Любовница, зачем ей женатый мужчина? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Параскева, 11 окт 2007.

  1. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Не спорю.

    Но с другой стороны девушке все же требуется больше общения.....т.е. времяпрепровождение......................а вот иной женщине постарше ( а иногда и замужем) - именно то что Вы говорите. :)
     
  2. willoy

    willoy Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    общения у них сколь угодно в тусовках и компаниях, а вот для секса им подходит именно женатый мужчина: с опытом, без болячек и заморочек. И женатому мужчине тоже вполне удобно - не "вантуз для кошелька", не "уводительница из семьи", молода и умна)))
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Разумно, я с молодой ( лет на 20 с лишним помладше) то же расстался за 2 недели до свадьбы...А вот мне наоборот- до 25 лет нини, как вы правильно написали- путсь себе карьеру делают, "не вантуз" для кошелька, хотят секса с опытным мужчиной. Только с чего вы взяли, что кто то кого то собирается замуж тащить ? Что не замечаю этого, секс сексом, а брак дело серьезное.Тут на ком попало не женятся и скем сексом занимаются тоже.Тут несколько другие критерии.
     
  4. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    В смысле жен не хватает ? Чушь какая то, просто с женой сексом занимаься приело, вот с молодыми и получше- и тело упругое и попка и ножки стройненькие, от одного вида заводишься.Вот и все, тем более что жизнь стрессвоая и у очень многих мужчин бывают проблемы с сексуалдьными расстойствами, а тут стройными ножками поводит, телом прижмется, так у большинства закончатся расстройтсва.Да и девочкам опытные мужики нравятся, не будет всякой фигней заниматься, типа вставил- за 2 минуты кончил, а она лежит глазами хлопает "А я чего это было то ? [​IMG] ".Особенно это девственниц касается очень многие хотят лишиться невинности именно с опытным мужиком, а не озабоченным уродом после которого можно и больницу загреметь ( реальные истории- и не одна).

    Ну а женам - чего женам- надо за собой следить и формы не терять.
     
  5. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2

    "Ой, Вань -умру от акробатика,смотри как вертится , нахал

    Завцехом наш товарищ Савтюков недавно в клубе так скакал......

    Обьявление - касается девствениц

    Опытный мужик

    фигней не занимается

    больше 2-х минут

    глазами потом никто не хлопает

    без больничного

    на ком попало не женюсь

    и с кем попало не занимаюсь [​IMG] :D
     
  6. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ну что опять с монитором сексом занимаетесь ? Ваш психотип личности - пожалуйста.

    Женщина недавно вылезла в инет.С реализацие себя дела судя по всему обстоят не очень. С логикой - очень проблематично.Набор бессвязных и нелогичных фраз наводит на мысль, что так валяет тут дурака, ночего конретного сказать не может.Очень рада что (возможно) когда то вышла замуж, но ей этот груз приелся.Единственным моментом для стебалова остается инет- так как могут в глаза просто послать на ххх.Насчет религии неоднозначно- но явно тусуется в церквях у попов.Счиатет себя оченб отстроумной, но на самом деле все видят какие тут потуги.Мягко говоря слабы.Имеет многочисленные комплексы по поводу собственной реализации.Все дальше продолжать не буду.Поглядел бы лично на встерече форума- диагноз поставил бы сразу.
     
  7. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Обьявление - касается девствениц

    Опытный мужик

    фигней не занимается

    больше 2-х минут

    глазами потом никто не хлопает

    без больничного

    на ком попало не женюсь

    и с кем попало не занимаюсь

    бесплатный психопортрет вашей личности

    достоверность и беспристрастность не гарантирую......но девственницам без очереди :yu:
     
  8. willoy

    willoy Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сергей, читайте внимательнее) Я писАла, что не надо строить отношений и не надо замуж. Не все, конечно, зовут замуж, но в остальных случаях требуется строить какие-либо отношения, требуется разное (верность, отчётность или чувства и проч). А вот многие мои приятельницы до 30, успешные, умные и приятные глазу как раз в отношениях со свободными мужчинами подвергаются давлению и склонению к брачным узам, а им это надо "как рыбе зонтик". Поэтому и выбирают приличных женатых мужчин исключительно для цели "друг для постели" ;)
     
  9. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    ..............Счиатет себя оченб отстроумной.....................................

    ГЕНИАЛЬНО.

    Даже я на такое не способна :good:
     
  10. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    ..................Ода холостякам (не мое) -.......................................

    Да чем там холостяк занимается, если рядом женщины нет?! Кто ему мешает найти даму сердца, поухаживать за ней, познакомиться поближе, предложение сделать да и жениться?

    Он сам себе мешает, ибо давно известно: главный враг человека — он сам.

    У холостяка, как правило, травмирована психика. Он одинок в душе своей. Он хотел бы побороть свою одинокость, но каждый раз ему что-то мешает сделать решительный шаг.

    Как живет холостяк?

    Утро

    Он просыпается с трудом и ненавистью к себе и к жизни. Ему хочется спать. Двух вещей он терпеть не может: ложиться спать и вставать.

