Аршавин! Возвращение блудного сына... | страница 5

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем accountant, 15 июн 2013.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Матча не видел, выхватил с сайта [​IMG] В 2 ночи будет Бразилия - Испания.
     
  2. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Красивый матч!!! [​IMG]

    жалко было Испанию - от них ожидала большего!!!

    ну так вот:

    "Зенит" - "Динамо" К - 1:2....

    ну и кто будет против Андрюхи...он показал себя в этом матче, и заметьте, что был не очень-то в хорошей форме...а как игрок он выкладывался...и показал хорошую игру...

    а когда уходил, фанаты были против....ооо...дааа...это было особенно слышно [​IMG]

    ушёл..."Зенит" пропустил гол...эххх...большая ошибка была...

    кстати...арбитр допускал пару ошибок - меня это злило...

    интересный матч, но красивым не назову!!!

    надеюсь "Зенит" ещё покажет себя, впереди всё самое интересное!!!

    насчёт Андрюшки, рано ещё что-то говорить и 1-ый матч, ему нужно тренироваться, он устаёт быстро, это было видно...

    но смотря какую игру показал клуб, думаю "Зениту" нужен и "полезен" Аршавин...

    теперь за своих болеть надо [​IMG][​IMG][​IMG] :yahoo:
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Против киевского полудубля-полуосновы? Ну-ну... [​IMG]
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Смотрел матч Зенита с Динамо(Киев).

    Формат турнира подходит под товарищеские матчи, следовательно и ждать полной отдачи на поле не следовало.

    Хохлы, возможно, бились за призовые деньги. Нашим, имхо, эти бонусы были фиолетово.

    Не внятная игра команды в целом, деревянные ноги Бухарова и некоторых скамеечников сделали свое дело. Второй гол вообще как в дворовом футболе закатили. Молодцы хохлы.

    Зениту надо тренироваться и еще раз тренироваться.
     
  5. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    мммм....

    даже не интересны результаты...

    для чего обращать внимание только на Андрюху, словно других игроков нет...

    как же Бухаров, Родич??? вот именно, что против киевского полудубля-полуосновы? Ну-ну.

    ааа..мне уже усё равно...

    посмотрела матч с Андрюхой - мне понравилась игра, и на втором месте- хороший результат...

    а теперь мне всё равно...

    [​IMG]
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    В чём был "хороший результат"?
     
  7. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Да ладно вам за результаты переживать, просто продули хохлам и ничего страшного-это Ваши проблемы.

    шава красавчик- три ляма зелени в год не хухры мухры за коренного скамеечника.
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Совсем не факт, что он их кушает. Он их рекламирует, почувствуйте разницу. Помятуя старинную поговорку - хорошее в рекламе не являетс, резонно можно заключить, что рекламирует он *авно. А так, как он личность известная, популярная, узнаваемая, а значит для многих неокрепших или расшатанных умом граждан в некоторой степени авторитет, то! Он не мог не догадываться, что своим участием в тех рекламах на которые смог сгодиться, он помогал разрушать нашу страну - через рекламу, да прямо в желудок, печень, почки. Он гнусный провокатор, а потому любая его деятельность не вызовет во мне ничего хорошего. Как говорят англичане - исправить можно всё, кроме первого впечатления. Извините, но мне он навсегда запомнится мне мальчиком из рекламы на фоне футбольной темы.
     
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    нах......
     
  10. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    отжигают...

    из одной статьи:

     
  11. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Так, тема-то... про Андлюху!...

    Мне, сперва, тоже стало казаться, что игра нравится... Это моя тоска по летнему футболу. А потом, понял: всё там куплено перекуплено. Это - балет! Нужно было слить Украине эти игры... Зенит и слил! Политика...

    Иначе (курам на смех), не пойму - почему наши команды играли на чужом поле, а считались "хозяевами"? И почему, игры судили украинские бригады? И что это, всё-таки, за турнир-то был? Я, так и не уразумел!

    Результат, действительно "хороший". Спасибо, хоть не 10:0 просрали!
     
  12. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если Вы любите футбол, то смотрите футбол и не смотрите рекламу.

    Если Вы любите футбол, то как какая то дешевая реклама могла стереть Вашу память о потрясающей игре Аршавина во многих играх, о его дриблинге сквозь редуты защитников, о его кинжальных продольных точных передачачах, когда он выводил своих партнеров один на один с вратарем, о том, что Керж был когда то забивным форвардом, потому что большинство его голов было забито после гениальных пасов Аршавина.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    Когда то мерзкая гнида Соловьев попытался высунуть свое продажное жало против Шавы, и главным аргументом етого журнализда стали Чипсы Лэйс...самому то не смешно? ((

    Андрей рос без отца и сделал себя сам, без *папы-мамы и дяди васи*, московская камарилья сделала все, чтобы очернить его имя, ведь ей то неведомо, как такое возможно ((((((((((((

    А нащщёт игры, то - пас, обводка (показ) , болтанул, удар -гол!

    Другого пока еще никто не придумал.

