Помогите найти щенку ВЕО ответственного хозяина Отдам в ответственные руки

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Fenris, 2 окт 2007.

  1. Fenris

    Fenris New Member

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Отдам в очень ответственные, любящие и заботливые руки щенка ВЕО. Черный кобель 3,5 месяца все докумены, привит, клеймо. Очень игривый, очень сообразительный, любит женщин и детей. Даже незнаю что еще и сказать для меня он самый самый. Но у него проблемы с задними лапами (ДТС) и себе оставить никак не могу, живем в съемной однокомнатной квартире, плюс у меня маленькая дочка и мамаша этого сорванца. Хозяин квартиры согласен только на одну собаку, но никак не на две.

    Так как это непростой щенок обращаюсь ко всем кто любит Овчарок, помогите найти знающего хозяина для Рифа, так зовут щенка. Помощь если она понадобится, все равно какая, будет обязательно оказана вплоть до самого конца жизни собаки, если от этого неоткажется сам хозяин.

    тел: 552-10-93, 7-921-921-37-30 Катя
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2007
  2. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    А можно у вас узнать(ДТС)-это дисплазия?Если да то в какой степени и окончательно ли поставлен диагноз?
     
  3. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Сопереживаю. :huh:
     
  4. Fenris

    Fenris New Member

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Да ДТС- это дисплазия к сожалению. В какой степени гн.Ефимов не говорит точно, говорит что выражена, а на сколько, будет зависеть от выращивания.

    Спасибо.
     

Предыдущие темы