    Черт возьми эту жизнь… Встать, умыться… Секундные раздумья: менять рубашку или нет, брать чистые носки или нет? Черт возьми, чистых нет, придется вечером стирать.

    Завтрак на скорую руку: чай трехдневной давности. Чай — это напиток, а не жидкость. Да, но лень заваривать, да и чая жалко. Холостяки — скупердяи. Яичница, сосиска с горошком да пара бутербродов. Быстрый взгляд на часы, мимолетное внимание телевизору… Ничего интересно.

    День

    Он выходит из дому раздраженными и только и ищет, на ком бы сорвать свое раздражение, чтобы выпустить пар.

    На работе хмурый. Все чего-то ждет: вот пройдет день-два, может быть, и наладится его жизнь, встретит он ту, которая поймет его. Проходит не день-два, а месяцы, а то и годы, и он свыкаются с мыслью: видно, жить ему до старости в полном одиночестве.

    Холостякам кажется, что все проблемы оттого, что они занимаются не той работой, которая их волнуют, да и работают не по призванию. Они уверены, что начальство их не ценит, а подчиненные не понимают. Они готовы объяснить свое плохое самочувствие скверной погодой, конфликтами с родителями, отсутствием денег, заедающим бытом, предательством друзей…

    А все объясняется просто, отсутствие нормальной сексуальной жизни, отсутствие любви и дружбы, отсутствие близкого и дорогого человека рядом — вот причина их неудачной жизни.

    Холостяки обычно завистливы и пренебрежительны к другим людям, но бережливы и аккуратны.

    Они зачастую желчны и ироничны. У многих из них скрытая или явная неврастения и как следствие этого — язва желудка.

    Холостяки-начальники стараются увлечься работой. Слово «сублимация» им знакомо, и они делают попытку забыться в работе. Они придирчивы к сотрудникам и особенно к сотрудницам. Жизнерадостные сотрудники-мужчины вызывают у них зависть и ревность. Вот ведь, подчиненные, получают меньше, делают меньше, а все у них есть — семья, дети, уют. К таким подчиненным больше придирок, в разговоре в общении с ними нередко недовольный тон, плохо скрытое раздражение.

    А женщин холостяк, как правило боится. А потому в общении с ними чуть отчужденный тон, нарочитые жесты, напускная вежливость. Все время контроль над собой. Как бы не взглянуть на женщину слишком заинтересованно, чувственно… Такие холостяки-начальники выбирают в сотрудницы не обаятельных женщин, а мымр: бросишь взгляд на нее — и почувствуешь себя импотентом.

    На работе холостяки задерживаются с удовольствием. Их не тянет дом. Никто не ждет.

    Вечер

    Уныл и однообразен до удивительности.

    Дорога домой. Просмотр новостей по телевизору. Два-три телефонных разговора с коллегами или старыми знакомыми. Скудный ужин, который не снимает ощущения дискомфорта, полученного во время обеда на работе. (Правда, более 30% холостяков любят готовить и делают это хорошо. Им чуть-чуть легче. Пока приготовят, поедят, вымоют посуду — смотришь, и время проходит.)

    Ночь

    Кто-то достает эротику и порнуху. Можно посмотреть и помечтать. Кто-то перелистывает засаленную записную книжку и обзванивает своих знакомок. Кто-то, ругая себя почем зря, идет в ванну и… . Фантазии примитивные. Рассуждения банальны — конечно, хорошо бы, чтобы была рядом женщина, но ведь и хлопот с ней много. Покупки разные, разговоры вечные, просьбы этого не делать, этого в дом не приводить, на работе долго не задерживаться. А так хорошо — сам себе хозяин. (У каждого холостяка есть свой набор текстов для психотерапии.)

    Холостяк ложится в постель, нередко с утра не убранную, ворочается часами с боку на бок и никак не может заснуть.

    А почему так происходит?

    Неужели у холостяков не бывает нормального секса? Бывает. Но он редок, случаен и опасен. Холостяки — мнительные люди. А вдруг она подзалетит да и рожать надумает? А если она болеет, СПИД-то не спит, да и лобковую вошь подхватывать не хочется. Привыкнув к стереотипности, холостяк и в сексе стереотипен. И, конечно, страх оказаться в постели несостоятельным мешает ему быть раскованным, эмоциональным, проявлять фантазию и выдумку. Естественно, что после подобного секса продолжения не следует. Случайные знакомые — одно-два свидания, и она его бракует, но больше всего любит браковать и он. Осуждать женщин, находить у них недостатки — это, пожалуй, единственное, что доставляет холостяку удовольствие, что он делает упоенно и самозабвенно.

    Одна слишком толста, другая слишком худа, третья не следит за зубами…

    Много говорит — плохо, все время отвлекает от собственных мыслей; слишком часто молчит — отвратительно, со скуки можно умереть.

    Любит командовать — значит, подавляет мою индивидуальность. Без приличного образования — не поймет тонкости моей натуры. Два высших образования, большая библиотека, любит театр и кино — попрекать начнет, что не там ударение ставлю в словах, за столом не научился сидеть.

