На смерть Березовского (соединены две темы об этом событии) | страница 12

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 23 мар 2013.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А мне подозрительно, что так долго ведется дознание, что до сих пор не было опознания, и анализа ДНК, что есть какие-то нескладушки, типа шарфика. Удавился, потом снял шарфик, и положил рядом. Такое впечатление, что много шума, для того, что бы убедить общество, что березовский именно помер.

    От березовского можно ожидать все что угодно. Главное, что сняли диагноз инсульт, или инфаркт. Можно ожидать подкинутого, внешне похожего, лондонского бомжа с шарфиком, можно даже и не лондонского. Отправленный по поручению охранник в нужное время, тоже настораживает. Эти, якобы, слезные письма с просьбой о возвращении в Россию, эти письма -покаяния... как будто для того, что бы убедить всех в сильнейшей депрессии.

    Я не отвергаю такой вариант событий... Сидит сейчас боря, на каком-нибудь побережье, в шезлонге, и ржет над нами. :D
     
  2. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Анализ ДНК за пару часов не делается. И вообще - нафига его делать? Утвердится что это не копия штоле? Ищут там всего-навсего наличие или отсутствие следов посторонних, тех, кто там до этого не был. Не найдут - не убийство. Следы могут ничего не дать, но не остаться - не могут. Не надо всё усложнять. И не забывай о сильнейшем жизненном потрясении для него, безотносительно его поступков, потерял он больше чем жизнь. Так что ещё раз - возможно самые неожиданные поступки. Это непредсказуемо. Собсно его смерть ничего не меняет и это лучшее доказательство того, что кинулся он без посторонней помощи. Потому что это никому не выгодно, а его "активы" в минусах, отчего всё и случилось, так что и нашим чекистам никакого профита нет.

    А спекуляции будет ещё вагон и маленькая тележка, книжек настрочат по-быстрому с разными вариантами, всё будет...

    Ты упускаешь момент того, сколько и как он потерял. Мнил себя властелином урков, а оказался у параши. И надеяться в его возрасте не на что, так что депрессия там по очень объективным причинам. Вёл себя как нашкодивший пацан... он не дурак и это осозновал наверняка, так что обложили чувака по-полной. Сгорел.
     
  3. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Давно раком стоите? [​IMG] И какие же у вас эмоции?
     
  4. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Раком стоите Вы, судя по глупому выпаду. Давно ли? Предполагаю, что давно. Эмоции? Соответствующие.

    Тем, кто стоит раком и злобиться. На Березовского или кого-то другого - вопрос второй.

    Жаль, что озлобленные и завистливые люди не понимают, что раком их ставит своя собственная зависть и злость, а не березовские. И сколько пену не пускай, "так предначертано".

    Земля ему пухом - осиновый кол ему в брюхо!!!

    Попробуйте применить свой совет к себе. Может помочь.
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Бэлла, я вас слегка не понимаю, о какой злобе и ненависти вы все время упоминаете? К кому злоба, и к кому ненависть, уточните пожалуйста.

    Да, он потерял многое - российскую кормушку. Но, вот закаев, его близкий друг, говорит, что надо было знать борюсика, и что заначек у него было достаточно. И из-за безденежья он не мог лишить себя жизни.
     
  6. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    русалка, перечитайте свое собственное сообщение 211 и увидите ответ на свой вопрос.

    В данной теме злоба к "ворью". И усопшему, конкретно, у многих отписавшихся.

    Будет тема о Ксюше Собчак, злоба трансформируется. Злобе все равно, главное - наличие объекта, нужен выхлоп.

    Никто меня не убедит в том, что человек стоящий на ногах, а не раком, может плевать в труп. Кем бы умерший не являлся.

    Человек, стоящий на ногах, злобы, зависти и ненависти не испытывает.
     
    1 человеку нравится это.
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вы не правы.

    В труп плевать не надо.

    Надо плевать в тварь, коей и являлась эта человеческая мразь.
     
  8. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, а мне показалось, что енто ваш пассаж про раков был. [​IMG]

    А упырям на Руси принято осиновый кол в гроб вбивать, вам простительно вы не знали. [​IMG]

    Ваши комплексы, живущей в латвии еврейки вполне понятны, нечто подобное по моему у Фейхтвангера описано(там правда про Германию), но не переносите это на своих собеседников по форуму, вы сами того не замечая оскорбляете всех. [​IMG]

    Аль вам можно? :nono:
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Лично у меня злоба ко всему, что противоречит моим понятиям о нравственности, честности, и порядочности. Да, даже и не злоба, а негатив. Сюда же относится и разборки о ксюши собчак.

    Может быть мне завысили планку мама с папой, и детство в СССР. Ну, не уважаю я и березовского и ксюшину наглость цинизм лицемерие глупость. Вот я такая странная. Вы уважаете, вам не претит, вы в восторге. Ну,и..? ксюша, пока еще не труп, можно в нее поплевать? [​IMG]

    Забавно ваше выражение про - стоящий на ногах не станет плевать в труп. [​IMG] Очень смешно.

