и скажу много делала спорта, досих пор все болит, так как летом была измучена нарзаном и мало тренировалась.....

    Короче с море я была много наедине.....

    В Барсу скажу не ездила, что жарой меня прибило....а потом уже море не пускало.... не я же ездила, как дождь пошел, я скорее на лепестричку и поехала а там дождь проливной....я под зонтиком и пошарахалась по Рамбле, около Бекерии всталла, каак увидала дурдом и пшла дальша, была, прям как на Репербане....и потом в средневековом квартале шарахалась...ничего особого.. потом типа в ихнем хм купила 2 кофточки в них и поехала в Жирону и к Дали щас фотку покажу что за кофточки...правда глаза у мну там...ой сожгла я в шпании глаза...не знаю восстановлю ли..но зато в шпании!!!не где то в нашем срано крыму или в ебипте, а то еще и в турции бы сожгла то ваааще пипец...в шпании круто!!

    Ну вот так расскажу, сумку покажу...хотела еще горничной купить сумку, но была жара, не повезло ей, а маме купила сумку!!

    Вроде больше рассказывать и нечего.

    К меня завтра коллега, она по испански чешет, но там не была, но ей низзя говорить про поханый шпанский язык и как там все орут, достали, горничной пожалуюся.

    А горничная работала на фасаде и я когда прихожу, спрашиваю, есть ли гости, если нет то я ору на всю ивановскую Риииииита ты где, а она мне орет я здееееееесяяяяяяя... и мы начинаеи орать......прям как шпанцы, токо мы не на людях...но иногда ктото оказывается спит...после ночного гуляния...

    Во там как раз и музэй этот чудный с яйсами.....вообще конечно был задрипастый городок Фигерас и вот изза Дали терь в него миллионы стада туристо ходют.....но ВЕСЧЬ я вам скажу....торкаеть

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А это уже в музээ

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Найдите КОЕКОГО))))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Хотела я поехать с Ленкой в Тай в ноябре....но все же у мну отношения и приоритеты...поэтому с ленкой видимо уже отъездила...

    Я вот не знаю буду ли писать заметки отъехавшей отдохнуть после отдыха....

    Не знаю будет ли вдохновение и все таке...

    Потому как маршрут будет в Франкфурт и там поехали тудамс- сюдамс в одын дом в другой под морэм и потом видимо в направлении бельгийском....

    Я подумаю...

    Я могу есче дать совет неездившим никуда.....на моря я имею ввиду.

    Потому как я такая.

    Дак вот, надо сначада ехать в Тай, там купательный рай...ну кому надо плавать доодури...

    Другие моря вам покажутся просто гавном для ентого дела!! Потому как вроде и тепло, а поплаваешь и выходить охота. А в Тае НЕОХОТА....вот в чем изюминка зарыта!!!

    Хочу в Тай......
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Ленка, молодец ты такая. добрая. сумку для горничной хотела приобресть)

    Чебураш под пяткой)

    а про теплую воду согласна-вылезать совсем неохота, хочется прямо в воде и поспать и поесть..
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Но я же ее не купила((( просто не могла пойти уже по жаре.......маме сумка зато очень понравилась!!

    Вотвот, а в шпании мне хотелось вылезать.....я и вспомнила что в тае мне не хотелось....значит вода была комфортна.

    И еще я подумала, что тут я иногда еще и вечером до заката с 5 вечера купалась и гуляла по морю, а в Тае же все токо до 12 или на островах до 3-х, а в 6 же уже темнело, никакого моря, короч другой режим.....пшла я в скайп))))
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И что я могу отметить. То что русских я не слышала совсем.....самые приличные и культурные были отдыхаюсчие, много молодых приятных пар, ну тетки наши....мужики...но все не орали. Наши все по экскурсиям и колбасились, а потом делились впечами.....я с ними съездила в дали....не особо надоели, мужик токо один раз ногой вонял, кросовку менял....а так не раздражали.

    Ехала с барсы и была компания инглиш теток, каааааааааак же они орали и ржали....я аж обзавидовалась, причем в отличие от шпанцев и не раздражали...оттягивались, обсуждали каких то идиотов.....

    Голландцев заметила много и французов. Я думаю им в шпании дешевле, чем на своей лазурке.

    И еще были отмечены люди с непонятным языком.....соседи говрили, вроде чтото по немецки но не немцы....может австрийцы....куй их знает.

    Я еще датский не тличу язык, а норвежский мне по уху режет...его я не слыхала, удивительно мерзкий язык, как то его слушала по телику, начала нервничать.

    Вообще было много приличных иносранных стариканофффф со своими старыми кошелками...иногда кошелки были ниче, но ни одного с нашей почтовой швабренцией я не наблюла.......

    В вагенах в кемпингах.....ну это кнешно не для слабонервных отдых, славате мой это не любит, как и эти напомаженные отели.....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот так если подумать, дак вроде море и вспоминаю, включила клип Мел Си и сразу вспомнила как я гуляла по морю под музыку и орала, если музыка ниче.....и такое было единение, я и море и ни одной суки....ну там парочка каких то....такие как бы минуты щастия. Или как пилила совсем одна, поле дождя особо, все боялись же выйти, а я не испужалась, и ехала одна....с Санты-Сусаны почти 2 остановки в сторону Барсы...почти думаю до Калеллы..там дорожка была велосипедная как бы вдоль моря.....и взад....а потом пшла сдавать велик и вымокла за минуту....а весело было. И как утром шейпинг делала и у бассейна порой делала...и как Вуэльту на кровати сморела, а балкон открыт и морэ даже полоску видно. А какого куя я буду лежать как дура с кучей народа у бассика и дышать хлоркой, если можно лежать на кровати...