    Ровесница — следовательно, стара, хочется-то помоложе. Молодая! Вроде хорошо. Но сойдешься — так от ревности умрешь, изменять будет…

    Так можно найти сто причин, когда ни одна из женщин не подойдет.

    Пока ему тридцать лет, он еще надежды не теряет. А когда за сорок? Двадцатилетние девушки в дочери годятся. Боится он их, боится.

    ........Ровесницы слишком опытны — опять боится их холостяк.

    Ошибка женщин: они хотят выйти замуж, но не полюбить. А потому и смотрят на нового знакомого, а годится ли он в мужья? Они не просто смотрят, а оценивают. Как бы покупают. И мужчины это прекрасно чувствуют. И тут же начинается отторжение.

    Ошибка мужчин (а может быть, не ошибка, а особенность их психологии): они часто хотят полюбить, но не хотят жениться. Они смотрят на женщину и всем своим видом показывают, будет или нет любовь неизвестно, но вот разрядиться, заняться сексом — а почему бы и нет? И женщины это тоже отлично улавливают, хотя были только взгляды, а ни одного слова на тему не произносилось. Такой взляд для них оскорбителен.

    Нередко, остро пережив неудачный брак, мужчина боится новых продолжительных отношений с женщиной. Лучше одиночество, онанизм, просмотр порнухи, лучше травить сексуальные анекдоты и придумывать истории о своих похождениях. Около 30% холостяков обожают говорить о сексе. Их хлебом не корми, но дай возможность рассказать или послушать о сексуальных приключениях. Они скупают литературу на сексуальную тему, выписывают эротические издания, заводят обширную переписку, фантазируют, ходят на вечера знакомств, но в лучшем случае их похождения кончаются знакомством с легко доступной женщиной. Смотрит он утром на нее — и мечтает только об одном: хоть бы скорее ушла и забыла его.

    Женщины любят подсмеиваться над холостяками. А ведь холостяки несчастны. Пожалейте их, посочувствуйте им. Помогите им, но не стоит иронизировать. Право, каждый холостяк, так называемый вечный холостяк, свое одиночество расценивает как ущербность. И чем больше он говорит, что ему невероятно хорошо жить одному, тем, поверьте, сложнее ему на самом деле.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2007
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Хорошо проанализирована ситуация жизни холостяков [​IMG] :good:
     
  12. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Неплохая статейка, подходит для отдельной темы. Есть общие моменты, но не всё справедливо для каждого случая. Кое-что очень индивидуально, а кое-что нашло отражение во мне – прикололо, как никак своё. :)
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Я тут вот сделаю лирическое отступление от ваших междоусобных срачей, хорошо?

    Несчастные девушки, которые не замужем, а их любовник женат. Я все смотрю на любовницу своего мужа. Она утверждает, что ей не надо за него замуж. А глаза такие грустные - грустные... И я понимаю почему - угробила на него всю свою молодость, с 19 лет, а он из семьи уходить не собирается. А ей и ребеночка уже хочется, и семью. А заклинило. Наверное это самый печальный вариант. Только невозможно спрашивать - а зачем она это сделала - стала любовницей женатого? Я даже не верю, что изначально хотела развести с семьёй, просто стала играть с огнём, и заигралась.

    Мой любовник тоже женат. Тут другая история, хотя тоже - любовь-морковь. И я тоже мучаюсь временами, потому что хочется быть рядом, а никак, но это "никак" уже шире,чем у любовницы моего мужа, причин больше. Они двусторонние. Но это может служить оправданием мучений лишь опосредованно - не только ОН виноват, женатый, но я понимаю, что и Я несвободна.

    А все те статьи из начала - очень даже смешные и остроумные. Только если любовник от слова "любовь" - это все иначе смотрится.
     
  15. Amkus-57

    Amkus-57 Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Холостяк - холостяку, как и бабник - бабнику рознь! Всех в типовые рамки не втиснешь.
     
  16. Гав

    Гав Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Ода холостякам очень похожа на правду. Расхождения с реальностью невелики. Единственное, что добавила бы: люби - не люби, будут держаться за свою СВОБОДУ (комплексы) до последнего. Не у всякой женщины хватит терпения эти комплексы преодолевать.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2007
  17. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Мой последний муж оказался холостяком до 37 лет - потом я его прибрала к рукам. [​IMG]

    О чем говорит Забава мне тоже понятно .... и жалко ...по женски.
     
  18. Добрый

    Добрый Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    в таком случае тебе должно быть понятно и другое, что и женатые мужчины могут быть "холостыми".... Что жизнь это не терка для морковки...

    и еще. Не держи зла, если больше не удастся пообщаться.
     
  19. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Зла не держу и не держала.

    Да я там уже и сценарий возвращения подготовила.

    Дело ведь не в нике, правда..........

    Давай, давай возвращайся , кто ж тебя еще перчить будет.
     
  20. Гав

    Гав Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Сильно. Много времени процесс занял?
     

Предыдущие темы