Пенсионная реформа глазами Лесника. | страница 53

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Настоящий Пенс, 12 май 2013.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Из другой темы взято. Разве им можно что-то доказать? Дундуки.
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ты-то помнишь, Лесник, было хорошее слово и понятие - лишенцы. Из времен коллективизации слово, из двадцатых-тридцатых годов, из хунвейбинского прошлого наших родителей... а вот прижилось, ты смотри...
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    И вот у меня новый креатив, вытекающий из татарской пословицы: 60 лет пришёл - ум назад пошёл.

    Установить дееспособность человека согласно возрасту в таком виде: 18 лет приравнять к 60 годам, а далее -

    18=60

    17=61

    16=62

    15=63

    14=64

    13=65

    12=66

    11=67

    10=68

    9=69

    8=70

    и т.д.

    Если ребёнок, к примеру, 12 лет остался без попечения взрослых, его не оставят жить в квартире одного и совершать дорогие покупки. А зачем пенсу в 66 лет это дозволяют? Нет за ним присмотра - в приют!

    Пенсу в 61 год не дозволять совершать продажу, к примеру, квартиры или обмен на другую. Подростку же нельзя этого делать, пусть даже он единственный владелец. После 60-ти лет все значимые траты - только с согласия и под контролем родственников или опекунов.

    Это называется - ограниченная дееспособность. Ну и, разумеется, до 18 и после 60 лет никаких выборов! Не положено, ум неадекватный.

    Но это должно касаться только НЕ работающих пенсов. Тот, кто работает, знает цену деньгам, их держат на работе, что является доказательством дееспособности.
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А президента Путина куда девать по-вашему? Ему 62 года. [​IMG]
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    На дачу, куда ж ещё. Огурцы выращивать... рожь там, овощи... вот это всё...
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Повторяю.

    Но это должно касаться только НЕ работающих пенсов. Тот, кто работает, знает цену деньгам, их держат на работе, что является доказательством дееспособности.

    Читай внимательно или не читай вовсе.
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    В Думу направлен законопроект о том, что граждане имеющие детей уходят на пенсию на 1 год раньше за каждую голову.

    У меня два ребёнка, я должен работать до 58 лет, а я до сих пор пашу, как раб на галерах. Если закон примут с 1 января 2015 года, уйду на пенсию на 13 месяцев раньше. Если нет - тогда нет.

    Вот бы ещё поправку приняли - за каждый аборт на 3 года отодвигать пенсию.
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Глупости вы говорите. Этим вы создадите ситуацию, когда аборты женщины будут делать нелегально, чтобы не сдвигалась пенсия. Или вы считаете, что, если девушки были изнасилованы , то вместо абортов они должны рожать , а потом отдавать родившихся в детский дом-интернат, если они не хотят заниматься воспитанием этих детей?
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Есть аборты по медицинским показаниям.

    И есть оговорка - поблажек в пенсии лишаются лишённые родительских прав. То есть аборт приравнен к сдаче ребёнка.

    Это советская отговорка - а вот вино будет дорогое, будут пить палёнку. А вот курево будет дорогое - будут платить мафии. А вот повысим штрафы, менты будут брать натурой и т.д.

    Абортница - враг своего народа. Каждая и своего.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Православие в мозг ударило?
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Глупости. Если женщина работает и платит налоги, то это в высшей степени несправедливый произвол ставить её в худшие условия пенсии, чем у других работников, кто работает не лучше её.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вот, какие у нас пенсы богатые.

    =========================

    Зинаида Александровна, пенсионерка из Ижевска, готова на три года предоставить свою квартиру беженцам из Украины, пишет «Комсомольская правда».

    В квартире женщины уже спасалась от украинских событий ее сестра. Сейчас она уже переехала на постоянное место жительства к родным.

    И теперь Зинаида Александровна готова поселить в своей квартире беженцев из Украины, которым понадобится жильё.

    Двухкомнатная квартира расположена на первом этаже, поэтому может быть удобна даже для инвалидов-колясочников.

    Находится жилье в районе "Радиотехники", поблизости есть остановка общественного транспорта, школа и детский сад.

