Путятишна и АЛ обсуждают Шпанию с приятными собеседниками) | страница 4

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 16 июн 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В сентябре?

    Путятишна а ты была в Каркасоне, Перпиньяне..
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    в перпиньяне путятишна ела фарш с кровью..
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    в сентябре все равно много молодежи.

    вообще всегда там много молодежи. это город такой, там или молодежь или никого))

    соседняя Тосса - для стариканов..[​IMG]

    А через Перпиньян у нас дорога в Испанию часто проходит...
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    а это там она перепутала)) ну нашла где есть мясо..............

    Нееее я там жрать не буду, я на одын день посмореть...

    В одном из них какой то собор невьепенный вроде.....В Каркассоне вроде.

    Да и надо одын день убить культурно, чтоп потом лежать и креститься, шо усе закончилось.

    Поэтому надо ехать числа 8-го....а потом до 12 отдыхать. 12 съездить в Барсу....а вдруг она понра..

    Черт....надо в нее съездить тада....

    Нах а когда же отдыхать то............птсец!
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да, это у французов слово " стейк" означает лепешку из фарша.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну может на ночь и вытащу тетку свою...она кнешно не ленка...но может на что и сгодится. Главное чтоп она платие не одела....она же будет кажный день в платиях и брульянтах ходить на ужины...и еще 3 бабы из пар и еще одна ну та безплатия видимо будет ходить....

    и я такая чертивчем и на голове шалаш....я с вуэльты пля....ща пожру и плавать нах...а птом пойдем на танцы :yahoo:
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    нет, брильянты там не уместны.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее ну славвате 234 я свободна............

    5-6- приключение.....

    Если вернуся то 7 - отдыхаю.....8 или 9 окультуриваться........

    и остается нах 4 дня.........пля.......

    ой придется в Барселону чесать 12-го........

    Ну пля и отдых...........

    Ну если велик возьму то буду учесывать кудаглаза...

    234- просто лежать буду.........

    56 Вуэльта.

    7 - отдых или езда кудаглаза

    8 или 9 окультуривание отколбашивание...от него надо 2 дня лежать безвелика...1011

    12- Барселона..

    а 13 уеду нах на велике в горы и не вернуся....буду жрать паэлью , пока не отброшу конек! и никто не узнает....она лежит в горах шпании...

    А может съездить на Вуэльту и на все забить...

    Барселону эту я уже похоже с закрытым глазом знаю...буду думать что была....а фотки улетелиииииииии.....ну можно в эропорте сделать фотку....

    А как же Каркассон........

    А эта моя и до моря не дойдет...все будет мотаться.

    Ей нах надо и тудам и сюдам....ну пусть ездиет...Дали хули....

    Я вообще то еду на морэ...

    вот в Тае мы вроде и куда то ездили, а как то все время вроде и на море были. И никаких нах толп народу и достопримечательностей...В Патае просто дурдом такой.....месиво безкультурное....зато идешь по берегу с целью...

    А тут кстати тож можно идти куданить с целью вечером по берегу? или как......

    Ой у меня уже голова вся разболелась....пля вся я уже перенервничавши....и веть никуда не скроешься...еще какие то пары будут, здрасьте, я ваша тетя....3 мужика и 3 бабы - наши пары...пля а если эти мужики захлтят поговорить. мне им сразу сказать что я с русским мужиком не разговариваю....или молча нервничать....

    А веть еще и сядут рядом небось..

    Бабы ихние небося страшенные толстенные в нарядах....и мужик такой вечно пияный...с рожей красной и живтом...

    Ой....во что я ввязалась...одна Вуэльта радовает!

    Это тебе не уместны...а с другой стороны поржать........Наши бабы ужинают.....картина маслом...

    Сидят такие хари в брульянтах и обсуждают пля шо на ужин...жри дура , уплочено!!!

    Мы бум жрать токо морэпродукт....шоб тебя потом от него дристнуло...

    А одна тетка, она хорошая, но с мужем у кторого недавно чтото вырезали...и они все равно едут..а вдруг он отбросит там конек.....а она говорит мне типа все равно что там, что тут на даче...ну да , до наших дач порой дольше чем до шпании...тут летишь хоть, а там стоишь..

    А в наших рестро это что означает...

    Моего сына пригласили в рестр от работы .....и он там жрал мраморный стейк.........говорит заепись.....

    Я поняла что в Франции низзя мясо брать и мы брали утку.......

    Мне в эту дяревню брендовую бы над...сыну ченить...

    Там как Путятишна можно джемпер Гант ну хотя бы за 80 купить, ааааааа.....
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    это рибай.

    очень дорогое мясо, лучше всего австралийский.

    продается в магазинах по 1500 тыс за кг., причем, сцуко, норовят пакетами ваккумными по 2-2.5 кг.

    в рестро есно, порция дороже, 400 грамм - 2200-2600р
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А ну да он и говорил из автралийского мяса стейк был! стоил...ну дорого....

    А хамон я все же привезу...куплю не заморачиваясь в супермаркете...кто в нем понимает!

    Вина я не повезу...чего там слаткого есть везти.
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    купи в супермаркете.

    в вакууме будет дороже.

    лучше нарезать попросить кусок на спец резалке в магазине столько, сколько тебе надо.

    без нарезки не бери. его не разделать без навыка, а толстые ломти не жуются.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У них там заворачивают в вакуум?да я его пробовала....на встречу в амстер одна привезла..я не врубилась!
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой Путятишна, придется таскаться в эту Барселону 2 дня.....билет на 2 дня на этот бус стоит 29..а на один 22.....

    когда же ехать то....

    Это 2 дня Вуэльта....2 дня Барселона...ну в нее можно поехать...ага после пляжа нах кроме кровати никуда не захочется....

