Путятишна и АЛ обсуждают Шпанию с приятными собеседниками) | страница 5

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 16 июн 2013.

  1. Boyarinya

    Boyarinya Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте девушки! Какая тема у вас интересная про мою любимую страну)))

    Хотелось бы сказать немножко насчет Майорки. Была там этим летом, сильно не хотела туда ехать, потому что ассоциации об этом острове исключительно "тусовочные" (вообще не мое). Просто подвернулась квартирка по доступной цене, вот и поехала, билеты на самолет брала чартерные (очень дешево вышло!!!!!).

    Однако же мнение мое кардинально изменилось, когда я туда попала))) Я ни дня не провела на пляже и в клубе, ездила по разным красивым местам, 2 городка в горах (один похож на Неаполь второй на французский городок), пещеры, старый город Пальма очень колоритный, в музеях была в разных, кушала их кухню (очень вкусное блюдо есть, называется "грязный рис"), общалась с местными (очень хорошие люди, почти как у нас в провинции). Правда у них свой язык, называется "майоркин". Но он похож на испанский, меня понимали [​IMG]

    И там где я была, ОООООЧЕНЬ МАЛО РУССКИХ (и это в самый сезон). Русские как раз валяются на пляжах и тусуются в клубах, нашим похоже не интересно сунуть свой нос дальше плайя де пальма, и это печально конечно....

    Если интересно, могу загрузить немножко фоток.

    Короче впечатления у меня самые положительные [​IMG]

    В следующий раз хочу в Андалусию, т.к. очень люблю фламенко (на Майорке фламенко нету))))
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    ОООООООО ВУЭЛЬТА СПАСЛА этот жуткий ужООООООООс называемый шпанской жарой!!!!! так бы я не знаю что бы я делал 5 дней первых, прибыла его не было, а потом включили с 11 до 5 НЕВОЗМОЖНО выйти наружу, что же делать!!!!!! лежать в отеле, там хоть не солнечная сторона была.....

    Неееее все эт не для мну!!!!

    Но его сволочь солнце выключили через 5 дней и я даже Путятишна была 3 часа под дождем в Барсе!! Слава те она не Париж....но я ее посмотрю еще с оказией))) какой то дурдом .....Гауди....их всех прибило жарой видать, а Дали молодца что курил...во реально дернуло, музэй этот театр сяйцами.....реально круть!!!! молодец что курил или че он там делал..

    Была я на этапе ВУЭЛЬТЫ, всех видала орала, так что отдых как бы удался. В Таррагоне была, сняла отель.....вот это была жесть, в квартале с простолюдинами, шпанцы простолюдинские ваааще неспят , дети орут, они ругаются или просто говорят, куй их зает., наши бы люди крикнули епта ....трехэтажный мат, вы заткнетесь, а там молчат...по расписанию видать ругаются, вывешивают чтоль его, когда кто орать должон!

    Баба бухгалтерша достала СРАЗУ же как я ее встретила в эропорту, захотелось дать ей в рожу, желание это не пропало, а когда она трясла передо мной своими жуткими целлюлитами....я от нее отделилась по своей программе, но все равно куды ж от нее денешься с подводной лодки.....орала на нее порой, прям говорила какая ты дура в шубе и друзья твои интелехенты, командир подводной лодки , банкир, пляяя суки пенсы, их я токо пару часов видала....

    Этот мне мужик сразу стал каку то куйню пороть....интелихент, я думаю ты м***к закрой свой рот......пляяяя ну и отель пенсов......просто мрачелово...

    Ой мооооооооре с**а то....но все же с**а холодная, не купательный рай тама....скупанешься и выходить то хоца....

    А так море, море.....с 9 утра до 11 и вечером....чего еще то там надо.

    Зажечь суки русские люди не дали , велик брала....вопчем поподробнее потом....пока отдыхаю под нашим супер солнцем, немогунадышаться...

    Вот оно щавстие..выключите солнце токо!! хва его!

    Солнце выключили.....если не в курсе, я не могу и 5 минут под солнцем....и каааак мне смотреть городки......а зимой там дуют ветры не для моих глаз......а так городки эт корошо кнешно....

    Но они же как бы похожи....вот Жирона....но там же нет моря. Я считаю Таррагона на все времена....

