УНИСТО Петросталь Можно ли жить в двушке с лягушкой? | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Marduk, 11 май 2013.

  1. Marduk

    Marduk Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    К вопросу о ЦДС-е, у знакомого в ЖЖшечке (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    toraku.livejournal.com/35179.html#cutid1

    (продажи открыли в осенью, через три дня лето - не построено НИЧЕГО).

    [​IMG]

    ЦДС точно из всех списков вариативных возможностей исключаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2013
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Про ЦДС.

    Луначарского 40

    Рассрочка до 2 лет

    Луначарского 40

    Жилой комплекс, плановый срок сдачи - IV квартал 2013 г.

    Пишут: "стены 6 го этажа -100%,

    плита перекрытия над 6ым этажом -100%."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    на самом деле - перекрытие 6 этажа сделано на 50%. Сроки сдачи просто нереальные.
     
  3. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Да, народ... Раз пошла "такая пьянка"...вот вам несколько примеров того, как строит Унисто. Честно говоря, с этими застройщиками вообще не понятно, кому верить. Я разговорилась с приятельницей на работе по свежим следам и отзывам, тут написанным, а она как раз в дольщиках Унисто, польстилась на низкую стоимость квартиры. А теперь, выясняется, стоимость квартирки увеличивается в порядки?

    Да еще со сроками сдачи они там темнят.

    Мария ездила с мужем на объект, фотографировали...нет, не дом, а место, где их дом по идее уже вовсю должен строиться.

    В конторе, конечно, обещают все в срок сдать, но судя по положению дел сейчас, ничего в срок не произойдет. Возмущалась она очень еще и состоянием на самой стройке: объект как будто заморожен, никакого шевеления, никакой активности...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    никому. только самим строиться.
     
  5. chereshnya2

    chereshnya2 Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    У нас сейчс построилась 1-шка в доме БДТ строит Навис, все долщики не довольны "задержкой" 1-ая очередь сдана 4 квартал 2012 года, ключи выдали в марте 13, горячей воды досих пор нет! - обещают в конце июня... и только сейчас я понимаю что эт оне задержка!!! что у нас еще все круто!
     
  6. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    круто, что заселили в дом, где нет воды? Действительно круто!!! [​IMG]

    Про Унисто лично мое мнение - нормальная контора, строит не хуже других. Реклама с лягушкой действительно дурацкая, но ездила на сам объект Тридевяткино - смотрится очень неплохо, квартиры просторные, много света (особенно в 4 корпусе, там окна нестандартные). Из плюсов в первую очередь ценник (в городе нет таких цен), от метро дошла за 20 минут медленным шагом, отделка недорогая, но вполне качественная: стены все ровные, на полу ламинат, трубы все пластиковые (точнее не помню, как матерьял называется, но читала, что не из дешевых). Я все это к тому, что если найду денег на первый взнос, пусть меня хоть жабой назовут - я от такой квартиры не отказалась бы)
     
  7. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    ЦДС делает нормальную отделку, гулял по дому который в Девяткино, нормально.

    Конечно же нужно еще выводить и вкладываться, но всё же не по 50 мешков ротбанта на стену.
     

Предыдущие темы