Домашний тиран Помогите, пожалуйста, советом!!!!Может есть среди вас | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем невезучая, 29 май 2013.

  1. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Таких невезучих полстраны. Двинуть ему утюгом, чтобы руки не распускал. Так инвалидом станет, и 8 тысяч на лекарства уйдут.
     
  2. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Невезучая, у вас как с внешностью? В смысле заведите себе мужика, ток не хлюпика, а поздоровей, может он алкаша прижмёт. Терять-то вам уже нечего. Ну и в первую очередь естественно разведитесь. У нас ить как, муж лупит, да и куй с ней, а после развода он чужой человек, даже юридически ситуация меняется.
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Соглашусь с Йухом, если хотите жить спокойно развестись придётсо
     
  4. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Следовательно мужик адекватен и не до конца "пропил мозг". Вот у Вас есть перспектива, развестись, посадить и дальше жить с дочерьми. А у него какая, не думали? Может по этому и пьет. Вы интересовались его здоровьем? Хотя конечно, у Вас теперь нету доверия друг к другу. Такие мужики долго не живут.....
     
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Вот такие-то как раз живут долго и отравляют жизнь всем окружающим. Если он пьет не дома, то она даже не знает, сколько он выпил. А изобразить можно любую степень опьянения. Некоторые "товарищи" оправдывают свое мерзкое поведение тем, что были пьяны и ничего не помнят. Очень удобно. У меня сосед такой. Орет на свою мать "дурниной", замахивается, а потом говорит, что ничего не помнит, бес попутал...
     
  6. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Вот он, молодец, у юристов был. А Вы? Вам дали уже здесь много дельных мыслей : развестись (обязательно!), выкупить 14. Дорого? Возьмете кредит. Родственники и дети помогут ради такого дела-то нужного...

    Суд его может обязать принудительно выехать из квартиры (после развода), если он представляет угрозу для жизни и здоровья вашего или ваших детей (подключите органы опеки). Дочь может сообщить, что боится находится с ним в одной квартире. Можете попробовать лишить его родительских прав. Кстати, окажете детям большую услугу.

    Муж слишком хорошо Вас выучил. И понял, что Вы ничего делать не будете. О Вас можно "вытирать ноги". Вы живете по принципу "как бы ничего не делать, а все само собой поменялось".

    А орет он потому, что Вы его не уважаете. Мужчины всегда орут, когда их не уважают. Таков закон природы.

    А зачем Вы за него замуж выходили? Лишь бы выйти? Или он был единственный, кто позвал? Подозреваю, что до вашей свадьбы он вряд ли зарабатывал больше...
     
  7. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Закрыть дегенерата либо в тюрьму, либо в психушку.

    Вы еще спрашиваете, что делать? Детей не жаль?

    Бабы-дуры, прости Господи. Их не жаль, жаль детей таких идиоток. Искалеченных уже в детстве психотравмами и вырастающих несчастными людьми.

    Спланируйте акцию как следует. Соберите свидетелей, закройте надолго и будет Вам и жилплощадь, в ваше распоряжение и шелковый ублюдок, на перспективу.

    И не верьте в глупые обещания по типу: "вырву ноги".

    Ничего он никому не сделает, кроме Вас. Это Вы для него - тупая, забитая домашняя скотина.

    Начать лучше с психиатрии. Сразу вызывайте карету и найдите средства (дать на лапу) чтобы его сразу же отвезли в психиатрию и этот случай был зафиксирован документально. Как только увезут в психиатрию, параллельно идите в милицию и собирайте свидетельства соседей.

    И не жалейте денег людям. Здоровье и жилплощадь в разы дороже.

    Кстати, человеком он быть перестал в буквальном смысле, судя по Вашему описанию.

    Психика разрушена, алкогольный психоз на лицо. Так что проблем с психиатрической службой не будет, особенно если подготовитесь заранее. Можете предварительно наведаться туда, со слезами на глазах и найти "сердобольного" врача/санитара. :)
     
  8. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Не понимаю, для чего учить человека как правильно жить... [​IMG]

    У каждого своя жизнь! Понимаю, если совет за советом, но учить жизни - это уже слишком!!!

    Учат жизни те люди, у которых есть право на близкого человека. С теми, кто лучше тебя знает, как тебе правильно жить и каким тебе быть!!!

    чужим указания, что следует или не следует делать, а может вообще ей взять веревку с мылом дав повесится...что за моду взяли...

    Это назойливость - говорит о том что тот сам человек не знает как правильно ему жить, знают только себя и своё "верное" мнение.....

    Извиняюсь, что не по теме, но это нагло...
     
  9. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Ну вот видите как замечательно. Он Вам сам руки развязал. Так что не стесняйтесь, действуйте.

    И не вздумайте останавливаться на пол пути. Только тогда, когда раздавите этого урода, как клопа.

    Если же Вы - дура, неспособная отплатить по делам, оградите детей.

    С вами пусть делает что хочет. По той простой причине, что если Вы и дальше будете терпеть и бездействовать - Вы вполне заслуживаете, чтобы Вас искалечили или убили.

    Но дети не должны страдать.

    Человек спрашивает, что делать. Будучи по сути амебным существом и надеящимся, что кто-то решит проблему за него. Поэтому его учат.

    Если бы она была способна на что-то сама, давно бы решила проблему, вместо того, чтобы темы открывать на форуме.

    Еще раз повторяю: таких не жаль, они заслужили то, как с ними поступают.

    Безумно жаль детей этих бап.