    Чем одын городок отличается от другого.....я не в теме!

    На пляжах валялись немецкие и голландские жирные тела в основном....русские колбасились как ненормальные по культурным экскурсиям, им было не до пляжей, скупали шмотки, сумки и жратву....

    К русским у мну претензий не было....шпанцеы суки орут, как не поедешь в лепестричке ктонить орет, так и хочется сказать заткни с**а епло....нашим бы сказали, а им скажи....пля ну и орусчая нация.....

    Если вы колбасились, то откуда бы вам знать кто лежал и кто колбасился по культуре..... это бюргеры никуда нос не суют, припрутся со сврим мобилвагеном и сидят и лежат и даже не двигаются порой с места или притащат раскладуху с напитками и лежат под этим ужасом солнцем, им по кую. Или в отеле сидят на белых скатертях уплетают за обе щеки напомаженные на свои последние пенсии большие, уже в гроб ногой а им надо ехать сцукам....А наши русские культурные люди и колбасятся по всей Шпании, им некогда на пляжах то [​IMG] Прям кучи наших культурных людей в Шпании!! Молодцы!!
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Анютка, рад за тебя. Ещё бы день не появилась, тебя бы тоже кремировали и прах развеяли по ветру.

    Сейчас у нас так.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Как я не зажгла!

    В один вечер достали меня эти целлюлитные шубы. Я там не пила, так как мне было надо утром выполнять программы мои всякие, плавательные, шейпинговые и проч...И тут выдался вечерок и я пию стакан и входит она и тут мну понесло.....я ей не все но многое высказала, что они бухгалтерши как все под копирку шуба-сумка...короче говорю ты дура танцовать не умеешь, куда ты собралась трясти свои целлюлиты позорится, жри креветок тоннами, целлюлиты свои нарасчивай, худеть...во пля дуры, сначала нажрут....вопчем ушла я от нее и пшла...

    А там одых пенсов , я влетела на один танцпол каак выдала 5 минут, аж эти заиграли громче....а я им фак показала6 типа не то и вот иду и вижу найт накуй клуб, вхожу и НИКОГО..я думаю вот тут я одна и зажгу, и таааак мне стало корошо. Там еще напиток давали, я говорю лей реоху со льдом...а он крутит у виска, типа коктейльчик.....я говорю лей вино....там какие то наши быбы у него коктейли стали делать....я сижу мне тааааак корошо, начала танцовать.И вдруг вдетает мужик наш под сорокет и начинает выпляывать, кста и ничего так....И вдруг девка наша выходит и тож такая, ну народ вроде прибывает, думаю зажгу часок, галочку поставлю- для отчета ленке и свалю......

    Эта девка мну приглашает вместе танцонуть....я думаю во скуа покою не даст....ну встала, а она мну к себе приглашает.... а это ее отчим и начинают они оба мне выносит моцк, что какой от отчим и он таак тяжело работает ее маму любит, но у нее месячные и вот они поля не видав уже надрались и мужик этот что он токо эту бабу досих пор хочет и дочку воспитал.....

    Короче суки....я встала и смачно ругаясь матом пшла качаясь и ора неграм пшли все суки, а они мне на куй....я ага......на всю ивановскую шла и орала, сукиииииии.....

    Ну не зажгла я(((((

    Вобщем отдых в Шпании по анналеновски!

    Ехать весной, когда еще не жарко, с мужиком своим. Бронировать отель в Барсе, ее снимать, потом брать машину в прокат и прокладывать маршрут СВОЙ!!! Останавливаясь порой на пару дней в аппартаментах, чтобы САМИМ готовить еду! И ходить, ходить по берегу моря до одури!!! И никаких экскурсий, исторических сведений......ходи себе.

    Но вот куда орусчих шпанцев деть......

    Я пля скоро уезжаю отдыхать в свою лбимую страну.....пару дней просто не хочу никого не видеть не слыщшать, там то эт получится.

    И Спонт ты прав ну и страна бардака эта шпания6 прям как к нам заехала, дама перекошенные, белье висит, чувствуется свернешь и нисчета еще к тому же...Бардак короч......и ор....никакого ни орднунгу ни покою...

