Мои летние вылазки

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Выродок, 12 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Вопчим так получается, у меня судя по всему будет свободен для организации чего либо Июль (весь почти) с Парой поездок я уже определился, это всё таки пробежатся по пещерам, и Сгонять в копорскую крепость. а вот по остальным надо ещё подумать)))

    Вопчим пока есть время неплохо бы услышать предложения))) Как вариант можно на Вуоксу смотатся на рыбалку, да и так, на лодках поплавать, Можно попробовать посмотреть кроме копорской ещё какие нибудь крепости не так у нас их и мало. Можно в Танечкину пещеру залезть (хотя я там и не был пока) Основной вопрос, отловить те возможные мероприятия и места о которых я не знаю)))
     
  2. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Хм.. ты имеешь в виду ВЕСЬ июль или тока выхи? А то по выхам твоих планов уже немеряно...
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Только выхи, по будням в августе зажигать буду))))

    тем не менее 5 выходных имеется, Надо что то придумывать))) Пока условно есть 3 мероприятия, Саблино, Копорье, Вуокса))) Нужно что нить ещё. Кстати Вуокса весьма сомнительна из-за отсутствия лодок))) Себе 2-х местку я организую, кого нить на борт взять смогу))) Но мест явный дефицит)))
     
  4. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Ну, лодки не проблема... На базе, о которой я рассказывал, лодка (пелла) без мотора -300руб-сутки было в прошлом году...
     
  5. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Чо это, где это?
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Недалеко от старой ладоки

    Вот сама пещера

    [​IMG]

    Пути подьезда к ней буду искать если народу достаточное количество заинтересуетсо)))

    Тоже хорошо))) Но счас речь идёт об Июле))) Торопится с деталями не стоит))) Счас пока обсуждаем варианты в принципе. Куда можно поехать и что там можно посмотреть, либо организовать, Причём просто купание... это скучно)))
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    А можно с Танечкой в пещеру залезть. Ну и там... [​IMG]

    А потом выложить на сайт пикаперов филд-репорт под названием "мои летние выходки" :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2013
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Да, тут можно и пофлудить, а можно что нить интересное предложить для разнообразия.
     
  9. Кузя67

    Кузя67 Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2009
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я, в принципе, могу взлететь почти когда угодно и куда угодно...))
     
  10. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Ты вроде, по области помотался, предложи че нибудь интересное [​IMG] Помню, про скалы что то говорил?
     
  11. Маришечка

    Маришечка Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Северная столица
    А здесь были? п. Рождествено (Гатч. р-н): каньон реки Грезны с утесами красноцветных песчаников, родниками из скал и комплексом пещер...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Не были, спасибо за наводку, но судя по отсутствию подробной инфы... место красивое но врятли больше чем на 15 минут, Да и по пещере как таковой очень мало инфы. В основном она входит в состав экскурсионных маршрутов как одна из достопримечательностей, и по размерам врятли больше Саблинского грота
     
  13. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    За любой кипешь! Предложить, конечно, ничего не могу, кроме Карелии, но соглашусь на все вылазки по мере свободности. Обожаю скалы, пещеры, водопады, замки. [​IMG]

    В июне сматаюсь на малую родину, заберу свою палатку, спальник и прочие походные мелочи из прошлой жизни, и буду во всеоружии. Тогда и с ночёвками можно замутить. :096:
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    В Саблино соберётесь - свистните, может тоже выберусь. Когда-то жил там, аккурат посередине между пещерами и водопадом.
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Это там где руины двухэтажного здания с деревом внутри что ли?))))) Или на другом берегу.... Свиснем обязательно))) В Танечкину свистеть если что?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    предложить ничего не могу, а вот поучаствую с удовольствием :)
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Не, там не руины, здание до сих пор стоит - я там даже до сих пор прописан и раз-другой за лето там ночую ))) Не на том берегу, где пещеры, на противоположном - напротив Пустыньки, где раньше геологические базы были - ВИРГа, ВСЕГЕИ, Горного.

    В Танечкину ХЗ - я туда даже в молодости так и не выбрался почему-то, и сомневаюсь, что сейчас соберусь.
     
  18. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    Готов поучаствовать. В Саблино не был, хотя давно хотел.
     
  19. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну это всё в Июле будет, пока просто выясняю что народу интересно, с Саблинских начнём походу, Они недалеко и времени много не занимают, а вот дальше, хотелось бы что нить интересное нарыть)))

    Вопчим тут стратегические направления, о том куда и как поедем будут отдельные темы)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
  20. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    Выродок, обычно много народа собирается? С ночевкой? Или вообще на несколько дней?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.