Нужно ли разведённому мужчине в 35 лет у которого уже есть 2 сына снова жениться? Или лучше радовать | страница 8

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 17 мар 2013.

  1. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    я имел ввиду второе, как может что-то сложится, если:

    зачем обманывать кого-либо, или мучиться, считая детей "проблемой", глупо (ИМХО). Если конечно енто не является сущностью человека(обманщик/мазохист).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  2. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я не понел, что за фигню вы обсуждаете... ЕСЛИ МУЖИК В 35 ЛЕТ СОСТОЯЛСЯ, общается с детьми от первого брака, помогает им во всём и может создать вторую семью то ЭТО МУЖЧИНА, а если он просто ищет сожительницу, то это САМЕЦ, ну и в конце концов девушки, Женщины, БУДЬТЕ бдительны и не летайте в облаках, думайте когда собираетесь выходить замуж за человека бывшего в браке, всётаки вам с ним жить, и советом здесь не помочь, мы все разные. вот я второй раз женился, у меня супруга на днях родит, да в первом браке у меня есть сын 7,5 лет, ему внимания моего не хватает(я так считаю), но пусть лучше так будет, чем он видит как я ругаюсь с его мамой из-за тупых глупостей
     
  3. Астис

    Астис Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    29
    Конечно, если мужчина хочет иметь семью, в которой он будет иметь детей, то женщины с детьми его не интересуют изначально.

    Каждый имеет право на выбор.

    Однако когда мужчина живет с женщиной или встречается, пользуется ее временем, вниманием, а вот жизнь с ней разделять не хочет, но и не уходит, то он трус и эгоист.

    Гость, мы о разном просто говорим. :)
     
  4. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и вообще каждый обязан сам отвечать за свои поступки, и дети они ведь свои родные, они не должны пострадать от "войны" родителей, живём мы не для себя, а для своих детей
     
  5. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    а кто она? :)
     
  6. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    выходя замуж за мужчину женщина должна давать се отчёт что мужчина будет уделять внимание детям от первого брака, и если она думает что это на так, типа всё внимание будет только ей и совместным детям, то она полная дура, ну а если мужчина не уделяет внимание детям от первого брака стоит ли с ним строить отношения [​IMG] . в тридцать пять мы уже сформированы и не поддаёмся дрессировке, и это надо учитывать всерьёз, иначе счастья не будет :drinks:
     
  7. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    глупая тема. Наличие двух сыновей какое имеет отношние к половому обеспечению нестарого мужика. Вопрос жениться ли при этом вообще не важен. Теткины проблемы. ах да, там еще очередь желающих ею быть осчастливленными. [​IMG] Их проблеммы! :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    многа

    дополню-подправлю:

    Если он ХОЧЕТ- он будет ухаживать за цветами.

    НО(!!!) только добровольно! <_<
     
  9. Леха_Петрович

    Леха_Петрович Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ст. Петергоф
    У каждого свое понимание. Подписать брачный договор и все - никто не претендует на чужое имущество, все довольны.
     
  10. Lusinda

    Lusinda Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    сначала попробуйте пожить вместе, посмотреть, как вы уживаетесь в быту...штамп в паспорте поставить не проблема, вот только не стоит торопиться. А вообще, у каждого человека должна быть в жизни опора, а в старости человек, который сможет поддержать в трудную минуту
     
  11. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    1
     
  12. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну если тебе подходит муж 35-ти летний не имеющий детей(обязательств) то подумай а МУЖ(мужчина) ли он, а если он и в постели хорош, то это обыкновенный самец, а про девушку в возрасте 35 лет без детей я тоже мало хорошего могу сказать... основной принцип жизни плодиться и размножаться, тогда и счастье будет, а если просто сожительствовать, то также просто и послать можно, типа какая разница, ты мне надоел(а) пошёл(шла) вон, обиды истерики нет уверенности Семья это ответственность, если бояться ответственности, то не фиг и сходиться [​IMG] :friends:
     
  13. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    как дела у афтора?
     
  14. Belilka

    Belilka Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дело не в том,нужно или нет,дело в том,хочется или не хочется
     
  15. Gamilt

    Gamilt Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Если только дети общие появятся, а так зачем. Вдруг опять не сложится, разбежитесь и все
     
  16. Alfagirl

    Alfagirl New Member

    Регистрация:
    17.07.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть люди, которые бояться остаться одни ,есть такие, которые для брака не созданы, а есть такие, которые идут на компромис ради любимого человека. Я думаю, этот вопрос нет смысла выносить на люди. Что, если все в один голос на форуме скажут, давай, мужик, вперед за орденами, то он пойдет?! Нет, надо просто искренне самому решить, что человек хочет от жизни, видит ли себя в браке, какой брак хочет, хочет офиц. отношения или просто жить вместе, хочет ли еще детей и т.д. Просто надо прислушаться к себе, а не к мнениям других. И главное искренне, чтобы не давать пустых надежд и не усложнять простой смысл вещей.
     
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а как дела у топикстартера? она женился или нет, в результате то?
     
  18. Frankcowperwood

    Frankcowperwood Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Я думаю нет смысла ставить очередной штамп в паспорте. Я конечно еще не разводился. Я еще только женился меньше года назад ))) Но я хочу привести в пример своих родителей. Лет 10-15 назад они по экономическим соображениям официально развелись. Они в принципе тогда говорили о планах развестись, но о самом факте развода мне рассказали относительно недавно. И что интересно, за эти 10-15 лет у меня и в мыслях не было что они официально не являются мужем и женой. Вот уже скоро будет 30 лет со дня свадьбы. Тьфу, тьфу все хорошо.

    Как бы банально не звучало, но если людям хорошо вместе, то штамп здесь не нужен. А если плохо, то штамп не спасет.

    Это конечно не актуально для тех, у кого есть "пунктик" на этот счет. И это "пунктик" как правило есть у женщин :)
     

Предыдущие темы