Чёрные точки на носу. Каким средством их можно удалить? | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Крэб, 10 фев 2013.

  1. kabry

    kabry Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Петербург
    Вот-вот! Если средства не помогают всякие то поход к косметологу самый идеальный вариант. Я сначала боялась идти, потому что на ум сразу приходили разговоры о том, как прыщи выдавливают со всей силы, потом нос весь красный…Так себе зрелище.

    Но потом рассказали про ультразвуковую чистку, которая совершенно безболезненна! Проверено на себе!

    Не знаю, делают такую чистку везде или нет, но я ходила в Фиалку, которая прямо рядом с домом!
     
  2. lostnimbus

    lostnimbus New Member

    Регистрация:
    15.11.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А скраб Клерасил ультра уже советовали??? Я тут недавно вспомнила про него и снова купила- на следующий же день чистые поры.Думаю, если еще лосьоном мазать постоянно, то сузятся хорошо!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • M_013262.jpg
      M_013262.jpg
      Размер файла:
      105 КБ
      Просмотров:
      5
  3. Hortty

    Hortty Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Умываюсь крем-пенкой стоппроблем из аптеки дважды в день. Забыла что такое забитые поры. Оч хорошо вычищает – и никаких черных точек.
     
  4. Loginova

    Loginova Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я в детстве, помнится, избавлялась от черных точек с помощью соды и соли. Лицо потом все красное...
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Не нравятся чёрные - нарисуй белые.
     
  6. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    тройным одеколоном внутрь и снаружи! точки поотпадают!
     
  7. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Ахаха, читать вас - одно удовольствие! Смеюсь на весь офис [​IMG]

    А если серьезно, то я тоже против того, чтобы самим что-то выдавливать.. Так недалеко довыдавливаться до больших и заметных следов, которые уже потом не уберешь. Лучше и правда отдаться в руки специалистов, они все аккуратно уберут... Я просто хожу на регулярную чистку и уход к своему косметологу Ольге в Эстетик и никаких проблем. Где надо - уберут, кремом намажут.. Красотааа!
     
  8. Kristina0803

    Kristina0803 Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне помогает только предварительная распарка лица, потом маска из глины любой косметической, но это на неделю эффект. Потом заново появляются. А косметологов я жутко боюсь, наслушалась рассказов, как девочки рыдают от боли на этих процедурах и идти не хочется=(
     
  9. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже косметологов не очень жалую, боюсь к ним ходить.

    Мне понравился способ с лимоном и мёдом, правда не попробовала, сейчас только прочитала. Если пигментные пятна осветляет, наверное, и загар на лице летом отбеливает?
     
  10. Loginova

    Loginova Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я как-то сходила на ручную чистку, все на свете прокляла. Мало того, что это больно, так я потом еще прыщами покрылась. Базироном почти 2 месяца мазалась, чтобы кожа стала действительно чистой. Теперь только маски из глины или альгината делаю.
     
  11. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Зачем куда-то ходить и что-то там делать, если нужно просто пересмотреть причину появления проблемы? Изменить рацион питания, правильно подобрать обычные средства для умывания лица. Этого вполне достаточно, чтоб эти несчастные "черные точки" просто не появлялись.
     
  12. OAG

    OAG New Member

    Регистрация:
    16.05.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Попробуйте маски для лица (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) корейские. Эффект просто отличный. Правда у меня кроме, как черных точек на носу и на подбородке больше ничего не беспокоит. Мне очень помогают)
     
  13. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Черные точки на носу)))))))))))))) [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Дорисуй зеленые, красные и синие))))))))) :lol:
     

Предыдущие темы