Омоложение без операции | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ketrinka, 2 апр 2013.

  1. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Обычно, когда вторая половинка говорит, что нужно в тебе что-то изменить, такое только агрессию вызывает.
    Но то что кому-то удалось благодаря помощи любимого сбросить 60 кг - здорово, конечно. Но не знаем наверняка, только ли слова близкого человека повлияли.

    Хочу узнать на счет операции аквалифтинг, делают ли в Питере врачи по такому методу подтяжку лица? , восстановление быстрее проходит и ткани не так травмируются. Хотелось бы понять, в Питере оперируют хирурги по этой методике?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
  2. pink-win

    pink-win New Member

    Регистрация:
    08.10.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да мне кажется в наш век столь бурно развивающегося рынка красоты и разных методик омолаживания лица, можно свободно обходиться без операций лет до 50ти... Пройдите на этом сайте разделы мезотерапия, ботулинотерапия, микротоковая терапия ... сайт этой клиники
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2017
  3. Камалия

    Камалия Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    все зависит от состояния здоровья и внешнего вида . потому что можно и в 30 выглядеть старой, а в 50 молодой. если есть проблемы, сперва стоит сходить к косметологу, который сможет порекомендовать комплекс мероприятий. пластика - крайний метод, но иногда неизбежен. если не знаете куда обратиться, есть хороший центр эстетической медицины (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . работают хорошие специалисты, всегда можно быть уверенной, что помогут вам с любой проблемой.
     
  4. Камалия

    Камалия Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Популярная в косметологии лазерная шлифовка кожи является безболезненным, но очень эффективным методом омоложения лица без операции, который исключает осложнения.
     
  5. Reginka

    Reginka Заблокированные

    Регистрация:
    19.12.2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Без операции омоложение довольно малоэффективно, да и долго очень надо втирать разные мази и укрепляющие составы. Для большего эффекта омоложения вам подойдет процедура мезотерапии - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) делала недавно себе такую. Там вводят активное вещество, которое активирует процесс омоложения. Делала мне данную процедуру Быстрова Анна, спасибо большое ей! Обращалась на Савушкина 10.
     
  6. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Без операций знаю лишь один способ: гимнастика для лица + упражнения с тренажером Lulu Ultra (Россия, не путать с другими приборами). И вот такие упражнения+ крем и увлажнение и можно лет до 68 забыть о пластике, так как лицо будет в хорошем состоянии.
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да пофиг как бабса выглядит после того как уже не может делать пузики автоматически в разряд старух переходит. Только могущая делать пузики бабса имеет цену а те кто не может делат пузику вообще не стоит ничего пускай хоть что там делает со своей мордой.
     
  8. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А кто сказал, что она для мужиков старается, красота она для себя, когда женщина уверена в себе, знает, что она красива, она чувствует себя лучше, она здоровее и ей прикольно жить. И не надо думать, вот вообще не надо, что все тетки стараются быть красивыми для мужиков, заблуждение №1.
     

Предыдущие темы