    Наши до сих пор не научились обыгрывать в штрафной, пичалька...
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну, как успехи Аршавина в рванье?
     
  15. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Его рвало на родину... :rofl:
     
  16. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Господа, изрыгающие из себя сарказм, что вы делаете в разделе форума "Зенит чемпион".

    У меня сложилось стойкое ощущение, что Зенит вам по барабану, вам важно высказать свое крайне негативное мнение и оказаться правыми.
     
  17. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Странно... Как можно видеть позитив в игре такого уровня?

    Обмельчали вкусы болельщиков... Ох, обмельчали!
     
  18. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    мне это уже не интересно...

    я писала в этой теме и не один раз - не болею за "Зенит", я фанатка другого футбольного клуба!!!

    интересно было возьмут ли его в "Зенит" или нет, так как Андрюшкой интересовались многие клубы, а от того клуба за который мнуськи болею, поступало ему предложение о контракте...

    в "Зените", увидев первую игру Андрюхи - я была удивлена, ни одной ошибки...я ждала худшей игры...

    но худшую игру показывали другие игроки..

    нуськи...болельщикам всегда по барабану на игроков, на команду и что у них происходит...хотя бы новости читали...для них главное игра (красивая, командная) на поле и ничего личного...и главное болеть [​IMG]

    ааа...фанатики готовы грызть любого человечка, который хоть что-то имеет против командного игрока....они знают каждую мелочь всё что происходит в клубе....читают новости, следят за каждым шагом клуба...ооо...дааа...они даже могут пойти против клуба...если захотят могут поднять бунт...а так же написать заявления, если нашли нарушения в клубе... против фанатов кто-то пойдет? неа. У них есть на это право....

    Полностью с Вами соглашусь!

    было странно видеть, что Зенит занимал последнее место в таблице...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2013
  19. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Одно из двух, либо Вы не болельщик Зенита, а сюда зашли просто пофлудить и высказать свое незаурядное видение футбола, либо из болельщиков типа: я за них болел, а они не выиграли... значит козлы.

    Впечатление эстэта футбола Вы точно не производите, ибо не обсуждаете нигде здесь позитивный футбол других клубов или других чемпов.
     
  20. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Другие клубы?... Чем мне может быть интересен Спартак?

    Или Локомотив? Тем, что г-жа Смородская почти развалила команду? Об этом, уже язык натёрт...

    Урал? Он мне, вообще не интересен!

    Питерское Динамо? Очём? Команда утонула! Московское Торпедо - тоже, ни как не вылезет из болота...

    Кроме того... На форуме нет тем о других командах. Стало быть, с кем я буду обсуждать эти клубы, если людям они не интересны...

    А вот вы, наоборот! Не видите игры команды (хотя, футбол - командная игра), а видите, только индивидуальных игроков - своих любимчиков!

    Вы, вероятно не помните (не могу знать), как команда играла в отдельные периоды своего существования. А я помню. Я сравниваю. И сегодняшняя игра - не в пользу нынешнего Зенита.

    За, что Спартак называют "народной"? Народ помнит, те красивые игры, ту фееричность, которую показывал Спартак! И Торпедо - потому же называют "легендарным"! И тбилисское Динамо! И киевское... Их игры, спустя десятилетия, вызывают восхищение! И это - не смотря на то, что советские клубы не были избалованы деньгами.

    А, что мы помним от Зенита? Победный матч 84 года? Пару-тройку игр Кубка и Суперкубка УЕФА?

    А красивые, вошедшие в историю матчи, вы можете пересказать наизусть? Сомневаюсь!

    Без чёткой формулировки, без чёткой задачи, без чёткого плана - нет чёткой, качественной игры! Нет игры - нет побед! Нет побед - ни кто, спустя годы и не вспомнит про ФК Зенит!

    Не забывайте - в первую очередь, играть нужно на "публику"! Тогда, игра и самим доставит удовольствие! Можно проиграть, но красиво и гордо. А можно вымучить победу в один гол, ходя по полю пешком... Но после такой игры - сомневаюсь, что люди будут брать штурмом стадион!

    Если "Петрович", вмещающий 21 тыс. не собирает аншлаги сейчас, то спрашивается - на кой нам Газпром арена? Что бы там открыли очередной торговый центр?

    Мне, лично, гадостно и неприятно было видеть, как безвольно и (не побоюсь этого слова) омерзительно играл Зенит в турнире на Украине... Не ждали мы такого футбола! Не ждали! Настолько же, неприятна и безвольна была игра с ЦСКА. Три четверти игрового времени, Зенит был мертвее мёртвого. И шевелить булками, начали только в конце.

    Думаю, и ростовские любители футбола, были не в восторге от такого качества... А, уж покупать билеты и ехать в Ростов из Питера, что бы увидеть "ЭТО"... Спросите у тех, кто ездил - они, разве, не были разочарованы?

    И не правда Ваша, что я ругаю Зенит постоянно... Вы плохо знакомы с темой! Я, их ещё и хвалю! Но настолько редко, насколько они этого заслуживают!
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы