юр консультации жилищный вопрос

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем KaTyShA, 28 мар 2013.

  1. KaTyShA

    KaTyShA New Member

    Регистрация:
    28.03.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста!

    Прописаны в СПб Выборгская наб. д. 35\1, общ. как таковой комнаты там не имели т.к. проживали в другом городе. Сейчас есть возможность приехать обратно в СПб, но что делать с жильем не понятно. Вроде бы это сдание перешло к городу либо его расселяют точно не знаю, может быть кто слышал об этом буду рада любому совету. Еще хотела прописать там сына пропишут ли его если вместе со мной прописаны там брат и мама.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    идите в ЖЭК в паспортный стол- там вам быстрее и грамотнее подскажут все нюансы.
     
  3. advocate-spb

    advocate-spb Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2009
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а как получали регистрацию? кто живет в этой комнате?
     
  4. KaTyShA

    KaTyShA New Member

    Регистрация:
    28.03.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В советское время мама попала по распределению в СПб, а это общежитие принадлежало заводу на котором она работала, когда мама вышла замуж мы стали жить в другом месте а прописка осталась и меня и брата при рождении прописывали в этом общежитии платили по квитанциям какие-то платежи когда приезжали туда, но так как жили далеко от Питера этим вопросом было трудно заниматься. Сейчас для этого есть время и хочу приехать в СПб и разобраться с этим вопросом.
     
  5. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    в коммунальной квартире состоящей из 2х комнат -владельцы одной умерли недавно. прописаны 3 человека в другой-совершеннолетние, дееспособные. есть долг за коммуналку, комнаты снимаются у государства, не приватизированы. как получить 2ю комнату. и действует ли еще приватизация и т.п.? подскажите
     

Предыдущие темы