Территория Отчуждения - Большой сольный концерт в Санкт-Петербурге Вас ждут новые песни и старые хит

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Sergey_BELIY, 21 мар 2013.

  1. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    В Воздухе Витает Весна!И когда ее приход будет окончательно всем очевиден, вас ждет по-весеннему теплая встреча в дружеской обстановке.

    16 апреля 2013 года

    БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ:

    • Территория Отчуждения

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Сегодня рок, уже не являясь социальным явлением, становится на рельсы западной музыкальной индустрии. Коммерческая составляющая невольно ориентирует команды на желание понравится большинству. Практически исчезает альтернатива экспериментов. Из-за этого возникает достаточная похожесть коллективов. Но рок – это особенность мироощущения. Все что подается слушателю, вначале пропускается через свой внутренний мир, и только потом в своей неповторимой форме выдается людям, но так, чтобы они смогли воспринять всю идею. Здесь нет места конъюнктуре и «заигрыванию» с модой. И в «Территории Отчуждения» видится эта самобытность и одновременно универсальность."

    (журнал «Петербургский Музыкант»)

    ВАС ЖДУТ НОВЫЕ ПЕСНИ и старые ХИТЫ!

    А также розыгрыши призов и продажа мерча.

    Специальные гости:

    • MolieR

    • Фолк-Сити-Банда Где-то Рядом...

    Место:DA:DA: культурный клуб

    Санкт-Петербург, Гороховая ул., 47

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Время: 20-00

    Взнос: 200

    Предварительная продажа билетов открыта в кассе клуба.

    Заказ столиков и справки: 7 921 424 39 69
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Фуфлецо, конечно... песни укурков...
     
  3. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А ты уверен что слушал песни, мальчик?
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не слушал, девочка. Я их стихи на их же сайте почитал...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
  5. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ты видишь лишь то, что хочешь видеть, трусишка.

    Оттуда же, с их сайта:

    Ещё:

    Еще:

    Еще:

    Еще:

    Так то, маЛОШОК )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2013
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да я вообще ничего такого видеть не хочу. Ибо всё это махровая лажа и бред обкуренного сознания. А почему это я трусишка?
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    ХЗ, мне некоторые песни "Территории отчуждения" нравятся.

    После "Плясок собак" (2009) что-нибудь новое появлялось?

    Сергей, в контакте мы вроде как в друзьях, но давненько новости не просматривал.

    На концерте, к сожалению, не появлюсь - в это время буду в Москве.
     
  8. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    «Anarchy budet!» (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    «ХИТовые гламурЫ» (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это все со старым белгородским составом, точнее с несколькими его вариантами.

    Еще вчера на стене группы ВКонтакте

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), и там же в аудиозаписях, выложена демо-версия кавера песни Александра Непомнящего, для его же трибьюта, "Конец". Это уже записано с питерским составом, но это только черновик песни, она еще будет дорабатываться. Атак с питерским составом только видео есть ВКонтакте в группе и в Ютубе (на сайте есть раздел Видео, там ссылки на ютуб) с переаранжированными песнями.

    Я так и понял, так и написал.

    Оскорблять людей в интернете анонимно, прикрываясь аватаром и ником - удел трусов. А судя по досье Snake, оно часто этим грешит )
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я могу это сказать и лично. Это во-первых.А во-вторых: где вы видите оскорбления? Я лишь выражаю своё отношение к данной музыкальной... хм... "продукции". Ибо прекрасно знаю, как и с помощью чего такая "продукция" появляется на свет.

    Это и не является особой тайной. Это моё мнение, составленное на анализе содержания стихов.

    Что касается моего досье-оно находится вовсе не на форуме... [​IMG]

    Вы же, как я понял, основатель этой группы? Неужели вы думаете, что ваше творчество обязательно должно нравится всем? Такого ни у кого и никогда не было. Да, Питер не Белгород, тут просто так народ не пойдёт, тут пиариться надо... Что вы и делаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  10. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    что ж, самодовольства и глупости вам не занимать.
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Это не самодовольство и глупость. Глупость и самодовольство думать, что, приехав из Белгорода, вы тут сразу покорите Питер. Просто мне в жизни довелось много послушать различной музыки, есть с чем сравнить. И сопсно, чем я вам мешаю тут пиариться? Продолжайте, не обращайте на меня внимания...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  12. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    никто здесь покорять ничего не собирается. какими то странными категориями мыслите. это просто очередной концерт из ряда концертов. я ж говорю - глупости какие-то на уме у вас. а самодовольство тем паче. с оттенком типопетербуржской гордыни прям. высоко себя несете, не расплескайте.

