9-летнего ребенка высадили на мороз | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Белла Гольдман, 15 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я звонила жалобу оставляла, когда они уже вышли правда. потому что здоровые мужики (в Латвии это для них крутая работа) и страшно было при них. туда реально быков неадекватных набирают.
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Опять неувязочка. Ну откуда в Латвии неадекватные быки? Там люди очень интеллигентные, по словам Беллы-Г... :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    там всего хватает.
     
  4. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Тема о том, как 9 летнего ребенка в темное время суток высадили в мороз из маршрутки.

    Об этом говорили официальные представители российской власти, в официальных новостях, на ведущих телевизионных каналах. В тех же новостях было приведено еще несколько подобных вопиющих примеров.

    Причем тут Белла Гольдман или латыши? )

    Я не могу сказать ничего плохого о них. С пьяными контролерами, в отличие от памеллы не сталкивалась. Редко езжу в ОТ, как его тут называют, если езжу, то с билетом. [​IMG]

    Если встречаю дегенератов, то в рунете.

    В этой теме поразило то, что ни один из присутствующих жлобов не возмутился и не пожалел ребенка. Хотя большинство имеет своих.

    Зато всплыла информация о девочке врушке и ее богатой (как оказалось) маме.

    Если бы я столкнулась с тем, что ребенка высаживают из транспорта или бьют, я бы заступилась или оплатила билет.

    Поэтому в моем восприятии "Вы - звери, господа". Как говорила одна великая актриса.

    Заламывая руки. )
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. за КОГО платить, если маршрутка пустая?

    2.За КОГо платить, если ее в ОТ не было?

    а раз не было высаживания- значит нет и темы разговора)))
     
  6. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Я чем начала тему, тем могу и закончить. Прочтя то, что писали в ней.

    Никого не интересует даже судьба маленького ребенка. Любой из вас ищет и находит оправдание скотству.

    Поэтому вы имеете то, что имеете.

    Это скотство давно стало нормой. И воспринимается, как норма.

    Кто у вас выпускает новости в эфир и кто потом ищет компромат на детей, с целью обелить себя?

    Где правда в этой истории, как и во многих других?

    Правда - лишь ваша реакция. Она мерзкая. От а до я.

    И она проявилась до того, как мур выложил информацию.

    Хотя объективность этой информации настолько же сомнительна, как и то, что показывают в ваших новостях.

    Поговорим о латышах? [​IMG]

    Это ничего не изменит.

    Да я не сомневаюсь, что высаживания не было, на сегодня, когда ситуация вызвала резонанс и всех взяли за задницу.

    Проще всего оболгать ребенка. Особенно когда все общество врет, на каждом шагу и даже самим себе.

    Вокруг молочные реки и кисейные берега.

    Кому в этой ситуации верить? Ребенку, родителям, маршруточникам?

    По моему заврались все. Поэтому давайте поговорим о пьяных контролерах в Латвии, которых никто и никогда не видел.

    В новостях показывали человека, который гвоорил о том, что обнаружил эту девочку возле станции в 12 ночи. Он тоже врет? Зачем?

    Тема о ДРУГОМ. О равнодушии. Каюсь, что я ее все-таки неправильно назвала.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    правильно, их там набирают из тех кого бьют даже в музыкальных школах. А перед приёмом на работу проводят аттестацию на способность побития пассажиров
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  8. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    murmur, закрой тему.
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    пока что вы только причитаете на форуме какие все сволочи и изверги. если на общественном не передаигаетесь - на авто? регулярно останавливаетесь, предлагаете подвезти стоящих на остановке?

    вы почитайте в рунете первичные комменты к этой новости - никаких зверей, одни констанции. все регулярно отстёгивают бабосы в фонд-детей безбилетников.

    речь не о том, кто бы как поступил, если бы из маршрутки ссаживали ребёнка у которого нет денег. речь о конкретной ситуации, которая даже не происходила, в СВЕТЛОЕ время суток, о малолетней врушке, и о том есть ли за что судить водителя. а если не его, то кого?
     
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Белла... вот чесно скажи до тебя просто с трудом доходит? Не было скотства в той ситуации!! Ну не быо и всё,

    Разве только со стороны властей если они официальных извинений транспортной компании не приносили
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    В Латвии не принято говорить "пожалуйста"?
     
  12. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928


    одна Белка у нас ....бела, пушистая и трындец какая "умная".

    ага.

    не-не.

    тема тока началась.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    белла

    все-таки подумай об арабе!
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Эта новость уже баян, и народ почитал и обсудил до того как мур выложил к ней подробности. потому что человеку думающему описанное сразу кажется нелогичным.

    давайте поговорим о пьяный контролёрах и о заврашихся новостях в латвии. их по крайней мере хоть кто-то видел в отличии от врушки девочки.

    неравнодушие проявляется не в том, чтобы горько сокрушаться над баснями в инете, и обзывать пидарасами всех, кто в них не верит, по причине наличия здравого смысла. я сочувствую ребёнку, и предлагаю лишить мамашку родительских прав. равнодушие - имеет место быть - это плохо. но истреблять его, в том числе в себе - надо не поливанием грязи на форумах тех кто сомневается в достоверности накрученных историй.
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну а если очень хочется, чтобы было? [​IMG] Женщина в своих желаниях способна на многое...
     
  16. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    да куда там.

    белка сама много раз упоминала, что бензин для нее дорогой и ездит только на ОТ.

    мур - ссылки есть.

    надо скину.

    такшто трындеж ее очередной трындеж, не засчитан.
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    да причём тут доходит - не доходит.

    какая разница, что было - чего не было.

    сплошное трололо, на тему того что россия плохая, а одна белла на форуме вся в белом.
     
  18. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Я на такси езжу, в основном. Пока еду думаю о своем, а не смотрю по сторонам.

    Людей жалею, по возможности помогаю, даю денег. Тема обо мне?)

    Мне некогда читать коменты, я сразу написала, что видела сюжет в новостях. Восприняла его так, как он освящался. Поэтому меня крайне возмутило то, что я услышала.

    Еще раз повторяю: в новостях было интервью с человеком, который почти в полночь увидел ее возле станции, в сильный мороз. Наверное, если ее никто не высаживал, стоит поинтересоваться что она там делала в этой время и как там оказалась?

    По моему врушке в это время давно пора было быть в теплой постели.
     
  19. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    если тебя показать в новостях...то латвия самая шоколадная страна.

    зачем врешь?
     
  20. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Еще раз повторяю, что видела эту "басню" не в инете, а в официальных новостях ведущего телеканала. "Басню" комментировали официальные лица, они же говорили "проводится расследование".

    Была не в курсе, что клоуны захватили не только интернет, но и телевидение. Впредь буду бдительнее.)

    Если бы я лично увидела пьяного и хамящего людям контролера в ОТ в Латвии, приложила бы усилия чтобы он больше не работал.

    Абсолютно согласна, что истреблять равнодушие необходимо прежде всего в себе.

    Но реакции в подобных темах - не от сомнений в достоверности историй. Мне это очевидно.

    Хотя на роль истины в последней инстанции не претендую.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.