Монитор вместо телевизора | страница 5

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Russel, 23 май 2013.

  1. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Тоже про моник могу сказать. Круче монитора на 27" может быть только монитор на 29")))
     
  2. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    гыы, сча кто нить скажет что ну нафиг эти мониторы на 27 и выше, лучше 24 ничего нету[​IMG] а я бы ставил на стол себе самый большой который может влезть:)
     
  3. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Самый большой имеет смысл не ставить на стол, а на стену вешать- ИМХО, так будет удобнее.
     
  4. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    и че? когда поиграть будешь его со стенки снимать? а в инете как лазить? согласен, фильмы смотреть конечно удобней со стенки, но ИМХО как раз таки для этого лучше купить телевизор, еще бывает что у человека два монитора, второй можно повесить, но если один я бы не когда не вешал, потому как смысл для меня в таком решении под большим вопросом.
     
  5. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Гм. А зачем снимать со стены, чтобы поиграть? Оо Не проще сесть чуть ближе... я ж не предлагаю его повесить под потолок))

    И лучше покупать не 2 моника, а один большой, с широкими углами обзора и широкоформатный. Да хотя бы тот же AOC q2963Pm 29 дюймов.
     
  6. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    и как вы собираетесь играть на такой монике то как этот AOC, расскажите ж
     
  7. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    вопрос не понятен, а что собственно вас смущает в играх с таким соотношением сторон?

    нормально вполне себе играться будет. Хотел ссылку вставить и не могу[​IMG] но достаточно в гугле 15 сек что бы самому все увидеть
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  8. Loko

    Loko New Member

    Регистрация:
    07.06.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Имхо, но на стену монитор вешать не стоит. Ведь когда он расположен таким образом, то висит он, как правило, выше головы в сидячем положении. А постоянно сидеть с задернутой вверх головой будет не комфортно, по-моему.
     
  9. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    100500 к посту, а еще сразу же проявится глов эффект, и корочь придется выбирать монитор уже по этой характеристике, хотя в большинстве других случаев она не будет основной, да и ИМХО ничего из того что обычно делает юзер не удобно с высоко подвешенным монитором, кроме разые что просмотра видосов
     
  10. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Если вешать не высоко и сесть не впритык, то нормально смотрится. никто же не предлагает его под потолок загнать))

    enemy, а какая характеристика AOC q2963Pm вас смущает в плане использования его в качестве игрового?
     
  11. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Ниразу не видел людей которые моник на стену бы вешали)) Только телики. А игровой моник это понятие растежимое, Для обычного геймера любой моник будет геймерский, а для профи в основном берут TN
     
  12. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ну просто если играть на таком монике это ж какая видеокарта должна быть то? с таки разрешением если и брать этот AOC то и видеокарту новую сразу в придачу)
     
  13. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
  14. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    ага, еще инпут лаг и то что (если ящик более менее нормальный) у него сегментированная подсветка, ящик как моник в топку
     
  15. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Глупости, видюху в первую очередь под игры берите чтобы нормально тянула, а уже с моником она сможет подружиться
     
  16. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    так это сто пудова, как без нормальной видюхи то? я просто думал что нормальная видюха при апгрейде компа - вещь сама по себе разумеющаяся. ИМХО это второе по значимости что бы я менял в компе до монитора:)
     
  17. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    причем тут апгрейд компа. тут выбор монитора. раз начали про формат 21 к 9 - читайте материал. там и написано что такое разрешение дает дополнительную нагрузку на видеокарту.
     
  18. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Ну пусть может и дает, но разве это настолько серьезно, что у вас игры или фильмы будут виснуть от этого. Я думаю тут никакой проблемы нет.
     
  19. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ну виснуть или нет надо проверять конкретно в своем случае. но факт остается на лицо как говорится.
     
  20. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    если бы после покупки нового монитора у меня что то висло, я бы пошел за новой карточкой, а если есть боязнь подвисания тогда почему бы просто не купить себе монитор на FHD и не париться?
     

Предыдущие темы