    Я все время писала записку горничным, постель не трогать!!! у мну вечно на ней был бардак...эта дура чето хотела ляпнуть, но побоялась...я бы ей ответила уж....

    Но эта все равно какбы отдых подпортила......хоть и часто ее не было...а вот лежишь вроде пока ее нет радуешься, и ждешь, что прийдет и всю малину и испортит дура набитая шуба-сумка пля.....

    Я даже пожалейте меня приятные собеседники за стоко дней ни разу не поржала.....токо в Таррагоне ночью самассобой....

    Короче одын мужик с женой уехали в америку и кучи фот навставляет и везде солнце...

    Я ему и написала...раньше чуть ли не завидовала, а терь сочувствую и жду я жопы ноябрьской.....буду смореть в окно и радоваться, шо солнца этого нету...может и соскучуся...вот по суке снегу я ну никак я его не хочу..... а веть возьмет с**а и выпадет есче в ноябре......

    В декабре я от него смоюся.....

    А пока то до ноября можно ЖИТЬ!!!!

    А вот в Тай бы я щас нивжисть не хотела......какой нах тай с солнцем.....

    А вообще девченки у мну после ентого отдыха хроническое недосыпание...вот я сижу и все засыпаю....а хотелось бы ВЕСЬ день в кровати валяться...

    Я как бы 2 дня почти как бы и валялась, вроде ничего и не делала, а сморю 11 на часах, а потом 5....мну мой прашивает, а че же ты делала.... а я и не знаю че сказать...куй его знает, шо я делала, а времени не хватат.....

    И вот в четверьг в финку тащится за сосисками...а мама подсела реально на фери ей нужны и много чего....
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой я еще забыла написать, ну меня еще Путятишна предупредиждала, что в шпании можно быть на пляже топлес....а я купалась топлес, потому как не люблю быть с мокрым верхом....классно!! я как раз много занималасб спортом и была подтянута и своим топлесом никого не испугала.

    А так лежали топлес пару девченок, похоже немок загорали, с маленькой грудью....я вот свою невестку кнешно с 4-м размером не могу представить на пляже топлес.....думаю у мужиков бы начались проблемы)))
     
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я боюсь уже лежать топлес из-за солнца, по поводу здоровья.
     
  15. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ой, а я в Жироне в старый город заехала на машине, причем тогда еще на ручке. там не развернуться, все одностороннее, улицы узкие , вверх под острыми углами повороты... пффф.. и я таки заехала в тупик на подъеме..... мрак. с педали машина скатывается, стала с ручника.. а уже истерика, поцарапаю машину - угроблю день на полицию и документы... ну кое как развернулась, чуть выехали из старого города, и просто необходимо было накапать торреса лекарства Спонту..такие нервы...
     
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ну Нюра добралася таки до Испании.

    Ниче так.

    В барселоне ихней - жуть. Дождь моросящий да ветер. В обчем - шарфои сначала обматалася - типа для красивости, Ну плюнула - куртку начепила.

    Счас в деревне испанской сижую Ниче так. Пляж приличный. Ну жарень вот счас- так уползла с пляжу-то.

    А море - нормально. Теплое.

    В обчем, зазря ты меня пугала, АннаЛена.

    А! В деревне-то русских не наблюдается. Все европейцы пляжуются!
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак я тебе и говорила, ВСЕМ номано, токо мне все не то [​IMG] А в основном изза этой тетки....она мне отдых и подпортила.....уж не знаю с кем ты, одна или с кем. Но тебе видимо его никто не портит.

    А я так щас вспоминаю....дак вроде и ниче, но его спасла кнешно Вуэльта, спад жары ипоэтому экскурсия не утомила особо. День на велике и конечно много спорта и прогулки по морю, особенно пару раз перед закатом.

    А после ужина я обычно уже лежала....никуда мну не тянуло одну.....

    Ты не была в тае поэтому тебе море и теплое.

    Для меня теплое море это из которого ваааще не охота вылезать, а из этого мне хотелось выйти!!

    Я токо купалась, а потом одевала верх загорать , я не люблю лежать в мокром верхе и в тае передевала!

    Понимаю, я поехала на сититур паравозике, дак он еле проходил, а у центрального собора стояла машина и я испугалась, что опоздаю изза этого на бус.....пришлось машину убирать с полицией. А машина эта еще утром стояла, это значит я ехала на первом паравозике))

    Они то и есть епанько лежачее, могут лежать полдня....как придурки....и спят на солнце.....я бы умерла если бы на нем заснула!

    Ну пяши дальша теть Нюр че видала.....А ты в каком месте то, на какой косте...Ты вроде в партаментах, правильно, можно в сиесту готовить!
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Я-то? В Бенекассиме.

    Ну в смысле посмотреть - прыгала по Барселоне часов 7. Ну - так под дождиком-то и ничево! а ВЕЧЕРНЕЙ ЛОШАДЬЮ - В БЕНИКАССИМ!

    Саграду посмотрела. Ну народ, ну народ... Поди уж второй век строют! И ниче так -- еще и раскрутили. Турист-то просто косяком валит в недострой энтот.

    У нас бы депутатов давно б с потрохами то сожрали! Ведь в лесах строительных скока времени, а?
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак в какую сторону от Барсы твой касим то. Я была в Санта_Сусане вправо от барсы к границе с Францией, это Коста Мерисме, а потом идет Коста Браво, с Йорет де мар, Спонт его почему то Лоретом называл...у них 2 л читаются вроде как й......

    А ты то куда влево к Коста Дораде ась?

    Я думаю если оказии не будет то и не поеду эту барсу смореть.....вот вот туристо мну и бесит. Лучше вдарить по маленьким городкам со своей атмосферой. Съезди в Таррагону, не пожалеешь! Правда Путятишна?
     
  20. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так Ллорет де мар так называется на картах
     

Предыдущие темы