    Пенсионерка готова бесплатно предоставить квартиру беженцам из Украины, и изначально им не придётся платить даже квартплату.

    – Скорее всего, первое время они платить за квартиру не смогут, я помогу с этим, – говорит пенсионерка. А в дальнейшем квартплата за мою квартиру не составит более четырёх тысяч рублей.

    – Я думаю, что склоню на это ещё и свою подругу. У неё есть четырёхкомнатная квартира. Я предлагаю ей вместе со мной поехать в Москву, в Ярославль, в Адлер, там у меня живут родственники, – рассказала Зинаида Александровна.

    Телефон Зинаиды Александровны «Комсомольская правда» передала координатору помощи беженцам из Украины в Удмуртии Ольге Кораблевой.

    Также для того, чтобы связаться с Зинаидой Александровной, можно обращаться в «Комсомольскую правду».
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Аборты порицает любая религия. А что, ваш иудаизм поощряет аборты?
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Про иудаизи не знаю, а вот то, что мне абсолютно безразлично мнение попов, так это точно.
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Попы тут при чём? Это тема не о религии.

    Тебя с Памеллой гнать надо с модераторов.

    Позорите только Макса.
     
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Абортница - враг своего здоровья и жертва своего скудорумия.

    Цивилизованная женщина, которая ценит себя и свое здоровье, никогда не позволит так надругаться над собой.

    Зато тупые российские бабы дают возможность быдлогопоте, не имеющей представления о контрацепции и мало чем отличающейся от дикой обезьяны, пользоваться собой. Как пользуются унитазом.

    Аборты давным давно уже входят в разряд редких исключений, в нормальном обществе.

    Те, кто не хочет детей, просто перевязывает себе трубы (или это делает мужчина) и живут в свое удовольствие.

    Отталкиваться от мрачного, безысходного быта расейской деревни, где женщина - хуже скота, может только полный идиот.

    Коим Вы и являетесь. [​IMG]

    Это все равно, что о человечестве, в целом, судить по тем дегенератам, которые живут в интернете.

    Если женщина вынуждена идти на такую жуткую и крайнюю меру, как аборт, значит ее мужчина - грязный скот, который о ней не заботится.

    Или это роковая случайность. Но тогда лучше рожать.
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Бэлла, уточни. Кто виноват. Скудоумная женщина или её мужчина - грязный скот? :rofl:
     
  18. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Оба.

    Но страдает больше женщина. Не только ее тело, но и ее психика.

    Хотя тем жЕвотным, которые обитают (и доминируют) на ваших просторах, что такое азбукиведи объяснять бесполезно. [​IMG]

    Утешает лишь то, что женщины с тем животным видом, который тут представлен, на одном поле не станут справлять нужду. О постеле даже говорить смешно.)

    Так что серийные абортницы и мутанты - это ваше все. Исконнно-родимое. Не стоит на зеркало пенять.)

    P.S. Кстати, вряд ли у этого вида есть 4 комнатные квартиры.

    Вам бы порядок навести в своей больной голове. Хотя, может и поздно уже?

    Настоящий м***к лесник. [​IMG]

    Вот так живут в каменном веке и искренне верят, что это и есть современный мир. :)
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Бэлла, я правильно понял - в моих постах я задел тебя за живое, ты узнала себя и постигла умом глубину своего нравственного падения?

    Сейчас ищешь оправдание.
     
  20. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    :))))

    Бедное жЕвотное.)

    Ну, чем ты меня можешь задеть? Это твоя жизнь - бесконечное плавание в реке из дерьма.

    Безумно жаль вас и одновременно жутко брезгливо. Когда понимаешь как много таких недоразвитых и несчастных людей. Ничего хорошего в жизни не видевших и из себя не представляющих.

    Рождаетесь и умираете в дерьме. Поэтому и все ваши суждения о жизни - бесконечное дерьмо.

    Просто ни с чем другим не пришлось сталкиваться.

    Надеюсь, что кто-то приходит в рунет и глядя на вас понимает, как жить нельзя.

    Ну должна быть хоть какая-то польза от этого стока потерянных человеческих душ.
     

Предыдущие темы