Хмурому тошкентцу треба квалифицированная консультация аднако не было Иманнулло печали ((( | страница 2

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Хмурый, 11 апр 2013.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да нет, Спонти, ты действительно подумал что там бабаи? Разберутся и без меня, правда в первую минуту будут обиды,ну да это особенность человека такая и надо это понимать.

    отойдут со временем,найдут более лучшие варианты или убедятся что это туфта. Ну а я от своих слов не отказываюсь и через несколько лет готов к полномасштабной стройке по взрослому,будет ли в ней только нужда-не знаю.
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да я тебе подбирать ничего не собираюсь. У меня недвижка давно просто как спорт по борьбе с тупыми ипланами-агентами, я хотел просто рассказать про ППЗ, ППМ, Генплан , согласования и так далее,но вываливать тут все и "практиковать" да на ххх. Если я когда нибудь еще в недвижку на работу пойду, то это будет стоить очень дорого для работодателя, а по другому он мне на ххх не нужен, мне других дел хватает.

    Резюме-забудь и не вписывайся...а далее лень клаву бить.

    ps Давай 27 апреля подваливай.
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Нечто, да я понимаю прекрасно что ты выгоду не преследуешь,но действительно нет смысла мне объяснять, вот еслиб я мог твои слова своей родне выдать-было бы то что надо.

    не уверен, ну не люблю массовые гулянки, все равно кучкой сидеть.Проходили же уже, да и выпивоха с меня не очень.
     

Предыдущие темы