Музыкальный Теплоход Худший теплоход в Петербурге.

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Zulfia_A, 11 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Были на 9 мая, прогулка на салют. Хуже обслуживания не видели не только на подобных прогулках, но и в принципе везде, за последние лет 5. "Совок" -рай по сравнению с Этим.

    Для начала на посадку опоздали на 20 минут. Объявления по громкой связи не было, на причале стояла толпа на 2 или 3 корабля, духота, жара, все толкаются и спрашивают друг друга когда посадка. На телефон последний раз ответили в 20-25, а далее трубку брать уже не надо было видимо.

    Проталкиваемся через толпу, заходим. Администратор говорит, что кто-то там начал раньше сажать на другое судно, а она сразу и не поняла. Прекрасное объяснение. После отплытия администратор испарилась.

    Ладно, садимся. Музыканты настраиваются, мы ждем меню. Ждем меню мы следующие ПОЛ ЧАСА. Два раза мы подходили к барной стойке и просили официанта подойти, в результате пришлось вести официантку за руку. Заказали кофе, Негазированную воду, Красное вино.

    Еще через 20!!! минут нам принесли: Газированную воду и Бело Вино. Заодно объявили, что кофе они приготовить не могут, могут только чай. Стаканы для воды принесли еще минут через 10.

    Все это время музыка орет так, что невозможно общаться, ну музыкальный теплоход, чего жаловаться то.

    Плывем стандартный маршрут до авроры и обратно к Петропавловской крепости. Тут стоит похвалить капитана... Люди поумнее понимают, что если встанешь ровно напротив пушек, то корабль будет от выстрелов вздрагивать, вместе с пассажирами. Каждый залп пробирал до костей! Наше судно стояло Ближе всех! У остальных ума хватило не лезть в первую линию.

    Тут есть и плюс, конечно, было видно во всех подробностях как именно пускают салют военные и откуда сейчас бабахнет, ну зрелище на любителя.

    Думали уж, что на этом закончится наше прекрасное путешествие. Ан нет. При заказе уточнили, куда прибывает судно? Туда же, откуда отправляется? Да да, сказала милая девушка.

    В итоге прибыли мы на другой причал, метрах в 500 от того, откуда нас забирали. Когда мы спросили, а почему собственно так, нам ответили "Откуда взяли туда и привезли".

    Спасибо за прогулку под дождем до машин, окончательно угробившую все настроение.

    За все это время никто не извинился перед пассажирами, ни словом, ни напитками или угощениями.

    Мы потратили больше 6 тысяч рублей на этот "праздник жизни".

    Я надеюсь, что либо ваше руководств поймет, что такое отношение неприемлемо и сменит персонал в полном составе, либо ваш прекрасный теплоход будет продан кому-то, кто умеет оказывать услуги на должном уровне и ценит отношение клиентов к себе.

    З.Ы. Оставила отзыв в их группе в ВК, но не думаю, что провисит долго, там и так отзывов мало.
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Правильно, долой всех модераторов! [​IMG]
     
  3. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    многа букаф...ниасилил.

    теплоход утонул?
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не понятно, какой компании теплоход

    девушка, если уж не довольны-пишите на форум потребителей

    но и там спросят, что за компания, адреса, телефоны, чтобы уж не быть голословным
     
  5. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Фирма бы утонула - было бы хорошо.

    Адреса и телефоны я писать не буду, еще им рекламу делать? Фирма так и называется Музыкальный Теплоход. Под таким названием их любой потребитель и встретит.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    какая фирма?
     
  7. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    это еснно унижает.

    белое вино с газировкой пбют тока австрияки.

    сразу на...шлюпки на воду и ипашить веслами.

    так и сделали?
     
  8. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Лол) Ну когда вам в кафе или ресторане принесут за ваши деньги не то, что вы заказывали, то берите весло, шлюпку, дальше знаете, что делать, да?)))
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а что вы оплатили не то, что вы заказывали?вас насиловали?
     
  10. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Рейс 2 часа. Вы хотите пить. Вы на теплоходе. У вас выбор либо пить из невы, либо покупать то, что есть. Понравилось бы вам? Ну когда вы по меню одно заказываете, а приносят другое и сообщают, что заказанного вами нет.
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    название фирмы, будьте добры
     
  12. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Я уже написала и в загаловке Музыкальный Теплоход и еще раз вам ответила в сообщении.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Другого названия на их сайте не вижу.
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вы знаете, если в меню не было бы того, что мне нужно, я бы не заказывала вовсе)чтобы не усугублять свое настроение и не оплачивать то, что испортило бы его вконец. за 2 часа я бы не умерла от жажды..сошла бы с теплохода по прибытию и пошла бы пить вино в ближайший ресторанчик
     
  14. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    В меню то что вам нужно есть. По факту этого нет. Узнаете вы о том, что чего-то нету в меню, только когда вам приносят другое и ставят на стол.

    Я рада за вашу выносливость. Вы удивитесь наверное, но мы туда пришли приятно вечер провести, а не терпеть жажду в течении всего времени. Желания ближайшие два часа терпеть жажду не было. У старшего поколения и вовсе было желание музыку послушать, потанцевать. Они заказали вина, ну и принесли другое вино.

    В целом все, что там можно было делать это терпеть. О чем я и пишу.

    Я не знаю насколько часто вы совершаете прогулки по неве, но мы это делаем регулярно и с разными фирмами, всегда оставались сугубо положительные впечатления, а тут мы были откровенно в шоке от обслуживания и отношения.
     
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А где фотографии салюта?
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вы мне можете ответить на вопрос-что это за фирма? в чем проблема?
     
  17. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Проблема в том, что вы не читаете, то что вам в ответ пишут. В двух сообщениях я вам написала Название фирмы. В Заголовке написала. Адрес сайта вам дала.
     
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Там, в ссылке, есть всё. Вопрос к ТС: эта посудина называлась "Москва"?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  19. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    но ты пришла нам рассказать истину мира.

    как зовектся никому нахрен нинужная фирма.

    да?
     
  20. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Да Москва. Стандартное весьма судно, много таких у нас.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.