Вы верите в чудо? | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 9 окт 2007.

  1. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    к сожелению нет [​IMG] .....по сочинениям одно 3..блин.
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не дрейфь,писатели тожа с ошибками писали, да и сочинять на навязанную тебе тему-последнее дело
     
  3. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ладно Дима получилось вывести на воду, ну то что я сочиняю это всего лишь четырехстишье в последнее время вообще забыл, писать это не мое призвание, в жизни у меня другие планы... я пишу когда я духовно богат!
     
  4. Милен@

    Милен@ New Member

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пожалуй, один случай в моей жизни можно назвать чудом...

    Если вкратце, то дело было так:

    мне 18 лет...

    Я как Карамзинская Наталья, в ожидании настоящей любви...

    Лето... Карелия... Я прохожу практику на исследовательской базе Питерского НИИ.

    Там я встречаю его... [​IMG]

    И вот сижу я вечером в своём домике с грусными мыслями... Прекрасно понимаю, что шансов быть рядом с ним у меня практически нет... [​IMG]

    Он- умён , красив и обаятелен... В свои 33 года уже старший научный сотрудник, кондидат наук... из профессорской семьи...

    Я- молодая, симпатичная студентка из провинции, живущая в общежитии...

    И тут я стала молиться Богу, и просить его исполнить моё желание о взаимной любви...

    Вобщем, не успела я закончить свою молитву, как в мою дверь постучали так..., что она рассыпалась(правда хлипкая была, рассохлись сосновые доски за лето) ... И это, конечно, был он... Познакомиться пришёл поближе... [​IMG]

    Можете представить какой ужас я испытала в тот момент... Я вся в своих мыслях...рыдаю от жалости к себе... и тут такой жуткий грохот от падающих досок... Да и такого быстрого исполнения своего желания я не ожидала...

    Замуж я, правда, вышла за другого, но с ним у меня был очень бурный продолжительный роман...
     
  5. Akito

    Akito Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Милена наверно это судьба)
     

Предыдущие темы