Спортивные зарубежные интернет-магазины кто сам заказывал, пришло ли, поделитесь опятом

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Gavayskaya, 29 апр 2013.

  1. Gavayskaya

    Gavayskaya New Member

    Регистрация:
    29.04.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    12) Долго думала что подарить мужу на ко дню рожденья, придумала подарить классные боксерские перчатки, он вроде боксера из себя пытается изображать) Если не будет пользоваться - пусть висят, чего уж там… Кто-нибудь знает где найти боксерские перчатки? Я честно обошла все ближайшие магазины. Спасибо за совет)
     
  2. Game_ER

    Game_ER New Member

    Регистрация:
    06.09.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Обязательнонужны "зарубежные интернет-магазины " , а отечественные не подойдут?

    Есть например (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Конкретно перчатки: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Доставка в СПб раз в 2 недели, очередная ориентировочно 10 числа.

    Может сразу и грушу ему заказать? [​IMG] а то захочет потестировать перчатки, а не на ком... в смысле не на чем :rofl:
     
  3. Zeynep

    Zeynep Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Интересный подарок, особенно если он боксом увлекается, пусть даже и не профессионально [​IMG] Я могу вам посоветовать один сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), с помощью него можно заказывать товары из Америки в тех магазинах в которых нет доставки в Россию. Я сама там часто для себя и мужа заказываю одежду, нам нравится её качество и цена. Такого качества в наших магазинах одежда стоит в два раза дороже.

    Вот кстати, смотрите нашла для вас хороший вариант. Там их огромный выбор, разных цветов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Gavayskaya

    Gavayskaya New Member

    Регистрация:
    29.04.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    о! спасибо! думаю и отечественные можно, я в перчатках не смыслю ничего, по мне на вид они все одинаковые..)

    про грушу вы метко заметили, но ее куда-то ж вешать нужно, а в интерьере она что-то совсем не вписывается.)

    интересно-интересно... я тут сразу себе платьице нашла, какой там муж с перчатками, когда такой выбор, это магазин посредник выходит? и как вам, вовремя все приходило? все как на картинке, обмана не было? долго посылку ждали..нет?) спасибо заранее за ответ)
     
  5. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Я так тоже думала, но муж сказал что нет, вес олни разные, по объёма кулака нужно смотреть, завязываются одгни выше. другие ниже. куча липучек и т.д.
     
  6. Zeynep

    Zeynep Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Вы правильно всё поняли сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) предлагает свои услуги посредника. Недавно заказывала себе платье к лету, просто супер! Мужу очень понравилось [​IMG] Так вот, заплатила я 10% от суммы заказа bestgoods.us, ещё расходы за пересылку. Такое платьице в наших магазинах стоило бы мне в два, а то и в три раза дороже. Ждала его не долго около трёх недель. Пришло такое же как на фотографии с магазина, только в живую оно ещё лучше смотрится...
     
  7. Gavayskaya

    Gavayskaya New Member

    Регистрация:
    29.04.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да...ладно,что-нибудь придумаем,спасибо за совет [​IMG] думаю муж удивиться, когда я его кулак сантиметром измерять буду...)

    Zeynep,ага...понятно, сегодня на этом сайте посмотрю, разберусь, наверняка закажу себе чего-нить к лету красивенького, а мужу рубашек там посмотрю...а то он по магазинам большой "любитель" ходить)
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я вот думаю-кого из клонов забанить и куда тему деть, как рекламную? :russian_ru:
     
  9. Zeynep

    Zeynep Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я из личного опыта совет даю. Сама очень довольная своей покупкой. Почему же по хорошему человеку не подсказать и не помочь? Сама когда-то была в подобной ситуации. Читала отзывы, много сидела на форумах, спрашивала, пока не разобралась. Вот кстати какое я себе красивое платишко на лето купила (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Разве оно не интересное? Мне и моему мужу очень понравилось.
     

Предыдущие темы