    Очень многие, твердо стоящие на ногах, из высших эшелонов власти, плюют в этот труп. А в народе, по вашему мнению, должна быть четкая градация состоянием, есть счет в банке - не плюю, нет счета - плюю. Мне лично, не важно труп, или не труп березовский. Он в любом случае - зло. Только в чеченскую войну погибло и стало инвалидами более 13 000 наших ребят. К этому тоже приложил руку боря березовский. А если посчитать неучтенные бедствия от его махинаций среди населения, то пардон, заслужил негатива. Интересно, к трупу Гитлера вы так же сочувственно будете относиться?
     
  10. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Деятельность покойного Березовского и подобных ему пока ещё не покойных вдохновила миллионы сограждан на добывание денег. Миллионы их в настоящее время успешно ведут бизнес, ездят туда-сюда и США в Россию, продолжают его дело. Винить Березовского нельзя, он попросту ВСКРЫЛ истинное мурло миллионов якобы советских людей, для которых ценнее денег ничего нет и они теперь пусть и не супер богаты, но просто богаты.

    Верно говорил наш парторг: Не верьте отличникам школ политического просвещения и основ марксизма-ленинизма. Это тлеющая мелкая буржуазия и маскирующиеся отщепенцы, место которых в США, на загнивающем Западе. Не верьте ихней левой фразе, прикидываются они.

    Спасибо Б.А., ты очистил страну от дряни, ты высветил проходимцев. Мы знаем, в какую сторону обратить своё оружие случись что. (Это мне парторг в кулуарах сказал после стакана водки)

    :ph34r:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  11. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    Да ни при чем здесь мама с папой.

    Обычная обида на жизнь и желание ее хоть на ком-то сорвать.

    А вообще приятненько форум почитать.

    Интеллигенция, цвет нации :D
     
  12. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Слава Савонаролы не даёт покоя многим.
     
  13. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    Шота мине подсказывает, шо это банальная человеческая зависть.

    Ну вот не верится мне как-то в горячий патриотизьм из-за окияну. [​IMG] ))))
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вы обо мне много знаете [​IMG] И даже про маму и папу.

    А я вот думаю, что березовский вытащил на свет всяческих вороватых, бывших совковых нищебродов, и они офигели в атаке наживы. Для них он сейчас и факел, и знамя.

    Камешек в мой огород? Хочу вам доложить, за океаном зависти быть не может, за океаном очень даже отлично. [​IMG]

    Все как обычно. Бред.
     
  15. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    За морем телушка - полушка, плюс рубль перевоз, итого пять рублей здесь. Ценообразование, понимашшш...
     
  16. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    Дэвушка, зависть - личное качество.

    И ее наличие вовсе не зависит ни от материального положения, ни от географического.

    А когда она идет в комплекте с трусостью, то ее любят прикрывать всяким пафосом и выдавать суждения, которым сами не следуют.

    Например, про Сталина и лубоф к нему из-за окияну. [​IMG]

    Не, не так.

    Типа "я буду сидеть в кафэээ на Пятой авеню и сделайте мине гламурный вид в чиливизаре, хатю смотреть как зэки Беломорканал строют, а остальные под савецкие марши по Красной площади марширують"
     
  17. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    ....... и пить пряные коктейли "Кровавая Мария", "Лубоффь графа Орлова", "Второй улёт в Космос" и изредка стряхивать скупую, экологически чистую слезу на панель. Негры подотрут типа.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Женщина, хочу вас напомнить, что тема не обо мне, а о березовском. Но отвечу.

    [​IMG] А чему завидовать? Смерти от шарфика, в ванной на полу? Миллионам, которые пошли прахом? Презрению миллионов россиян? Заведенным уголовным делам? Что-то я недопонимаю, чему в вашем понимании, завидовать? [​IMG] Какая-то вы странная.

    А трусость тут при чем? Я ни от кого не прячусь, мне нечего скрывать, и даже березовского я не боюсь [​IMG]

    А Сталин тут при чем? [​IMG] Видимо потому что других аргументов нет. А потрындеть хочется.

    Глупость и примитивизм мне не интересны. Гораздо интереснее спорить с Бэллой.
     
  19. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    добрый ботоксный пупс,ванна совмещена с сортиром вот и замочили :D
     
  20. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    .... под небезизвестный клип Чингисхана.

    www.youtube.com/watch?v=tTmmDYqYBVI

    Успокойтеся, дэвушка.

    Лично с Вами никто спорить не собирался.

    Спорят с теми, у кого мысли есть.

    Ну и хоть какое-то умение их излагать и чужие понимать.

    Машите стягами, не отвлекайтеся. :)
     

Предыдущие темы