Во тьме веков ...до и после 20 веков н.э.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Knut666, 1 июн 2013.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian: Никто в истории человечества не предложил РАЗУМНОГО устройства мира... Однако прошедшие тысячелетия человеческой истории показывают как далёк мир от совершенства при организации сообщества народов. То, что возможно было терпеть 200 и более лет назад, когда цивилизации развивались обособленно из-за наличия огромных расстояний между ними, непреодолимых при существующем тогда транспорте, становится опасным для человечества в настоящее время. Существующие экономические, национальные, религиозные и общественные конфликты могут привести к мировому пожару с угрозой существования самой человеческой цивилизации. Пришло время человечеству задуматься об организации разумного, справедливого обустройства мира.

    Идеал ЦАРСТВА РАЗУМА, как Строя Социальной Справедливости Разума, как Системы Свободы Сотрудничества Равенства, есть не что иное, как понятие о совершенстве человеческого сообщества, еще не осуществленное на практике.

    Уже ДЕСЯТЬ лет говорю, пишу о создании общества, государства, страны на идеалах СВОБОДЫ, СОТРУДНИЧЕСТВА, РАВЕНСТВА и РАЗУМА на которое на Форуме ВЫ не реагируете, ПОЗНАТЬ не желаете, но и своего видения ОБУСТРОЙСТВА мира НИКТО не предлагает… Государственное устройство, новый механизм хозяйствования, новый порядок социальной жизни населения обеспечат создание условий для производственной деятельности, устранят причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволят построить страну со справедливым политическим и экономическим порядком.

    Такого рода устройство жизни может быть достигнуто не в отдаленной перспективе, а в течение нескольких лет. Применить ВСЁ ПРЕДЛОЖЕННОЕ ВЕЗДЕ и СРАЗУ – в этом заложен успех дела. Или верна древняя мудрость: - НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ? [​IMG][​IMG]
     
  2. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Вы кроме азбуки ещё чего нибудь читали ?

    на всех форумах люди только тем и занимаются что предлагают,корректируют и критикуют.

    а у Вас и критиковать нечего кругом сплошное МИР ТРУД МАЙ РАВЕНСТВО БРАТСТВО СВОБОДА .
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG][​IMG] Разве я похож на Вас, когда говорю о конкретном устройстве мира, вместо ваших бессвязных слов в одном предложении. Набери адрес областной библиотьеки и ччитай, если способен воспринимать текст. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Пророка надо для начала распять. Ну или он сам. но только шумно и публично. Ну а потом уж мы оценим его таланты по достоинству. Так что все дело за Пророком, а мы уж потом...
     
  5. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] 1. Такую пословицу не я придумал. Она есть и в Новом завете и касалась она самого Иисуса, в его городе Назарет. Там Его чуть не сбросили со скалы и там он ничего чудесного не совершил. Иудеи Его и сейчас даже пророком, не то что Богом, не признают и даже распяли за Богохульство в своё время...

    2. Я сам, публично издал книгу со своим видением устройства мира, книга есть в билиотеке с электронным вариантом и доступна в Интернете и я говорю о своих идеях шумно, в меру моих сил, здесь в Украине, в Россиии. Так что к пророку ваши слова не относятся, это вы не ПОЗНАВ, отвергаете то, что не понимаете по невежеству и главное - в НЕЖЕЛАНИИ ПОЗНАТЬ НОВОЕ видение БУДУЩЕГО... [​IMG][​IMG]
     
  6. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Кнут мысли у вас не плохие, но похоже люди сами уже не вырулят.
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Так я и даю ШТУРВАЛ в руки людям для взятия правильного курса...Устав - лоция для рулевого... [​IMG][​IMG]
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Дык тогда нужно эта... бороду отпустить, ботиночки на палочку, и ходоком к этому... рулевому... мол, как мы есть ученые-философы... челом бьём... дозвольте штурвал вам из котомки достать в семи экземплярах тиражом... всё, как есть... чтобы с путя не сбился и нас не утянул, мол, и не ввергнул... [​IMG]
     
  9. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] На халтуру и уксус сладкий! Кто Вам мешает издать ШТУРВАЛ-ЛОЦИЮ миллионным тиражом и каждому по экземпляру? Ты, малолеток, обучение начал с БУКВАРЯ, так и моя книга об устройстве страны и мира есть БУКВАРЬ каждого вступающего в самостоятельную житзнь там ВСЁ есть для понимания Государства, Экономики страны и самого Общества. Для тогшо чтобы учить других надо самому ЗНАТЬ! [​IMG][​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы