Музыкальный Теплоход Худший теплоход в Петербурге. | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Zulfia_A, 11 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ок..ставят..но вас это не устраивает. но вы это оплачиваете, потому, что у вас жажда..так?

    ок.спасибо..я не увидела

    дык сообщ.с ссылью где то застряло, видимо..только сейчас все сообщения на странице вижу
     
  2. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Да. Это странно? Вы бы терпели, я уже поняла. А я вот пишу, чтобы другим терпеть не пришлось.
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Знаю я эту лохань. Три года назад арендовали его на ночную съёмку. Посадили на него киногруппу, массовку... Весь прикол был в том, что ещё до отплытия у него сломались оба гальюна, благо что я на нём не уплывал... [​IMG]
     
  4. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Ну если от этой фирмы то она, да. А так почти все двухпалубные у нас Москва.

    Значит нам повезло еще, что гальюны были в норме [​IMG]
     
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    девушка, вас не осенило, что спросила я, да еще настойчиво, не потому что не читаю, а потому, что могут быть проблемы с сообщениями..такие варианты случаются.. как жажда..как газировка..

    девушка, со мной такого не происходило. и не произойдет. я лучше на берегу узнаю, что и к чему..и катавасия на берегу, с какими то ожиданиями, нелепыми администраторами-уже меня бы напрягла.
     
  6. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Девушка, а вас не осенило, что первое сообщение с названием было час назад, на все остальные сообщения, где название не упоминалось вы исправно отвечали и что все это выглядит ровно так, будто вы читаете сообщения через одно? Ну так чтобы спрашивать, не осенило ли вдруг меня)))
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    может вы на форумах впервые, я не знаю..но технические траблы появлений сообщений я вам пояснять не буду-я не в курсе загрузок серверов

    до свидания
     
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ладно, не парьтесь. Ясно, что фирма облажалась по полной. Учитывая, что это был первый рейс теплохода в этом году, то можно было подготовиться основательно, продукты и напитки завезти, а уж кофеварки отладить-и подавно.
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не говори "гоп". Когда ожидаешь праздника, то всегда надеешься на лучшее, и на всякие косяки поначалу не особо обращаешь внимание. Если бы с баром и прибытием было всё нормально, то про суматоху на посадке никто бы и не вспомнил.
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    значит, подытог: люди, не садитесь на лохань "Москва". причал назвать не можем тчк
     
  11. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Ничего не происходит с тем, кто ничего не делает.

    На 9 мая большинство речного транспорта бронируется заранее. Дабы не носиться по заполненному народом и пробками городу 9 мая и не искать где бы урвать билетик. Поэтому когда у вас на руках билеты, за которые уже отданы деньги и вы стоите в толпе и пытаетесь дозвониться до администратора, вы безусловно напряжетесь, но вам уже будет некуда сдавать эти билеты, ибо салют через час после отправления. За час до салюта вы может быть найдете место на речном трамвайчике, но учитывая, то они в основном уходят с каналов, а мы были на дворцовой бежать за ними надо был бегом. Город перекрыт, проехать быстро нереально. Причал в ктому времени был и вовсе закрыт для всех, кроме тех у кого были билеты на теплоходы от него отчаливающие. Надеюсь эти скромные знания вам когда-нибудь пригодятся. Салют с воды - это прекрасно. Если вам не попадется такая фирма, как в этот раз нам попалась, останетесь в восторге.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не гони пургу. Здесь не тот случай. Или уж кури втихаря, не выдыхай на прохожих...


    Блин, Игу... Причал обозначен на сайте!
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    лучший праздник-который делаешь сам

    а все остальное-дело случая

    удовлетворение от исхода-либо дело случая, либо страховка

    вот и все [​IMG]

    разумеется, людям обидно, иначе этого не было бы здесь
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а про ссылки расскажет мурич [​IMG]

    а я по ссылям незнакомым не лазаю..
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Тут такое дело... Платишь свои бабки-тоже делаешь праздник сам. И вроде как вправе рассчитывать на счастливый случай.


    Прекрати. Сама просила сказать про фирму-тебе сказали. И уж тут явно не реклама была.
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    странное дело, но везде приходится платить бабки и рассчитывать случаи..но не всегда оно, понимаешь, рассчитывает быть тем самым счастливым случаем.. мактуб.
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну, скажем, вряд ли ты так будешь философствовать, когда тебе, к примеру, на заправке вместо бензина солярки в бак нальют...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  18. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    извини

    ты по-моему знаешь, как, например, там, сообщения двигаются? в курсе, что на одной странице и прошлое и настоящее, свеженапечатанное? обновишь-они съезжают на разные страницы..ну..что мы трем, не понимаю..

    у меня сейчас, сообщения были только те, на которые я и отвечала..а в последние минуты-я увидела еще и твои внизу, и новые этой барышни..мне чо фоткать что у меня на мониторе, теперь?

    по теме: на лохань москва-не ходите люди добрые

    хрень какая то

    [​IMG] мы отъезжаем намеренно? ты хошь узнать, что бы я сделала?

    да я бы сразу написала куда не стоит идти, фамилии, явки и пароли..и еще и выясняла бы до конца, кто виноват [​IMG]

    Снейк)))))ты вот выше глянь лучше и скажи, как то, что там про слонов и пчел, еще и редактировать можно)))))))))))))))))))))))ведь откорректировано для чего то
     
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну, блин... разные движки, но причём тут это?

    Ну человек же прямо и по-свежаку написал, как ему испортили отдых. Предупредил других-что в этом плохого?
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ..ть..а кто то сказал, что это плохо?

    идите накуй граждане)))))))))))))))))))))))))

    с пароходами, и даже целыми пароходствами-все туда))))))))
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.