Прививки | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Irina_Dnepr, 26 сен 2007.

  1. iyuliya85

    iyuliya85 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Забава Путятишна за выражениями следите, попахивает хамством.
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хм. Ну я тоже против прививок, но это не значит, что мое мнение единственное и правильное. Это типа намек.
     
  3. Лялечка

    Лялечка New Member

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    прививки не гарантируют что ваш ребнок не заболеет, прививки для того делаются чтоб дите легче инфекцию переносила и осложнений небыло , привикви делать надо, но нельзя забывать про мед.отводы от прививок и проб во время распиратурных болезней и после них как минимум 2 недели. моей дочке 8 лет делаем все прививки.
     
  4. iyuliya85

    iyuliya85 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    я лишь говорю свое мнение. здоровье детей это лишь отвецтвенность родителей , часто родители не догадываються о возможных последствиях. если уж делать прививки , то хотя бы не брать под одну гребенку . сколько было таких случаев что еще больных , негатовых детей прививали и вслед получали осложнения.
     
  5. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я как понимаю-это новая мода, отказ от прививок.Тем более точно такая же есть в разделе Медицина.Зачем тема клон?????Зато понимаю, что теперь при общении с родителями и детьми буду спрашивать прививались они или нет.У нас не было проблем с прививками и реакциями. А от не привитых буду подальше держаться. Нафиг мне контакт с краснухой нужен.Или еще с чем -нибудь. :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2008
  6. iyuliya85

    iyuliya85 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    уж сьделайте одолжение держитесь подальше , если . боитесь [​IMG][​IMG][​IMG] !!!!! наши дети хоть от привитого не заразяться [​IMG] . полиэмилитом меньше шансов заразиться. у меня есть предложение ,привитые ходят отдельными группами , непривитые отдельно , а еще можно улицу поделить. одна сторона привитые другая нет , также больници , поликлинники , сады , магазины( я смеюсь [​IMG][​IMG][​IMG]) [​IMG][​IMG]слепой не увидит , глухой не услышит , безногий не пойдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2008
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Чушь какая-то. Аргументов нет, "сама дура".... Это личное дело каждого, о чем тут вообще спорить? В вопросах здоровья и воспитания у каждой матери свои "тараканы", которые невозможно под 1 гребенку подвести!!! И каждому подходит свое, к чему эти споры? Я своим детям категорически отказалась делать коклюшную вакцину (убийственную на мой взгляд), никогда не буду делать прививки от гриппа. Зато считаю полезными прививки от свинки и кори... Это мое личное дело, я взрослый человек, вы мне свою голову на плечи не поставите, равно как и вас убедить в своей правоте не смогу никогда. Это касается всех аспектов жизни: носить шапку или нет, во сколько лет изучать иностранные языки, как наказывать ребенка, это личное дело каждой семьи, тут никаких рецептов не будет никогда!

    Тоже прелестный аргумент [​IMG] На улицу не боитесь выходить? Инфекции, бытовой сифилис, чесотка опять же... А муж ваш с людьми контактирует? Срочно надо его в спец.непроницаемый костюм нарядить - он, гад, с работы может принести ТАКОЕ [​IMG] Вам и не снилось. С обувью там, через коллег своих.. Девушки, абсурдно. Всем желаю здоровья, не болеть и крепких нервов! По сути дела даже ваш выбор: делать прививку или нет, он ничего не решает: это лотерея под названием жизнь. Как повезет, как карта ляжет. Можно сколько угодно прививаться или нет, стараться, предохраняться, но все равно не знаешь, как и где бабахнет: может, привьешься, а такие последствия (да хотя бы аллергические) будут, что на лекарства не наработаешься. А ведь может, что и не привьешься, а тоже попадешь... Тут грубо говоря "все под богом ходим". Имхо, конечно.
     
  8. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    iyuliya85-хамить мне не надо. Есть Ваша правда, а есть медицина и нормальные врачи, они мне ближе.Тем более это врачи проверенные временем.А вот, то что такие дети потом в школе за "написанную" справочку учится будут.Вот это мне не нравится!Есть закон! А если у Вас таакая принципиальность, то и сидите на дом.обучении. Тем более, это ЛИЧНО МОЯ ПОЗИЦИЯ.Мне на остальных до лампочки. Сама с прививками проблем не имела и близкие тоже.А Вы, если любите малаховщину исповедовать, то флаг барабан.А насчет, другой стороны улицы, так это с удовольствием, а уж разговаривать вообще не хочется.Будем игнорировать.

