Омоложение без операции | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ketrinka, 2 апр 2013.

  1. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    что за ерунду тут пишут? вот самый верный способ [​IMG]

    Слушай: завтра на заре, на широком на дворе должен челядь ты заставить три котла больших поставить и костры под них сложить. Первый надобно налить до краёв водой студёной, а второй — водой варёной, а последний — молоком, вскипятя его ключом. Вот, коль хочешь ты жениться и красавцем учиниться — ты, без платья, налегке, искупайся в молоке; тут побудь в воде варёной, а потом ещё в студёной. И скажу тебе, отец, будешь знатный молодец!
     
    1 человеку нравится это.
  2. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Ну, или крем, как у Маргариты булгаковской, тогда еще и полетаешь...голая [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Karolinka

    Karolinka New Member

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    ?О,я знакома с похожем подарком. Только у моей мамы возраст такой, что укольчики уже поздно делать. И я ей пластическую операцию подарила, знаю, что она всегда стремиться выглядить ухоженной и моложе.

     
     
  4. Полли

    Полли New Member

    Регистрация:
    24.12.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Ну моя мама никогда бы в жизни на пластику не согласилась.Это ж надо такую современную маму иметь!Так а какую пластическую операцию вы подарили?Мама её уже сделала?
     
  5. Karolinka

    Karolinka New Member

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Маме подошла только смас-подтяжка (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Операцию сделала 2 мес назад, всё прошло хорошо и послеоперационный период прошёл даже легче, чем мы предпологали. Уже хорошо видно результат, минус 15 лет это точно. Мама довольна как слон)
     
  6. Кристина1973

    Кристина1973 New Member

    Регистрация:
    14.04.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Девочки, я тоже боюсь пластики и всё такое. Поэтому думаю про термаж. (подтяжка кожи на лице, теле). Цены из-за доллара растут постоянно. Так что медлить не хочу. Узнаю пока, сколько такая процедура стоит в разных клиниках. По-ходу, в Бьюти Тренд самая низкая цена, как для Москвы - вообще отлично. Надо сделать, а то ведь скоро лето)!
     
  7. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?Хахахахаха 

    Канечно не медли [​IMG]
     
  8. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Кристина1973: Если вы решились, то вперед! В клинике Бьюти Тренд моя сестра делала липофилинг лица. Все прошло удачно. Была довольна и клиникой и ценами.А результат видела сама- обалденный!
     
  9. Лилия

    Лилия New Member

    Регистрация:
    21.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ой, девчонки, вот спустя пол года после родов сходила на 8 марта в салон  (подарил муж на 8 марта) Моему восторгу нет предела, ручки и ножки как новенькие) а ногти - прям мечта) советую!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2016
  10. Текна

    Текна Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Подскажите в Бьюти тренд липофилинг каким аппаратом делают??? Очень омолодиться хочется.
     
  11. Кристина1973

    Кристина1973 New Member

    Регистрация:
    14.04.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Липофилинг делают ультразвуком. На сайте бьюти тренд можно задать вопрос касаемо процедур. Отвечают доступно и быстро.
     
  12. Текна

    Текна Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое, попробую.
     
  13. Комкон

    Комкон New Member

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я бы ни за что на свете не трогала так радикально лицо.

    я читала статью, что исследования обнаружили омолаживающее воздействие на кожу пробиотических средств, теперь сейчас все марки стали производить крема с пробиотиками, лучше я буду такими кремами омолаживаться
     
  14. Текна

    Текна Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Я могу с вами не согласиться, крема не могут в полную меру омолодить организм, а лицо часть организма. Они только  снаружи красоту могут поддерживать., а если у вас мышцы лица вялые, то крема до них не доберутся. 
     
  15. novella

    novella Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Девочки, а вы делали биоревитализацию. Я слышала, что ее делают в бьюти тренд в Москве. Позвонила к ним, мне сказали, что по данному вопросу необходимо с доктором Федяковой разговаривать, но на тот момент она занята была. Наверное с пациентом работала. Я почитала у них на сайте немного. Поняла, что там делают микроинъекции гиалуроновой кислоты, за счет этого улучшает цвет кожи, выравниваются морщинки, и пропадает пигментация. На мой взгляд это намного быстрее чем пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой.
     
  16. Olga022

    Olga022 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    В Рами у Степновой делала. Да, процедура классная, и совсем даже не больно было. Сказали эффект до года будет держатся, а потом пойду еще сделаю.
     
  17. Екатерина Кравцив

    Екатерина Кравцив Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Девочки, а где коллост делают? Я уже была в двух салонах, сказали, что у них только гиалуронка и "коктейли" для мезо.
     
  18. Компрачикос

    Компрачикос Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    106
    Делала лазер, эффект нарастающий, реабилитация дней 7-8, врут про 3-4, сразу - макакина попа, потом все ок.
     
  19. Lanika

    Lanika Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    На сайте коллоста гляньте, там есть адреса. Я так искала, просто ближайший к дому выбрала.
     
  20. Екатерина Кравцив

    Екатерина Кравцив Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    А вы все-таки решились? Как впечатление?
     

Предыдущие темы