Аршавин! Возвращение блудного сына... | страница 2

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем accountant, 15 июн 2013.

  1. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Теперь в Питере посидит в запасе. Нехай едет.
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я тоже питерский. Можно я вместо него на лавке посижу, за половину его оклада?


    Да? Ну так пусть ему фанаты и платят...
     
  3. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Лично у меня появилась жесткая аллергия на Аршавина после его разговора по итогам матча Россия-Греция... Кстати, после этого его и в сборную больше не приглашают...

    В распоряжении Life News оказалась видеозапись нашумевшей стычки между болельщиками сборной России и футболистами, которые разочаровали их своим поражением от греческой команды.

    На записи видно, как недоумевает капитан российской команды Андрей Аршавин по поводу того, за что он должен извиняться перед своими фанатами.

    - За что мы должны просить прощения, вот скажите, за что? - заявил Аршавин в ответ на претензии фанатов, развалившись в кресле.

    Высокопоставленные болельщики российской команды, в том числе и депутат Госдумы Антон Беляков, резонно заметили, что принести свои извинения футболистам стоит за то, что они не оправдали ожидания 100 миллионов россиян.

    - Оправдали ваши или наши ожидания? - не понял Аршавин. - Если мы не оправдали ваши ожидания, то это, честно, ваши проблемы. Мы знаем наши проблемы. Все выкладывались на поле. Так что это не наши проблемы, а ваши.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Такая вот связь с фанатами...
     
  4. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    ммм...а разве он не извинился???? [​IMG]
     
  5. 17-ый после

    17-ый после Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2013
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    спб
    Я ни в коем разе - не защищаю Аршавина ,

    мы не знаем всей подоплёки данной тематики

    и высказываний , возможно это вообще минутная

    слабость или эмоциональный взрыв или т.д.

    но верить , всегда хочется верить , до последнего.......
     
  6. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Вроде извинился, когда вся история в интернет попала...Понял, как обделался, и типа извинился... Тока отношение к людям высказал, вот и все...Вся его игра в последние годы о таком отношении и говорит...Бабло полюбому платят, зачем напрягаться...а ожидания фанатов - это их проблемы...типа, проблемы индейцев шерифа не волнуют!

    "Все выкладывались на поле" - это качество игры сборной? Процесс в международных матчах мало кого интересует, главное - результат! А уважаемый Аршавин считает, что если он выложился, побегал по полю 90 минут - значит все, дело сделал, остальное -не его проблемы...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
  7. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    мммм....на сколько я помню Зенит....

    Когда ушел Андрюха, хотя не только он ушел, с тренером так же были какие-то проблемы (не хочу искать в гугле) ...Зенит упал, оборона страдала, защитники выматывались...игра на поле? ни какой игры не было...было только удовольствие - болеть за свою команду... но Зенит быстро выросли на глазах, проявили себя в 2010 году...

    огромный плюс...думаю Вы помните и гордитесь этим, что Зенит выиграли в финале Кубка УЕФА... и именно Аршавин был признан лучшим игроком финального матча.

    даже Спалетти не против Андрюхи на 100%

    50% - он действующий игрок, самую хорошую игру показывал именно в клубе "Зенит"...да и не только...

    - но 50% - то что мало играет в футбол...если вернется с ним надо набраться терпения, вернуть мозги на прежнее место (где они и должны быть), упорные тренировки....

    из-за того что мало играет Андрей, Спалетти думает, что у него нет желания играть в футбол - и это не приветствуется в клубе....

    я полагаюсь на ответ Спалетти, что решит, будет ли за или же против, я знаю точно, что решение будет правильным :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
  8. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Да бог с ним, не пропадет, все равно кто нидь подберет... тока толку от этого не будет...где нидь запасным еще посидит пару лет и завяжет...может, тренер в результате получится, кто знает?
     
  9. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Да вот дело в том, что если Спалетти даст ответ отрицательный, то Андрюха пойдет в другой клуб, так как он хочет вернуться в Питер....

    И честно говоря не хотелось, чтобы Андрюшка снова шатался по клубам... :(
     
  10. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    В сборную перестали приглашать всех легионеров, кто сидит на скамейке. Шава сидел на скамейке и перестал быть приглашаемым в сборную.
     
  11. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Может быть и так... "После того" не всегда значит "из-за того"... Тока я слышал, что кто то из больших парней (чуть ли не Медведев, но точно не скажу), после его высказываний предлагал вообще парня гражданства лишить... и в сборной с тех пор его не видно...

    В общем, чтобы подвести черту для своего мнения об Аршавине, скажу так...

    Парень своими выступлениями за Зенит заслужил почетную пенсию в родном клубе...но вот реальной игры от него нынче не ожидаю, расслабился на халявном бабле...Повторюсь, может, со временем, из него выйдет неплохой тренер.. ИМХО
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2013
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аршавину никогда не прощу его участие во всяких гадостных рекламах, продался за деньги, но ни за умения свои. Стыд и позор ему в века!!!
     
  13. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Андрюха покинул Арсенал и уже готов тренироваться в клубе "Зенит"!!!

    я думаю, что Спалетти не будет отказываться от него как игрока, хотя он слишком дорогой игрок - эть да [​IMG]

    руководство "Зенита" не против Андрюшки, и заключить с ним контракт на 2 года...

    решающий ответ остается за Спалетти, ещё один денёк подождать не считая этого дня...

    ждём....очень ждём...

    тем более очень интересно.... :yes:
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ничего подобного. Он сейчас ничего не стоит.
    Не говорите за всех.
     
  15. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    я разве писала за всех??? [​IMG]

    вроде тока за себя....ммм...хммм...

    Сейчас ничего не стоит?!

    Тогда его точно возьмут в Зенит... :good:
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    У вас есть сиамский близнец?

    Мячики из-за поля подавать... [​IMG]
     
  17. Marevo

    Marevo Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Думаю шанс надо дать ему. Посмотрим Венгер его мариновал или он сам виноват. А в сборную не дай Бог. Пусть в Зените бегает.
     
  18. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    О былых подвигах...

    Тогда, почему не зовём Сашу Панова? Влада Радимова, обратно не требуем? Желудкова?...

    Скажете -"они старые"? Так, и Аршавин, не 18-летний! Зачем нам обуза? На какую позицию? Только и разговоров, что состав нужно срочно (!!!) омолаживать! Кем? Аршавиным?
     
  19. Marevo

    Marevo Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Ну с Пановым там по здоровью не проходит. А этому надо дать шанс, все же если он будет показывать игру, то будет интересно.
     
  20. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Что тут обсуждать. Придет Шава, покажет хороший футбол - прекрасно. Не покажет - пусть сидит на скамейке и учится на заднем дворе в ворота попадать.

    Меня больше волнует не приход Аршавина, а красивый футбол Зенита. Да такой, что бы после первого тура сомнений в будущем чемпионе не было.

    Как то так
     

Предыдущие темы