Личная свобода человека - насколько она ценна и нужна? противоречия свободы | страница 30

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Мало знающий, 1 май 2013.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Это ВАМ кажется ерундой. А вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) честно признаются.
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Хорошо. Что по Вашему жертва? Есть четкое определение? "Когда у тебя есть это прекрасное чувство и любимый человек, ты начинаешь делать многое наперекор самому себе " - это совершенно не удовлетворяет, потому как нелогично
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2013
  3. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Что же тут нелогичного? "Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому".

    Кроме того, "Жертвы не оправдываются". И всё же автор последней цитаты, Пастернак, успокаивал Зою Масленникову, которая боялась влияний со стороны, я уже рассказывал как, помните?

    А, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), нашёл.
     
  4. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Есть у меня знакомая молодая пара супружеская. Редкая: гармоничная. Я им как-то намерил совместимость 90 % (это очень много). И вот как-то у нас зашла речь о лидерстве в семье. И уже после разговора парень мне рассказал, смущаясь и смеясь, что как-то они затеяли было игру по типу "делай со мной что хочешь", по очереди, по 15 минут. Ну, то есть, один делает тут же всё, что велит ему другой. Так у них не получилась эта игра, поскольку - поняли что произошло? :)
     

Предыдущие темы