    А ведь так живет половина России.

    Страшно.
     
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вот так, ни больше и не меньше... [​IMG]
     
  11. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Учить на форумах как жить???? [​IMG] стать учителем и судьей, а потом фильтровать следует к совету прислушаться или нет. Ведь жизнь у каждого своя, и если мы станем учить, то исходя их своего личного опыта, который не всегда может быть применим к чужой жизни.

    На форуме всего-лишь высказывают своё мнение по теме, и дают советы любые, а так же высказывать свои точки зрения и т.д. Иначе зачем нужен форум, темы и наше тут пребывание? Я не заставляю поступать так, как я считаю нужным, я лишь озвучиваю своё видение проблемы. А как именно поступать - это личное дело каждого. То, что на форуме сталкиваются разные мнения - это хорошо, иначе тут просто заглохнет любое общение, если нечего будет обсудить. Один написал - остальные согласны и всё, дальше тишина.

    Да у некоторых это комплекс!!!

    Если человек от тебя далёк - да, покиваешь и проигноришь...

    "Не судите - да не судимы будете"(с)
     
  12. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ну в жопу. Тётка его видеть не может, а вы о здоровье. Дядька от этого бухать не бросит, он реально по ходу в животное превратился. Остаётся иль под колёса электрички подтолкнуть, иль поганок бледных на закусь.

    Да ну в жопу. Тётка его видеть не может, а вы о здоровье. Дядька от этого бухать не бросит, он реально по ходу в животное превратился. Остаётся иль под колёса электрички подтолкнуть, иль поганок бледных на закусь.
     
  13. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    Теть, да вам вообще свою башку лечить давно пора!!!!! А вы все по форумам третесь, да советы свои бестолковые раздаете- не хорошо это :angry:
     
    1 человеку нравится это.
  14. невезучая

    невезучая New Member

    Регистрация:
    22.11.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В чем-то вы правы. Я просто не стала все подробности про него писать- думала обойтись "малой кровью".Пришел он ко мне, как бомж - ни паспорта, ни прописки, все вещи в одном пакете. Типа шел к родне- ошибся дверью.Какая там нафиг любовь - просто поверила и пожалела, думала, вдруг судьба, она ведь ко всем по разному приходит. Много лет спустя узнала, что дверью ошибся совершенно не случайно, это была хорошо продуманная акция тех самых родственников, которым надо было обузу с плеч свалить. Они теперь про него и не вспоминают почти. Насчет "ничего не делать" - это не так. Просто устала от бесполезного поиска выхода из этого тупика, думала кто-нибудь что-то дельное посоветует, но начиталась всякого! Все равно, большое спасибо вам, дорогие Форумчане, перестала мотать слезы на кулак, стала приходить в себя. Обязательно что-нибудь придумаю - не криминальное, ни в коем случае! ( А то мне даже кто-то из юристов сказал, что лучший выход -мышьяк в водку, прости меня Господь). По поводу уважения тоже хочу сказать. Никогда не проверяла кошелек в поисках заначек, никогда не проверяла телефон. Всегда говорила, что проблемы решаются обсуждением, а не залитием водки в глотку, А если тебя что-то не устраивает - скажи честно,или найди другую, в конце концов заведи любовницу, только не пей до потери сознания. Чем, скажите, я его оскорбила? Я теперь, сопоставляя факты, понимаю, что чудеса-то и начались после того, как я эту комнату приватизировала на всех и он понял, что теперь мне деться некуда. Что же, он получил то, за чем ко мне пришел...
     
  15. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    М-да, ну вы и наворотили. Но ведь когда вы приватизировали он тоже пил, так нафига ему-то долю подкинули? Ваще...
     
  16. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Поражает тот факт, что айкью большинства короче среднестатистического члена. [​IMG]

    Может и детей жалеть не стоит? Если они похожи на родителей.

    Соплежевание ни о чем.

    "Я что-нибудь придумаю"...уже придумала. Обсуждать свою безысходность среди таких же униженных и оскорбленных.

    Прав тот, кто сказал: судьба - это характер. Все предначертано.

    Лиль Кейн, совсем не обязательно писать в теме одно, а мне в приват другое. У нас свободная страна. Каждый может открыто выражать свое мнение, даже если оно идиотское. :)
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Вы знаете,всё в жизни бывает. в россии -бывает -абсолютно все.

    в россии - лучше ходить по улице -вооруженным, потому что могут пристать везде разнообразные бандиты всех мастей.

    Вы знаете, я обладаю убийственным ударом с руки,могу прибить любого человека и то хожу с дополнительным оружием на всяк.
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Прочитал всех по пять строк. Порадовало, что мой пост не самый глупый.
     
  19. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Как Вы думаете, почему?И сколько пьет, знаете?

    Признает ли у себя наличие проблемы (алкогольной привязки)?
     
  20. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Я ничего Вам не советую, боже упаси.

    Но сама живу вместе с алкоголиком столько лет, что многие вообще столько лет не живут.

    А просто полюбить его и себя безУсловной любовью не пробовали?

    Мне так очень помогает.

    Я просто начинаю любить тех, кого никак не могу вписать в удобный для меня сценарий.

    И... знаете... помогает...

    Не смотря на то, что много лет многие люди советуют мне его бросить.

    Но мы до сих пор вместе.

    И, поверьте, это не подарок свыше.

    Это Ваш собственный ежегодный, ежедневный, ежечасный труд.

    Почему бы и не спасти для Вечности хотя бы одного Человека?
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы