Как правильно работать со злом? Не нужно бороться со злом, но что же делать? | страница 20

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Мало знающий, 23 мар 2013.

  1. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Разъясните начинающему сатанисту.

    А в чем победа-то, если в него не верят? <_<
     
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Если нет веры, то и победы не будет!Сатанист же - это темнота в безлунную ночь невежества. Я говорю тебе и всем другим - Пока у человечества нет истины ни о Боге, ни о Мире. О Боге мы ничего не знаем и знать не можем. Пока нам это не дано! Но человечеству дана возможность видеть ДЕЛА БОГА. А они велики, могущественны и разумны! А о САТАНИЗМЕ, кроме глупости людей, мы тем более ничего не знаем и знать не можем... [​IMG][​IMG]
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Пока что бог(точнее религия, (бог в офлайне) являются тормозом прогресса и врагом науки. Так что именно сатане мы обязаны всем достижениям человечества. Слава Сатане , а также Ктулху, ЛММ и прочим, заботящимся о людях потусторонним личностям.
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Путать понятия БОГ и религия, их смешивать - кроме невежества в предмете разговора, надо еще и обладать глупостью в умозаключениях для такого написания о достижениях человечества с промощью сатаны... [​IMG][​IMG] :yes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если не хватает мозгов для доказательств- начинают называть оппонента дураком. Кнут, вы давно уже вышли из детсадовского возраста, а аргументы остались с тех времен.
     

Предыдущие темы