    А еще надо посмотреть этап Вуэльты, когда они на гору полезут и там все может решиться...попробуй ка с шпанским комментатором пойми расклад.......

    Я уже вся перенервничалась, извелася....нах такой отдых еще и за почти 1000 евро и еще там выкину 500....и веть приеду опять надо еще ходить работать и вот токо потом я уже буду лежать безкультурно нах.....

    Дак мну могут поволочь в эту бельгию...чертбыееподрал.........

    Вот в ноябре дома и отдохну..........буду просто с утра до вечера лежать!

    Вобщем так выходит....ой пля скоро спать!ща мой звонить будет, ну гутте райзе, ему 330 км тудамссюдам, как же его это заепло наверное...а мну то кааааак....

    234- просто лежать буду........Никуда я нах не поеду в эти 3 дня......все!!!! буду на море сидеть и тупо смореть и по пляжу тудамс нах сюдамс от этих людей.....

    56 Вуэльта.

    7 - отдых или езда кудаглаза

    8 или 9 окультуривание отколбашивание в Кракассон...от него надо 2 дня лежать безвелика...

    10 нах никуда....и от Вуэльты отдыхаю....

    11,12- Барселона.. и где то надо с 6 до 8 Вуэльту посмотреть успеть......

    а 13 уеду нах на велике в горы.............

    Нееееееееееее ну это разв отдых........
     
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а я не поняла - зачем тебе ллоретный аквапарк?

    вот уж время отнимет и деньги.
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Пля 14 хоть восхождение на Англеру.........это я могу 15 в повторе уже посмореть....нееееее мы вылетаем то вечером шоль, короч самый класный этап и не посмореть.............в эропорту может телик будет.....Это мы взлетим, а этап токо закончится....Прям вот мы взлетаем, а в этот момент может Родригес выигрывает...и я токо узнаю....

    Ну эт ваааааааааааще.........

    Сидела бы я тут и номано себе сморела на диване Вуэльту все бы понимала, кайфовала...а там куй че поймет..куй где смореть, да еще эти окультуривания....и может там дебилы и не сморят они Вуэльту...я такая буду ходить одна...а они а че эт....куй их знает, что их интересует...
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак я же написала, что мне там делать нечего!!

    Смори мой план, там никаких парков...кроме Гауди в Барсе.

    Все же красивый город...а вдруг Путятишна я в него влюблюся больше чем в Пари...как думаешь...я то думаю врятли....
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    испанцы - очень приятные люди.
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я в этом и не сомневаюсь...посмотрим как они мне помогут....когда я буду шарахаться.

    Токо может план не выйдет. Мне надо сразу бронировать отель на 5 -е в Вальсе....а там может и не будет отелей дешевых, а больше чем за 50 я куй поеду!!

    Потому как ехать в Таррагону и там болтаться, а потом ждать финиша а потом ехать в Вальс..нееееее...

    Я сначала с утра поеду в Вальс там полежу, а потом уже выдвинуся часикам к 4.30, полтора часа поболтаться в Таррагоне хва мне....

    Если не забронирую отель, то поеду токо 6-го в Катадефельс и все!

    Я думаю может в первые дни выдвинусь в эту роковилаж...она от нас в 15 минут на бусе...надо эту подговорить, чтоп она там сразу весь денюх и оставила. А мне прикинуть скоко там ганты...

    Я в той шпании как будто бы уже и побывала повсюду...

    токо не хватает в морэ покупаться....может и на куй все эти планы......но вот в Каркасон хочу...все же тянет мну эта с**а Франция...в ней точно рожуся в некст лайф...

    И вот именно граница интересна мне.... и собор этот..

    Вот это пля собор........

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот это дааааааааа
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну завтра я уже вечером должна где то смореть важный этап Вуэльты...

    Кстати а в октябре я еду в бельгию...токо мне не надо ни о чем думать...хотя в Брюгге и Антверпен я хочу!
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Завтра как заселюся сразу же не распаковываясь ноги в руки и к морю.....наплаваюсь вволю, подгорю полчаса, потом надену кофту, сяду и буду час смореть на морэ и думать пля доехала....

    А потом мне надо будет найти где я буду смореть Вуэльту.

    Если ее у нас показывают в 1830, это уже больше половины, значиццо и надо к 1630 ихнего времени уже бы сесть.....чтобы врубаться потихоньку.

    А вечером моя небося напялит каблучину и платие и пойдем жрать....небось с этими людями, небось старперами.....во я попала то...

    Моему седня жаловалась....он говорит я вообще не понимаю зачем ьы в шпанию едешь....я говорю дак море....все же оно не черное это поганое....настоячее такое море!!!! я изза него и еду. Ну и посмотреть шпанских людей в оригинале и вообще понаблюдать за жизнью придурков отдыхаюсчих.

    Думаю будет ооооочень весело над ними наблюдать, я биноколь взяла есче....

    Пля такой дождь, это что в мокрых туфлях лететь шоль....два шага сделать до машины, а куй там 2 шага, там еще до ограды дойти над....и после..и усе туфли мокрые....придется надеть кроссвки, а потом их сын возьмет и нечаянно выбросит....

    Ой еще тааааак долго.....

    Ой завтра прилечу я в лето нах....а потом в осень нашу бабью, деревья оголятся, а я туту опять в осень и бабье лето куякс, наше вам с кисточкой и по новой осень провожать, деревья смореть как оголяются.....думаю в Бельгии будет ооооочень интетесно, они такие изврасченцы эти бельгийцы.....а уж публика Антверпена эт вааще упасть и не сесть....евреи говорят там ходят...и мореманы..

    Ой вот ждать тут, потом там.....зато засну...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013

Предыдущие темы