Земли раздают таджикам Наступление Средней Азии на Питер

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем murmur, 27 апр 2013.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    интересны комменты внизу (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ну чЁ? [​IMG]

    Хмурый!Ты свою долю получил? :sarcastic_hand:
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    "Початок хлопка" позабавил...А вообще - какой смысл в обсуждении столь древних (17 декабря 2011) новостей?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  3. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Комменты, действительно, забавны. Вот, например:

    Около моей дачи под ст. Пери жили эти «афро-аграрии» – выращивали лук и снимали 3 урожая за наше северное лето. Лук был с кулак. Чем они его поливали, я не знаю. Весь урожай этого лука я бы заставил их сожрать самих.

    Сколько иного русского ни корми, всё в чужой карман смотрит... Жрать не станет - лишь бы назло кормильцу.

    * Вообще говоря, в том первопричины и перестройки, и безработицы, и расслоения, и всего остального. Это называется "национальная гордость великороссов". У Бердяева есть что-то по этому поводу.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  4. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    В Гдовском р-не, в деревне на берегу Чудского озера, лет 15 назад поселилась семья, армянская кажется, кавказкая короче,беженцы откуда-то. Так вот,у них самые лучшие овощи,зелень и т.д. во всей округе. Гусей,индюков и всякой живности-море. Виноград растет,своими глазами видел. Причем каким то образом вызревает! Дачники съезжаются отовсюду посмотреть и прикупить. А у славян местных-только картошка да и то.так себе. Так что наделение землей "инородцев" не факт,что плохо.
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    У моего знакомого, в деревне, на берегу Чудского озера, в Гдовском районе, уже лет 25 на даче растёт и вызревает виноград. А ещё грецкий орех.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    как какой???

    Может, кто и бывает в тех краях- рассказал бы к чему привело выделение земли. Может, это и к лучшему? :pleasantry:
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да, хорошие комменты. Правильные. Ясно одно - политика замещения нашей нации на более дремучую, очень выгодна правительству. [​IMG]

    Как призналась кремлевская говорящая голова на " прямой линии", он поможет своим азиатским " партнерам", в изготовлении загран. паспортов, и виз, для них, за наш бюджетный счет, это несколько миллиардов р.. К 2015г., несмотря на требования нашего населения сделать визовый режим уже сегодня. Его " партнеры", из горных аулов, будут носить это чудо на руках от счастья.

    Ну, да. К лучшему. Будем ходить деревня на деревню на кулачные бои, с ножами и пистолетами.

    И, все-таки, почему бы чуркестану не выращивать свои ананасы у себя на родине,а? Там земля потрескалась?
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    все те же вопли во все той же струе-мы, белоухие, всего достойны,даже испоганиться,запаршиветь и прочая,но нас и таких надо уважать и мы имеем право в собственном дерьме валяться,но нас надо называть красивыми и т.д. и т.п. Идет обычный исторический процесс замещения подгнившего человеческого материала на более здоровый,но пока еще более примитивный. В книге любого этнолога,хотя бы Гумилева все эти процессы будут описаны для примитивов очень доступным языком.

    .. сейчас кину смотрю про древний Рим-показывают пидоров,алкашню,бездельников и их баб-шлюх и они очень удивлены-а чёйта нас, таких "цивилизованных" (пить-трахаться и нихрена не делать) какие то "варвары" пинают по джопе!, "ведь наш прадедушка этим варварам люлей давал!" Так то прадедушка, а вот внучик-чмо и окромя писку от него ничего ждать не приходится. Даже в интернете.

    суровая логика Истории.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вот это речь настоящего мужчины. Хмурый еще может когда-нибудь возглавит Великую Таджикскую революцию в России.
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Хмурый готовиться когда либо принять последний бой, когда местных зайчиков, к их очередному изумлению начнут канкретна абиджать. Если к этому моменту не реализует план по эвакуации в отдаленные края.

    об этом давно говорилось, но большинство так и не поняли-мы, русские-самое слабое звено.
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Почти. Там очень плохо с водой.
     
  12. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    В Северном Приладожье на месте бывших финских хуторов до сих пор вишня плодоносит.

    Потом советские селекционеры и прочие ботаники завезли с Кавказа борщевик. Дескать, крутой корм для скота.

    Акклиматизировали его на ботанической станции около озера Отрадное.

    Результат известен.

    В советское время роль теперешних сельских таджиков выполняли корейцы.

    Крупнее лука, чем у них, я еще не встречал.

    Русалка, Вы хоть раз вырастили что-нибудь самостоятельно, окромя своих непомерных амбиций?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  13. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Может быть мы об одном хозяйстве говорим? Мой случай в Залоховье кажется. Правда грецкого ореха не видел,но может мне не все показали. Но согласитесь, явление редкое и труда, наверное, требует огромного.
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Грецкие орехи растут даже в Норвегии, У нас в районе Соснова сам видел.(незрелый, правда)
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не Залоховье, а Залахтовье. На берегу залива, который называется Лахта или Лахтинский. А у моего приятеля дача чуть дальше, во Мде. И он не армянин.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  16. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    Понимаете, Уважаемый Штирлиц, Королевам крови такие вопросы задавать некорректно, ведь они само совершенство.

    по сабжу, г-н Путин молодец, ибо он замещает вымирающий вид свежей кровью, и они, в смысле таджики, узбеки будут в итоге стоять в защите интересов России. думаю это лучше чем отдавать территории китайцам и японцам с пиндосами на пару.

    Пс. а всякие нытики типа: "ой а я стою в очереди с тридесятого года а таджикам сразу" могу сказать что они тряпки, потому что имеющий твердое желание, добьется желаемого.

    " под лежачий камень и вода не течет".
     
    1 человеку нравится это.
  17. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Плюсую.

    Дополняю:

    "Хорошему Фаберже яйца не мешают." (с) :D
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Мальчики, вы засранцы. Просто настоящие засранцы.

    Делаю вывод - вы поддерживаете расселение чурок по нашим российским просторам для выращивания лука, и грецких орехов, и всякой зеленушки.. Расселите лучше китайцев, знаете какие они выращивают огурцы под Владивостоком? Метровые, зелененькие такие. Под каждый куст по 2кг. химических удобрений, и полив, исключительно химозой. На территории плантаций стоят ангары с канистрами никому неизвестной химией, секретног китайского производства, наши даже не смогли разобраться из чего она состоит, но определили, что вредоносна очень.[​IMG]

    Далее... земля там стала непригодна для земледелия, пропитана этой химией все в округе. Продают они свою эту срань на порядок дешевле, чем местные жители, и сбивают им цены.

    Да, черт с ним, заселите чурок по Лен. обл. дайте им даром земли, пускай нас накормят дерьмом, не россияне и были. Ну, и пусть засрут нам наши земли. Вы ж добрые толерасты, узколобенькие такие.

    :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  19. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Я бы с бОльшим удовольствием, послал бы на поля именно Вас.

    А чо?

    Выделить пару гектар, лопату в руки и вперед!

    По крайней мере Ваша голова избавилась бы от неумных мыслей.

    И похудели бы заодно. [​IMG]

    P.S. А все же, русалка, ответьте честно: Вы хоть раз на земле корячились?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
    1 человеку нравится это.
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Следить за качеством продукции должно государство. Так и пусть следит и не берет взяток, тогда желание набить огурец химией сразу отпадет
     

Предыдущие темы