Кто сидит в интернете? (на форумах) | страница 10

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Белла Гольдман, 20 фев 2013.

  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я считаю не нужными душевными терзаниями ограничивать себя в инете таким образом.

    когда есть дела в реале - инет сам отваливается, не до него, а когда нечем заняться - то инет развлекает. смысл отказываться от развлечения?

    желание себя наказать - психологическая проблема.
     
  2. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Ну вот у меня, например, как-то так само не отваливается [​IMG]Допустим, фитнес отодвигается на 9 вечера из-за того, что не могу оторваться от трепа. Приготовление еды тоже... хорошо, что сын начинает под вечер серьезно есть [​IMG]

    Практикую вторую неделю ограничение форума, результат - несколько раз выбиралась на пляж (а то бы торчала в форуме, болтая о чем-то несущественном!)

    Беда еще в том, что у меня смартфон с инетом [​IMG] . Могу с него когда хочу в форум залезть. Но держусь [​IMG]
     
  3. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Есть вот эти самые тролли, которые налетают. Один был мой знакомый по скайпу - приятно было общаться тет а тет. Я так и не поняла, что он лезет к новичкам со своим троллением... то есть как бы понятно было, что не очень хорошо живется человеку - как он это воспринимает, на мой взгляд там было не все так плохо. Любимая жена, доходная работа и все такое. Но что-то там было не то)))

    Наверное, мне нужно себе покопаться, что там не то, и почему так заклинивает на виртуальном общении...

    Реальное не люблю! Если с мужиками только))))

    Это пять!!!


    Да))) это - дело ))
     
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Ну и чо. Никто мне не отвечает. Друзья, как РЕАЛЬНО снизить виртуальное общение не на пользу. Думаю, завести отдельную тему(((
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А ты набирай, не заморачивайся... [​IMG]
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Привет, друг ))) был бы поближе ... эх ))))
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    помнится, Осенняя такими же незатейливыми методами пыталась кого-нибудь подцепить.. но как-то не сложилось...
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Вот признаюсь честно. Я на Снейка зуб заточила!)))) Ловит, понимаешь, бедную рыпку, она тоже хочет жить!)))))
    Слушай, поделись лучше, как у тебя получается не погрязнуть в инет-трепе... я все время об этом думаю, это - моя беда(((

    Моя покойная мать говорила, ни в коем случае нельзя погрязать в разговорах, в болтовне... именно поэтому я вязну!
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А колбасу ты тоже не ешь?
     
  10. dgorokhov

    dgorokhov Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Найти работу? :)
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так я погрязла в разврате. зачем мне интернет?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    дадада, все ем. Рыбу особенно, там калорий мало.
    Я пока в поиске. Много мыслей... и много держит, и вот эта инет болтология в том числе(((Но я думаю, выбрала правильный путь - просто ограничить время на форуме!

    Очень хорошая мысль!)))Мне просто надо ринуться на немецкий форум своего города)))))

    У меня, если серьезно, депрессия.

    Но от этого поста здоровый смех, автора поддерживаю ))
     
  13. cool.kuhni2014

    cool.kuhni2014 New Member

    Регистрация:
    27.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    кухни http://www.kuhnionline.ru/
    Я сижу на форумах, что дальше? их писать? Разговоров не вижу на счет этой темы
     
  14. Уху ел

    Уху ел Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    3
    Срез не срез, у меня мама на форумах сидит, я сижу, дети мои будут сидеть. [​IMG] На форумах сидит в основном офисный планктон, поэтому форум активен на неделе в рабочие дни, на выходные мертво. Это я по Екатеринбургу сужу, у Вас тут одно сообщение в день люди оставляют и еще терзают себя мыслями о том, что в жизни многое теряют из-за этого. В фильме Брат, по-моему, было: Когда стоишь на улице большого города, то понимаешь, если тебя убьют, то жизнь не остановится, просто тебя не будет и это тяжело осознавать. Как-то так.
     
  15. kovalenko

    kovalenko Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я домохозяйка, сижу на форуме пока дети в саду или спят. Мама у меня тоже сидит, сестра, муж. Только вот папа мой не увлекается интернетом. Он ночью спит)
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Это я, оказывается, тут тоже отметилась [​IMG]
    В общем, ни фига это у меня не сработало. Перешла на другую схему - сливаюсь постепенно. Заходы - 2 раза в день, потом раз в день, раз в два дня, раз в 3, 4 - и т.д. Сейчас на стадии трех. Ломки нет. Потому что начала ходить на 2 других форума (этот и похудательный).

    Но приходится признать, что возникла зависимость от этого форума! Вернее, где-то начала появляться. Поэтому срочно ищу, где бы еще зарегистрироваться. А здесь, значит, ограничение, как написала выше. Пишу, а самой грустно [​IMG] где ж флудить-то. Но зависимость нужно пресекать в корне.

    Как же я была неправа, что успокаивала себя раньше, что сижу только на одном форуме, никаких соц. сетей, никаких др. форумов. Это ошибка! Нельзя застревать на одном месте.

    Потом разработаю методику, как бороцца с сидением на форуме [​IMG]

    Насчет встреч в реале, Белла что писала, думаю, если по форуму чел. симпатичен, можно и встретиться, почему нет.
     
  17. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    А разные люди. И совсем необязательно -интернет-зависимые или бездельники. Например, работа требует присутствия на рабочем месте, но посетителей нет, и работы, стало быть, тоже. Но сидеть то надо. Или молодая мама со спокойным ребенком, - из дома не уйдешь, но постоянного внимания ребенок не требует. Ну и т.д. и т.п.

    Ну значит у вас нет этой пресловутой интернетной зависимости. [​IMG]

    Не всегда. Знаю людей, которым новые знакомства на форумных посиделках помогли найти работу.
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    На форуме сидят форумозависимые. И не переубеждайте меня!Исключение - администрация (им положено), и кто по пьяни залетает.

    Все остальные - БЫВАЮТ на форуме, но не сидят.

    А поженившихся сколько! Думаю, это эффективнее сайтов знакомств [​IMG]Мне виртуальная знакомая так и сказала - на знакомства не пойдет, а зарегистрируется на форуме с мужским уклоном, строительном, например.
     
  19. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    И они тоже, но не только. Если человек приходит каждый день и флудит с 9.00 до 18.00, то он именно "сидит" на форуме. Но он не форумозависимый, иначе он бы флудил не только на работе, где ему все равно больше нечего делать, но и придя домой. Но он флудит только с 9.00 до 18.00.:)
     
  20. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Вы сейчас на работе сидите? :)
     

Предыдущие темы