Дизайн квартир Посоветуйте хорошего дизайнера | страница 2

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Ezhenka, 25 фев 2013.

  1. Kostiapro

    Kostiapro New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день.

    Хочется поделиться опытом общения с одним из Питерских "дизайнеров" Молчановой Натальей. (сайт отклоняет модератор, но любой его найдет: creativenm)

    Человек позиционирует себя как выдающегося дизайнера интерьеров. Мы купились на шикарные проекты, выложенные в интернете. Наталья посетила наш скромный уголок, сняла размеры и выслушала наши пожелания. Был заключен Договор на предоставление услуг и оплачен задаток за работу. Через неделю нам скинули рисунок того, как она видит наш проект. Мы написали в ответ наши замечания и стали ждать... Через определенный период времени получили от неё 3D в одной проекции. Ни одного из наших пожеланий не было учтено. Мало того, НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО НИ ОДНОГО ОРИГИНАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ. Человек тупо повторил уже существующую конфигурацию, добавив пару элементов. Попутно посоветовав поменять еще много чаво, не вписывающегося в её виденье интерьера.

    Мы, снова, написали наши замечания и попросили переделать проект.

    И, вот, ответ:"Исходя из того, что сделанная, но не утвержденная работа оплачивается в 50% объеме (3d визуализация и подбор материалов - .... рублей), я готова перечислить на Ваш счет (или положить на телефон)....рублей (аванс 1..... рублей)." Таким образом, не смотря на все Договора, подписанные с этим "дизайнером", она разорвала отношения в одностороннем порядке, оставив себе половину суммы за...что?) Мы могли бы заставить её через суд соблюсти договор и доделать проект со всеми нашими замечаниями и пожеланиями, но, зачем такой "специалист"?)

    Не попадайтесь на такой откровенный развод. смотрите что вы подписываете и внимательно изучайте РЕАЛЬНЫЕ отзывы.

    Успехов всем.
     
  2. Диана35

    Диана35 New Member

    Регистрация:
    21.03.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня с творчеством не очень, я гуманитарий по натуре своей. Поэтому обратилась к дизайнеру. Нелля (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)провела выездную консультацию по дизайну интерьера, а именно, сочетанию цветов и материалу, которые будут использоваться в помещении. Я всем довольна, результат получился именно таким, какой я и хотела. Специалист прекрасно разбирается в своем деле.
     
  3. Sama0189

    Sama0189 New Member

    Регистрация:
    05.04.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В инте сейчас по-моему достаточно разных идей, вот и своруйте оттуда.
     
  4. Seeergey

    Seeergey New Member

    Регистрация:
    16.04.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  5. Adelona

    Adelona New Member

    Регистрация:
    14.08.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Форумчан послушаешь многих и кажется, что так легко сделать все самим - и идеи есть и материалы и все на свете. Ан нет. Самим сложно, если вы не диз по натуре
    Тут выше писали про AnnaRomeo Дизайн - тоже хвалю их, сделали дизайн нашей 150 метровой квартире в Европа сити
     
  6. antictrelok

    antictrelok Заблокированные

    Регистрация:
    20.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На dizhom можно подобрать не плохие варианты дизайна
     
  7. Ольга sunnyhouse

    Ольга sunnyhouse New Member

    Регистрация:
    13.02.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дизайнер расставляет розетки исходя из согласованного плана мебели и общего дизайнерского решения. Что бы выключатели удобно расположились на изголовье, розетка строго попала по центру плитки на фартуке или удобно было пользоваться розетками в диванной зоне, у себя за рабочим столом или в ванной..., да собственно в каждом помещении :)
     
  8. Ольга sunnyhouse

    Ольга sunnyhouse New Member

    Регистрация:
    13.02.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Обращайтесь за дизайном интерьера ко мне. Индивидуальный подход, внимательное отношение к потребностям и качественные чертежи порадуют :). (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. hcc

    hcc New Member

    Регистрация:
    19.09.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучше уж дизайнера, который сделает все как надо, чем самому искать варианты.
    Мы обращались к Нелле Галицкой, вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ее работы можно найти. Проект трешки был, отлично справилась.
     
  10. Кок69

    Кок69 New Member

    Регистрация:
    18.11.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мне вообще нравится дизайн в стили неоклассика, к примеру вот такие варианты

     

Предыдущие темы