    Лепестичка ука может придти на 10 минут РАНЬШЕ....я чуть так не лоханулась....а у меня же от жары все до 5 минут должно быть продумано....и что бы со мной случилось в той Таррагоне, если бы я из нее не убралась в 10.40......даже страшно мне подумать...

    Тетка правда в лепестичке помогла мне....я села на солнечну сторону, она как увидала мою рожу, сразу предложила поменяться.....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Каждый день у мну все было по расписанию, с 4 до 6 Вуэльта.....

    Седня ФИНААААААААААЛ!!!!!!

    Так как я познакомилась с фанатом Нибалии, парнем из Флоренции, то я кнешно рада что его Нибали выиграет.....но нашему Родригесу хотя бы третьим быть....ну седня самое слаткое.

    Если ьы не Вуэльта то я ваааще слабо себе представляю чтобы я там делала....

    Отлеживать бока с 12 до 5.......а что же там еще то делать....

    Пипец а не страна. Если аппартменты, дак там хоть можно в это время готовить нормальну писчу, а вечером не после 7 ихнего а нашего 9 вечера жрать....это же ненормально жрать по времени......

    А так наготовишь себе в сиесту и жри вечером....а в отеле то что делать.....

    Ну пипец кнешно люди отдыхают. В жару одни лежат на солнце, а другие колбасятся по культуре....я ни в ту ни в ту группу.

    Идешь вечером перед закатом гулять по берегу и ни одной сцуко......одни лежат после культурного колбасава, а другие надевают платия иди на ужины жрать.....

    Ну я хоть от народа уходила....находила время побыть одна....

    А как я выдержала тот день в Таррагоне....а вот глаза там и сожгла в 5 вечера!!!!

    Я приехала в 12, по теньку в отель, он был рядом....там не солнечна сторона, можно без кондишина, под ним то еще простудится....потом пошла искать этап, просто из тени в тень.....нашла, приползла и уже в 15.30 со ссловами, даржись, поползла, потому как место надо было занимать перед финишм за полчаса и вот мы с паренм итальянским фанатом затусовались, наобщались про гонщиков и еще с шпанским мужиком......и не было веть сцуко солнце, а потом оно выползло и сожгло мне глаза....терь мучаюсь(((((

    Потом вечером я гуляла по вечерней Таррагоне....сожрала с видом на море какуто муйню, треску ао каталонски с яблоками, хоть бы хлеба дали....соленая еще, ну ладно, что же делать, остальное было еще хуже....и вот вечером там классно!!!

    Вообще Спонт классный городок, со своей непередаваемой атмосферой, без туристов, это же порт!! Туристы, заедут-уедут, где я спала не знаю кто там будет спать, токо местные, кто привы к ору....еще и номер был прокурен, вобщем ты прав за 50 евро я и получила....токо переспать....

    Кааааак же мну коршо дома и терь я переживу зиму какнефикделать.

    Буду вспоминать этот жуткий жар и вдыхать свежий питерский холодный воздух....а как начну ворчать, так сразу же вспомню как мне плохело...

    Я однажды сдуру пшлп в магаз....я шла под зонтикои=м минут 15, прям по жаре и махала этим зонтом, в магаз я ввалилась...а вот обратно была жесть.....я ввалилась с отель в таааком виде и уронида сумки и какой то шпанец мне стал их поднимать и сочувствовать и с ужасом смотрел зачем зонтик....я говорю без него меня бы уже не было....хоть как то спас.....потом лежала до вечера....

    Это еще до 10 утра и жить можно вон по ихнему 8.31......через часа полтора уже усе.......а там еще и кондишины не везде.....а самый газен ваген это где лепестички в Барсе внизу....а они суки не в расписания....за 5 минут можно задохнуться.....во жесть...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Ясно.

    Ну теперь ты точно знаешь, что твое - это Германия))))
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Ну, Анхен, молодец! Жаль только, что жара тебя доканывает, жаль.
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ага [​IMG] Бросив беглый взгляд на шпанских мужикофффф можно понаделать выводов, что у них кучи ихних бапс нормальных, в стране кризис, мужики там огого красавцы и на куй им наши бабы.

