Омоложение без операции | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ketrinka, 2 апр 2013.

  1. Lanika

    Lanika Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Да, решилась все-таки, решила поехать сначала на пробный тест и как-то мне все так понравилось, и специалист, и салон, и иголочка там правда тонюсенькая, когда тест кололи, то совсем не больно было. Когда реакции не оказалось, то уже без страха ехала)) Результат понравился, в августе на повторную процедуру ходила.
     
  2. irina12

    irina12 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Биоревитализация, конечно, классная процедура, ничего плохого не скажу – личико действительно выглядит свежее и моложе после неё. Делала процедуру хорошие врачи там. Ну только ее нужно повторять все равно
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2016
  3. Irinka-Vaha

    Irinka-Vaha New Member

    Регистрация:
    26.12.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ой, я какие только омоложения не пробовала ))) у меня есть мастер моя любимая Татьяна в Красотке на Бухаресткой, она мне всякие новинки подгоняет. ну а мне нравится всё новое пробовать ))) уже аппаратные методы все возможные перепробовала, очень довольна. а недавно решилась наконец-то на подтяжку лица 3d-мезонитями. Все-таки кожа постепенно провисает, морщины появляются. нужно что-то с этим делать! суть в том, что оооочень тоненькой иголочкой через катетер под кожу специальные нити вводятся, которые потом постепенно рассасываются, эффект мне сказали держится до полутора лет. Ну я пока могу только про 4 месяца сказать ))) я очень довольна!
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а годиков сколько?
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :096::096::096::096::096:
    это я насчет полутора лет.
     
  6. Кристина1973

    Кристина1973 New Member

    Регистрация:
    14.04.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Говорят, что биоревитализация хорошая процедура, от первых морщин и потери упругости кожи самое то...В московской клинике бьюти тренд сейчас на нее 7% скидки действует, хорошая возможность привести свою кожу в порядок с выгодой.
     
  7. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    омоложение без операций - питайся правильно, занимайся зарядкой, не кури не пей алкоголь, буТь на свежем чистом воздухе каждый день. Постись периодицки.. и всё буит окей
     
  8. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Одна женщина в Австралии скинула 63 кг после упреков бойфренда - бросила пить и начала правильно питаться и заниматься фитнесом. И псле сказала - мой френд правильно говорил мне. Вот это я понимаю - перезагрузка мозга! ))
     
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    И еще наследственность и гены-великая вещь,-наблюдаю,изучаю ,читаю,сравниваю_очень интересно. Надо жить очень внимательно,вслушиваясь во всё,что происходит вокруг,но не зацикливаясь,прислушиваться к своему организму. Ещё неплохо знать пращуров до 4-5-го колена-много интересного узнаете.
    Только жизнь коротка и мы не успеваем всё узнать и познать,но доберём там,сейчас везде в новостях ученые рассказывают,что жизнь нашв продолжается в параллельных мирах
     
  10. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    жизнь просто продолжается, в каких мирах - неважно
     
  11. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тупая реклама
     
  12. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Для меня -важно.Мне хочется видеть как живут общаются мои знакомы,мужья,дети,родственники(нужные и любимые),друзья,любовники. А жизнь наша и во сне продолжается,но это неинтересно.
     
  13. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    темку эту начали тупо для продвижения товаров-услуг ))
    робот, ты несёшь пургу, метель то есть..
     
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Не обращай внимания неробот,чеши мимо,и живи,как тебе хочется.А здесь бывает до 500 человек читающих ,и каждый для себя решит. А чтобы о чем -то говорить,надо всё прожить,прочувствовать хотя бы немного что-то знать. В жизни такое бывает и такие люди встречаются!!!!!Но это надо заслужить.
     
  15. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    видишь ли.. людям хватает обычного общения, всё происходит в реале при живом общении, а не здесь в электронном мире букофф )) здесь ничего не происходит.
     
  16. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Какого хрена сидишь тутА?Иди в семью,в народ-там ,естественно,настоящая жизнь. Мне нравятся такие"советчики"- только своим примером,отключив форумы ,можете это доказать.-А модератор-это да!,великий ник,сидящий в мире,где ничего не происходит.
     
  17. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я в московской бьюти тренд процедуры эндорет делала. Собственно, все просто.... Делают забор крови, обогащают ее факторами роста и вводят в проблемную зону. Сделала 6 процедур. Отличный омолаживающий эффект. Морщинки разгладились, цвет лица стал намного лучше. А главное, все абсолютно естественно. Твоя же обогащенная кровь. Рекомендуется после 30 лет делать. По-моему, отличная альтернатива пластике. Через время обязательно еще курс пройду.
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    а некоторые девочки так и уезжают неотдохнвши.....


    лет-то скока? и фото б надо - до и после
     
    Ортопед нравится это.
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    секс. и кекс.
     
  20. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Эндорет тоже хорошая процедура, она не только морщины убирает, но и другие проблемы с кожей тоже решает. В бьюти тренд сейчас 10% скидка на нее действует.
     

Предыдущие темы