Как одежда влияет на психику ребенка? (ваше мнение) | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Infinity_2008, 12 фев 2013.

  1. bobrovtimofej

    bobrovtimofej New Member

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да, просто интернет магазин :) не знаю, жене очень нравится. Там и товаров для нашего возраста (5 лет сыну) полно и цены хорошие. Так как я плачу, то разбираюсь уже, что дорого, а что не очень.

    Рейма - финнский бренд. Я даже не знаю, как сказать, нам, в общем, нравится - цена-качество отличные. На Дочки-Сыночки просто по самой приемлемой цене нашли. Доставка бесплатная вообще и привозят все на след день курьером прям до дома (ну или куда доставку закажете) еще у меня иногда жена с пункта самовывоза забирает, потому что в пяти минутах ходьбы от него работает. Так что оч неплохой вариант :sm15:
     
  2. swyatrozhkov

    swyatrozhkov New Member

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да магаз как магаз, по факту ничего особенного, кроме цен. Цены там правда ниже чем везде. Ну или, по крайней мере, ниже чем там, где жена у меня ходит обычно. А доставка по Питеру вообще бесплатная. Примерить весь заказ можно, при курьере правда, ну чтоб ничего не испортили, а потом не сказали, что фирма виновата (в принципе, все верно) ну и привозят на следующий день еще и отзваниваются перед приездом. Короче, просто удобно довольно-таки.

    Рейма хорошие вещи, теплые, мы на зиму только в нее ребенка одеваем, как он у нас не бегает, за кусты не цепляется, в грязи не валяется, стираем и все снова как новенькое. Финская марка, что уж говорить
     
  3. vlasovsemion

    vlasovsemion New Member

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я сразу стараюсь прививать своему сыну хороший вкус в одежде, правда времени ездить с ним по магазинам у меня совсем нет, по-этому предпочитаю интернет-магазины. Вот только с доставкой вечная проблема, и дорого, и долго. Единственный интернет-магазин, который меня всегда устраивает это Дочки-сыночки. Там детская одежда очень хорошего качества, и стоит вполне не дорого. И что уж точно нигде нет так как у них, так это быстрой доставки. Нам привозили всегда всё на следующий же день, и да, по Питеру доставка бесплатная.
     
  4. wamorozow

    wamorozow New Member

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А мне важно, чтобы детская одежда была для ребенка комфортной, но вот к сожалению, сейчас в детских магазинах продают некачественные и очень дорогие вещи....(( Мне знакомая моя подсказала один магазин хороший, Дочки-сыночки))) Вот я и вам очень советую, потому что сам теперь только там одежду беру[​IMG] А сейчас еще т.к. снег выпал у нас ребенок и санки заодно выпросил, кстати можете приобрести, пока у них акция и цена на них очень низкая!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  5. mariya89

    mariya89 New Member

    Регистрация:
    22.04.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kuwait
    Очень интересные, правильные и ценные советы. Только что делать, если за весь день не будет ничего такого, что для ребенка покажется сюрпризом, потом он на это вестись не будет. И что придумывать потом, для пробуждения без слез?
     

Предыдущие темы