    прям критический критик, я в в шоке. еще и опытом прослушивания музыки ... смех да и только.

    помешать чем то мне такие как вы не могут никак. меня просто всегда развлекали разговоры с самоуверенными личностями мнящими себя невесть кем.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Говорите, говорите... [​IMG][​IMG]
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А вы как считаете, кто должен давать оценку вашему "творчеству"-разве не слушатель?
     
  15. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    то что было написано вами - всего лишь гонево, напоминающее высер человека находящегося в кризисном периоде пубертатного возраста. тем более, что выше вы писали что ни одной песни не прослушали и не хотите ничего видеть кроме того, что сами отобрали среди 50-ти текстов. т.е. это характеризует еще больше ваш "критический подход" как простое самолюбование. считаться слушателем, который что-то там кому-то должен и может, при таком подходе невозможно, это уж точно.

    обвинять в "укурености" и говорить, что вам это доподлинно известно по какому-то там ЛИЧНОМУ опыту (видимо в таких делах вы специалист, в отличие от меня), это как минимум бестактность, а, в принципе, лично мне кажется, что прямое оскорбление. мало того, вы напрочь отрицаете, судя по вашему поведению, возможность существования любой альтернативной точки зрения на тот же предмет, давая абсолютно конечную и никак объективно необоснованную оценку. это окончательно дискредитирует вас как адекватного и критически мыслящего человека. вы скорее похожи на недоросля-фанатика собственных взглядов, для которого все что не по его - все херня, а он тут всем д'артаньян и папа. вы считаете, что ваш опыт позволяет вам судить, что и как делается и чем является, абсолютно однозначно , что ваше мнение есть истина в последней инстанции. это сильно напоминает узколобость и глупость, как бы вы это не отрицали.

    личную оценку в своей собственной голове вы можете давать сколько угодно и чему угодно, но выкладывание ее на всеобщее обозрение налагает некоторую ответственность, следуя которой нужно аргументировать свои выводы более адекватно нежели полудворовой жаргонный гон.

    кроме всего этого, ваш самодовольный высокомерный типостоличнопетербуржский тон, эдакое снисходительное приструнивание оборзевших провинциалов жителем культурной столицы, еще больше характеризует вас как законченного ксенофоба и высокомерного глупца. о чем можно позитивно рассуждать с таким существом не представляю.

    так что, в принципе, я считаю весь этот разговор пустой тратой времени, хоть и некоторым развлечением, т.к. чугунный лоб не перешибить ничем. и вполне догадываюсь каков будет ответ на мою тираду.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А вот фиг! Не должен я ничего аргументировать! На концертах своих вы требуете аргументов, когда вам свистят или хлопают?


    А я вам давно на это намекал... Но вы же не слушаете... Кстати, а что такое "пубертатный возраст" в вашем понимании?
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Сергей, Вы зря заводитесь. Если выкладываете информацию о своей группе и приглашения на свой концерт на непрофильном ресурсе (где поклонников подобной музыки скорее всего нет или почти нет) - будьте готовы, что вам скажут: ваше творчество - говно. Просто так, без обоснований. И спорить по данному вопросу абсолютно бесполезно и бессмысленно.
     
  18. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да я всегда готов, как пионер, и спорить не хотел. все это время я скорее стебался развлечения ради, хотя вначале и выложил несколько текстов, чтобы не было однобоко воспринято все что тут происходит. но был задан прямо последний вопрос, и я на него ответил, так же прямо.

    к тому же, пусть те, кто готов писать безосновательно "ваше творчество - говно", будут готовы получить в ответ не менее исчерпывающий ответ )

    все справедливо.

    вы прям слету подтверждаете все, что я о вас писал. молодца! ) приятно иметь дело.

    там, к сожалению, нет такой возможности, как правило. но если удается поговорить с кем-нибудь, то стараюсь расспросить что и как. ну, а здесь вам не концерт, так что не обессудьте )

    у него есть вполне четкое определение, погуглите.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да, я знаю, меня за правду уважают... [​IMG]
    И что, вы напрочь не принимаете отрицательное мнение о себе?
    Это скорее вам требуется...
     
  20. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    принимаю. если аргументированно.

    гордыня ...
     

Предыдущие темы