Монитор вместо телевизора | страница 9

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Russel, 23 май 2013.

  1. весельчак

    весельчак New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну и не забудьте сообщить что АОС при этом почти в два раза дешевле)) А чем 3D полярник отличается от затворной?
     
  2. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Я почему вопрос поднял- по-моему, выбор из этих мониторов очевиден. АОС однозначно выигрывает по характеристикам, но при этом Асус по непонятным причинам дороже... В чём секрет?)))

    А так на первый взгляд мониторы схожи - оба с 3D, одна диагональ, со стереоколонками...
     
  3. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    В раскрученности фирмы весь секрет, так как про ASUS слышали практически все, а про АОС у нас практически мало кто знает, вот поэтому и разница в цене такая большая!
     
  4. весельчак

    весельчак New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну кто вопросом интересуется должен знать и про АОС , моники согласитесь что неплохие. Да и в магазинах стоят, так что фирма довольно известная.
     
  5. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    способом реализации 3d и ценой, это лучше в интернетахэ смотреть много инфы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) можно здесь смотреть
     
  6. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ну я впервые с ними вообще познакомился в школе) в кабинете информатики, а так вот думаю че нить прикупить себе для фильмов каких
     
  7. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Нормально смотреть, вчера бросок кобры поглядел в 3d, так даже на моем TN лыжном смотрится кульно, не говоря уже о более современных мониторах
     
  8. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    кстати недавно читал АОС какую то игровую модельку сделали, слышали мб че, нормальная она?
     
  9. morda

    morda New Member

    Регистрация:
    18.10.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Вижу здесь про АОС говорят. Скажи какой у них моник можно купить(не дорогой) на все случаи жизни(игры,фильмы,работа и др.)?
     
  10. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вы отлистайте пару страниц назад)) Там мы уже обсуждали что-то подобное. А что вы понимаете по "на вслучаи жизни"? Работа какая?
     
  11. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    слышали, tn матрица, зачем то 144 гц, 24 дюйма, большая скорость, я бы себе все равно на ah-ips брал, хотя чисто для игр наверное вполне сойдет
     
  12. весельчак

    весельчак New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Нужен совет, у сестры скоро день рождения всей семьёй решили комп купить, родители системник, больше всем повезло бабушке с дедушкой им мышка и клава, а нам вот с женой моник достался, как думаете AOC E2450SWH нормальный вариант?
     
  13. Najirato

    Najirato New Member

    Регистрация:
    22.10.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну так а на какой бюджет вы рассчитываете? Все от этого вроде бы как будет зависеть. Можно и на ips матрице присмотреть что-нибудь получше.
     
  14. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    я тоже склоняюсь к ips только лишь потому что вы же девушке монитор выбираете, значит скорее всего в ряд ли будет на нем киберспортом заниматься, а потому временем отклика можно принебреч
     
  15. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Ну начнём с того, что у IPS матрицах уже со временем отклика уже более нормально, можно спокойно найти мониторы даже с откликом в 1мс(!)
     
  16. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я бы не покупал монитор на TN матрице. Того же Aoc можно купить и IPS за эти деньги. Картинка совершенно по-другому смотрится на IPS.
     
  17. Najirato

    Najirato New Member

    Регистрация:
    22.10.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну в принципе согласен, можно и на ips модель присмотреть какую-нибудь. Хотя некоторым и на tn матрицах нравится моники.
     
  18. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    я вот все время был на Tn матрице, а сейчас купил на IPS разница конечно колосальная...
     
  19. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я тоже склонялась сначала к покупке монитора на TN, но потом знакомы посоветовал купить монитор на IPS. Мол дороже на долларов 60, но разница значительная. Все познается в сравнении.
     
  20. Pragmat

    Pragmat New Member

    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Между хорошей TN и дешевым e-IPS разница минимальна, говорю это по своему опыту, а некоторые ипс даже хуже тн есть
     

Предыдущие темы