    А так они сами не жируют и кого то вывозить им нах...... Ну и по менталу эта народность орусчая на для мну!!! Особенно это видимо видно в глубинке.....Хотя на вид очень ходять приятные люди, пока не говорят!! Уж больно они громкие и темпераментные и языу ихний так и биет по ушам....достали они меня все как собаки, италы в отеле, шпанцы там.....поеду к своим тихим немцам! Все равно их там не видно....и не слышно. А захочу поорать пойду на футбол или на праздник, еще и зажгу там под ихние песни.

    Шпанская музыка тааак мну достала. Видимо там у них свои певцы какието напевают, вот включишь телик и поооолный зал как стадион и какой то надрываюется и все страдают....у нас так по биланам то не страдают. Короче им бы потанцовать, ппорать...бабы ихние даже старые танцуют то крутя телами, молодцы, но смореть на это нах мне надо......

    Да и не моя страна к тому же.....Вообще все не мое, включая и еду! Дай бог я туда больша не поеду!!! Есть еще куда смотаться!

    Игу я видимо в маму. Она у меня ттт все в поряде, но как включают солнце на нее болно смореть....это у нее с молодости...она на морях страдала и сидела в тени.
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а ты не подготавливаешься к жаре? ну в солярий, например, не ходишь?
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я не могу находится под солнцем, мне сразу плохеет, даже под зонтиком. На море после 12 мне тоже плохо, просто чтото изнутри поднимается плохость и море не спасает, я убегаю, принимаю душ и лежу час точно!!! И не важно какой климат...когда жаркое солнце это мне капец....а в Шпании еще и ветры, которые плохи для моих глаз и очки не спасают!! Если токо как у сварщика надеть))

    На третьем ужине я почти чуть не заревела.....я захотела борча.....а мне эти интялехенты что жрали все тоннами, как будто с голодухи чтоли они дак говорят, дак где же тут ты его найдешь борч то....неее ну где то можно было видимо найти...но денюх жаль.... И кипятильник я дура забыла, а я чай пию 3-4 раза в день, а тута токо утром гавно в пакетике, а потом за это же хавно плоти 2 евро в баре.....ну плотила чтож делать раз в день.....

    И я сидела и жевала всякое гавно...Мяса я нажралась на всю жисть....я стоко мяса никогда не ем и картофана.....я сожрала 3 крупных креветки и что это за соленая пластмаса((( креветки были настоящие конечно, не замороженные......куплены в магазине...не думаю что на рынке эта гадость лучше.....Всю эту гадость я не мону в рот тащить уж звыняйте.

    А каш не было на завтрак и яиц я не хочу видеть долго.....омлетов этих и глазуний, а мюсли я не ем....

    Все было ужасно...

    Я даже захотела готовить САМА, вот до чего довел меня этот отдых!

    Ща буду отходить от него......а уж отдыхать буду в Германии, мы в Бельгию поедем, но мне там ни о чем не надо будет думать....а вообще бы я никуда и не ездила и спала с моим мужиком и все!!! периодически выползая куданить в шаговой доступности....

    Море конечно классное.....но вот как в Тае я не могла плавать доодури, потому как становилось мну холодно....Там видимо летом оно теплое.....но летом в этот ужОс ехать......это уж звыняйте......И море не спасет.

    Тоесть летом там для мну такой отдых......встала в 7 , пришла на мооре, отколбасилась до дай бог 10 и усе, сиеста, лежать до 6..... И на море я лежать то мгла токо 15 минут, а потом я ходила, танцевала, подпевала и плавала и через 2 часа не могла я уже ничего этого видеть, все мне остопиживало через 2 часа....даже если бы и не жара...дак ветер бы задалбывал бы..

    Классный правда отдых то получится. Радт трех часов ехать утренних и двух вечерних моря!!! Ну окуеть отдых!!

    Вот в Тае из моря выходить неохота, там плавательный парадиз...и в 6 там солнце ваааащет выключают и можно идти на вокин стрит отрываться......а тут некуда было даже идти, везде одни пенсы....на моодежный курорт надо было ехать...но я же с пенсами дура поехала, ну вот и насмотрелая на стариканов в тааааком кол-ве, на всю жисть мне хва впеч.

    А через 2 недели там похолодает.....и начнут дуть ветры.....тоесть вообще наступят кранты видимо. Зима видимо вааще не для слабонервных...