    Есть мое мнение, все остальное не правильное.Но при этом я не медик!"-терпеть не могу подобных "клуш"Тем более, аргументы на такого плана оппонентов действуют с трудом или не действуют вообще.

    А статьи из ине-та вообще подсовывать не стоит.Для этого желательно мнение специалиста.А плохую реакцию на прививку надо у врача проверять!
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
  10. iyuliya85

    iyuliya85 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    я не хамила!так может посоветуете нормального специалиста у которого есть именно его мнение , а не мнение из учебников которые давным давно нужно переписывать!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2008
  11. tvaer

    tvaer New Member

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в большинстве согласна с мнением iyuliya85, а со слов anna_S "Есть закон" - дополню,что именно он и гласит право выбора родителя(если мы уж говорим о детях) делать прививку или нет.и выше уже говорил кто-то,что свою голову не поставишь.почитайте еще,а лучше послушайте у своих специалистов ( это я направляю anna_S) о последствиях,Если что-то пойдет не так с организмой(я про осложнения).а на последок повтрю слова выше излженные,что все ходим под богом "мы предполагаем,А бог располагает".всем жедаю от души здравия.
     
  12. FIFA

    FIFA Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2008
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    1
    Дочке почти 2 года, нет ни одной прививки, и не планирую [​IMG] Очень рада, что моя интуиция в день родов подсказала мне подписать отказ от прививки гепатита В, потому как позже, при обследовании дочки выяснилосЬ, что нам противопоказаны были любые прививки, и до сих пор у нас этот медотвод по причине проблем в неврологии. Не представляю, если бы, не дай Бог, я вписалась бы в эту "кабалу", что могло бы случиться с моей малышкой... :o
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если у вашей дочки отвод от прививок, то это не значит, что прививки приносят вред.Есть, конечно,люди, отвергающие прививки, переливания крови, операции по различным основаниям, но все же не стоит считать медиков вредителями, пытающимися уничтожить человечество. Подавляющему большинству прививки спасают здоровье.
     
  14. FIFA

    FIFA Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2008
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    1
    У меня иное подавляющее большинство среди знакомых [​IMG] столько детей-инвалидов, ставшими таковыми после АКДС, например... но я лично никого никуда не агитировала
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2008
  15. GALINA_76

    GALINA_76 New Member

    Регистрация:
    02.04.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у меня трое детей.месяц назад старшие девочки переболели краснухой,а до этого случая меньшему сыну делали в декабре 2013 года прививку от кори и краснухи (в 6 лет).Дочки переболели серьезно,особенно старшая(10 лет).А вот у сына ни одного прыщика,ни чего !

    Так обстояли дела и у моей сестры ,т.ж. старший заболел ,а младший -нет (ему в один день с моим сыном делали прививку ).

    Вот,и подумайте :делать или нет ?!
     
  16. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    когда стала вникать в прививочную тематику, отказалась от прививок. Считаю их средством наживы производителей и биологическим оружием. Не зря Гейтс в своем массонском докладе сказал, что в деле сокращения численности населения стран третьего мира все средства хороши, за сим он будет продолжать активную вакцинацию детей.
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    а про естественный отбор гейс ничег не писал? типа мол потомственные дебилы должны таки вымирать?

    Сталин как никто бюыл заинтересован в здоровых детях, ему нужна была армия. При нем все прививки были обязательны.
     
  18. Имаго

    Имаго Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Прививки ничего не делают. Это обман организма по ложному пути. В основе всего организма метод биоэнергетического взаимодействия между органами внутри человека. Понять слабое звено можно по биоэнергетическому отклику органа человека. А прививки только скрывают картину

    Вы хорошо пишите и всё привильно. Прививки не дают понять слабое звено
     
  19. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Я младшему БЦЖ тока сделала, и то медсестра потому что сильно уговаривала. Остальные вовремя не сделала, наверное так и не соберусь теперь. Хотела АКДС хотя б.
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у меня одноклассник детский анестезиолог. у него вчера пациент маленький совсем умер от гнойного менингита. От него предлагали бесплатную прививку, но родители ребёнка были их противниками, видимо, где-то наслушались подобного бреда.

    Имаго, про энергетику вы можете лепить что угодно и где угодно. Но гробить людей и распространять вредоносную информацию у нас на форуме в медицинских разделах - я не дам.

    Полный бан на год, за это время может одумаетесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014

Предыдущие темы