    Может быть там хорошо с марта по май....В Это время и надо ехать смореть Барсу и проч......Но будто больше ехать некуда, тем более есть Пари....нах мне та барса сдалась, город дурдом Гауди безатмосферы с кучей туристо повсюду, нескроешься никуда один, может быть ночью если....и реки нет....

    Не мой город....А Рамбла.....что в ней в этой Рамбле, я по ней прошлась, хорошо был дождь, до стамески дошла и тут каак накроет дождем, я в кафе, попить и поссать, потом пшла в квартал готический с толпами народу....и чем он лучше таррагоновского без толп....ни-чем....собор....ну не нотр-дам....и почесала я домой, дак надо не промахнуться ровно за 2 минуты спуститься , чтоп сразу в вагон, а не сдохнуть в газенвагене....

    Мне оооооочень понра музэй-театр Дали....я даже спать не могла после, все снилось мне что такое абстрактное, не курила и не пила причем, все мне снилось...вот как впечатлилась......Нееее знатоно он курил, молодец, что так его торкало...

    А эта дура бухгалтерша Далидали...Гала...я говорю, че ты роешься в грязном белье, в этих непонятных отношениях обкуренного талантливого мужика к бабе.....куй знает чем она его взяла....вот оно надо знать....он свое дело делал, а ну кому какое дело его отношения с бабой....еще небося и интересуются, может она как то ему так давала что никто так не давал...ну это к Путятишне с вопросами...

    А эта баба бухгалтерша у нее был муж и казах на 7 лет моложе, и этот казах к тому же мусульманин а она верующая.....он видимо изврасченец, раз у него стоит на ее жуткие целлюлиты...а она передо мной с ними трясла.....вот я ужОса то насмотрелая....дак куя она то в это лезет, сама бы подумала чего молодому казаху мусульманину не хватат, почему у него на молодых безцеллюлитных не стоит, а не про Дали думать ей дуре.....Я ее и спрашиваю, вот ты такая начитанная культурная, Дали мечта.....ну и расскажи мне про Бунюэля, веть у них был творческий союз, уж я не знаю вместе они курили или отдельно, но без Дали я не думаю что Бунюэль бы создал свои шедевры, я уж не знаю кто кому советовал и кого сильнее торкало, но оба таланты....про Лорку я не могу судить, я в стихах не понимаю, а может это он им посоветовал, дак тогда он и самый главный....он посоветовал , они курили и создавали.....о она дура ни одного фильма Бунюэля не сморела..пля ну одни понты....культуууура у них пля...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не..мне на еду пофиг-я всегда знаю, что найду что-то вкусненькое и на шведском столе, и в меню рестро, и на оллинклюзиве

    я, обычно, какие-нибудь вредные продукты на отдыхе ем..типа, тостов с джемом, что-то жареного..яйца и сосиски-это, если не будет тостов с джемом..почему-то сосиски у нас-самые вкусные, на мой взгляд..ну иногда, немецкие радуют..но у них больше химии, по-моему, чем у нас

    каши я ем редко и партиями..партией наемся и снова не ем..так что на отдыхе они мне без надобности
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Игу, я тебя старше, уже со своими едальными привычками и устоявшимся режимом питания, сбой которого даже не день дает мне негативные эмоции, которых я стараюсь избегать!

    Куй с этим завтраком.....там хоть была манная каша порой, которую я тут не ем, но на безрыбье....чай был, сыр..

    Но я должна была есть вечером после 9-ти НАШЕГО времени....я бы хотела не нажираться, но я нажираюсь куском мяса и салатом, больше не лезет......а там жрала больше.....ну там еще пироженку арбуз.....пля уплочено!

    Токо одын день я пожрала кусок курицы и картофан и все......и осталась довольна!! прям куру жрала как будто ее никогда и не едала.....Все как то несостыковать, ходят напомаженные люди, боишься столкнуться, белые скатерти, я старалась пожрать скорее и оттудава свалить нах.....вопчем мне уже на третий день все это достало.....

    Вобпчем я делала много спорта, ходила по берегу, шейпинг через день, ну плавала.....велик одын раз взяла, дак цепь слетела, хорошо шпанский шпортсмен помог, все руки обмазал....а так пришлось бы идти минут 50.....я еще в какие то поля укатила, вот там бы если сломалась, то кранты. И в тот день солнце выключили и я успела в одну сторону, потом был дождь, а потом успела в другую....повезло, потому как потом опять солнце включили.....

    Вот так и не знаешь что быдет, или дождь или солнце и редко ни то ни другое, это были моими минутами щастия, я в них сматывалась в магаз за едой!!! до него 15 минут чапать было Карефур!

    Вопчем долго я еще буду отходить.....не отдых а стресс....ну через 2 недели я поеду реально отдыхать!!!!!!! и надеюсь такой отдых был первый и в последний раз....

    Теперь я солнце ненавижу...так что зиму я переживу, токо бы снег попозже выпал, но я от него на месяц уеду все равно от суки,,,,,ну какнить переживу......

    Не жисть пля а борьба с природными катаклизмами))))
     
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Ну Анхен, ты зря так негативируешь. Везде можно найти положительное.

    Я вот, не помню, чтобы я жаловалась на что-то, тем более на отдыхе. А потом приезжаешь, и еще круче вспоминается. А когда рассказать, в какие приключения попадаешь, не разыскивая их и планируя лежать тупым телом на матрасе-так народ покатывается.
     
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Вот Анхен.

    Я завтра в Испанию кучу.

    И что? И вот тя почитала....
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Нюра, кучи в Испанию, ничего не бойся
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да у меня есть воспоминания об Вуэльте, Таррагоне. О том как я ходила по берегу, купалась, ну ездила на велике и купила сумку коршую за 13 евро......Но это бы можно было сделать и не в шпании.

    Зачем же было переплачивать за такой отель. Я завидовала чрной завистью жить в маленьком домике, там такие были. Душей там было вокруг залейся. В домике была плитка, ну кровать была, тувалет, даже еще и терасса была. Больше мне ничего не надо и к морю было 2 шага, и люди были в мобильных домах, это другой контингент чем те напомаженные.

    Мне на отдыхе отель не нужен, нужны партаменты попроще, чтоп самой готовить. И чтоп в этих партаментах и духу не было других людей или я одна или со своим мужиком!!!!

    Тебе понра, ВСЕМ людям нра, кроме мну......так что все будет окейно!! [​IMG]

    А я в Германию релаксировать от такого нах отдыха.....еще и глаза сгоревшие.....чем мазать то...я детским кремом...
     
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ??? а чаво тогда отель-то брала????

    С хавтраками - че ждать-то?

    Завсегда яйцы во вснх видах.

    ??? как сгоремши-то?

    Вокруг глаз чтоль?
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Тоесть я приехала неотдохнувшая от людей и мне вот послезавтрева чесать на работу.....и еще 2 недели до отдыха настоячего мучаться видеть народ....

    Но щасие безлюдное скоро наступит!!! и буду я все вспоминать как страшный сон, тот отель и всех этих людей и голос этой бухгалтерши занудный, которая еще и похрапывала и по утрам сморкалась...и на соседей орущих говорила что они безкультурные, а я ей говорила что это она всех будит своими сморканиями а не они пипежом....потому как мужик за стенкой каак сморкнулся 2 раза и всех разбудил, а она 100 раз сморкалась, а она мне говорит а ты ночию в туалет ходила и задолбала своими немецкими программами. Дак чтоже мне давайпоженимся смореть все же....а то что она наносила мне моральный усчерб своими целлюлитами и отвислыми сиськами.....

    А я и не брала, я подписалась в феврале сдуру и они и взяли отель с пенсами напомаженными, ща вернуся в скайп пшла жаловаться свому.. Они суки и взяли такой отель.....все блестит!!! и были они довольны....

    Ужины то были обильные
     
  18. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    у тя вечно компания, как на подбор)))))))))))))))))))))))я валяюсь))))))))))))
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] нееее ну с ленкой то исключение.... а так прикинь я в амстере то с бабьем была, если меня одна эта бухгалтерша сумела ыбесить, а там их было 8 или больше....я уже не могу считать, я эт забыла как страшный сон и бухгалтершу забуду со сморканиями.....аостанется токо Вуэльта, Дали и море [​IMG] и красна сумка.......
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    сумку покеж

    сама знаешь где показать.тама.
     

Предыдущие темы