Встреча форума оно самое... | страница 11

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Орёл, 25 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Давайте мы и предложим! Я завтра хорошенько все обдумаю и отпишусь, и по поводу места, и по поводу даты. Ну вобщем обо всем завтра, а сейчас спать... :boredom:
     
  2. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В общем, можно констатировать тот факт, что всё у нас получилось [​IMG]

    Если что, стучись мне в личку, всегда помогу. Попробуем поднять остальных ))
     
  3. LoReT

    LoReT Авантюрист

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Давайте что-нибудь общее найдём: любовь к приключениям, мистике, спорту... Какое-нибудь дело, чтобы оно нас объединило.

    Тогда люди сами к нам придут на встречи! :)
     
  4. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Какое там добрался....я только эпизодически комп включал...вот до дискотни добрался точно...

    зря тебя с собой не взял, по одной девушки не ездят, надо было 2 мужика.Одна гоиова хоть прямо сейчас, ну чего со второй -третьй делать ?...В общем напялсался до упаду, выцепил девицу из компании - сколько лет не помню, но немного, [​IMG] ео больше 18, ежли кто там был эти эротические танцы видел, Тарантино- отдыхает, чего я ней только не творил и на руах таскал и подкидывал, посел того как с меня конретно стали снимать одежду пришлось пригласить ее домой......ив от тут кней полскакивают ее подруги и визжят, что она не куда не поедет [​IMG][​IMG][​IMG] девица вопит ДА я его хочу, аж прямо счас [​IMG] , подруги ей в руки вцепились ( завидно наверно), пытаюсь взять телефон, так одна из девиц ДАЛА мне свой [​IMG][​IMG] Ну что проводил раз такое - поехал домой , а воскресенье - встреча с клиентами- пошел с утра в сауну плавал в себя приходил.

    А насчет тех динамщиц- вопрос стоял как- надо тебе девушек- будьте любезны - пошел познакомился.

    Я вообще шлюх и разводильщиц не люблю.Есть мужчина и женщина - если есть влечение надо отдаваться честно и бескорыстно и желательно по заимной любви, но природа берет свое ( желательно по нескольку часов и неоднократно) и тут ничего не поделаешь...
     
  5. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смотри ка какой он у нас аЛен Де Лон оказался!!!!!

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ ВСТРЕТИТЬСЯ???

    ФОТКИ КЛАССНЫЕ, НАДО ТОЛЬКО НА ЭТОТ РАЗ НАРОДУ ПОБОЛЬШЕ ВЫТЯНУТЬ!!! ДА И МЕСТА ЕСТЬ ПОДЕШЕВЛЕ!!!! ЕСЛИ ЧТО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
  7. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Да я предлагаю в нормальном любом китайском ресторанчике, вон я до этого долбанного Тиньффааа

    встречался сохотниками на Чайковсого, на петроградке у меня их несколько.Просто абсолютно не хочется переплачивать за понты.В конце концов кафешка в Александровском парке- можно на втором этаже столы составить.Кому надо уединиться - на улице деревянные домики.

    Просто не хочется опять влезать в какие то дорогущие блюдняки.Деньги думаю тут никто не печататает.

    Можно в Атмосфере там за одним столиком закрытом за ширмой человек 8 точно уместяться, а там 3 таких места.Это вообще напротив меня на Чкаловском.

    Просто не хочется когда общаешься орать во весь голос, что б перекричать шум зала, да и смотреть не лениво б..дствующих девиц в ожидании лоха то же как то не хочется.

    Короче предлагайте.Чую в следующий раз народу будет больше. [​IMG] :)
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну да сначала нужно выслушать все предложения тех, кто реально хочет собраться. А там решим все вместе. Кстати цены на пиво в Екселе-невысокие-от 70р. зо 0.5 литра. Ну это так к сведенью, все остальное по ссылке что в предыдущем сообщении моем. Так что народ ваши предложения и идеи ждем с нетерпением в этой теме!
     
  9. willoy

    willoy Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В эти выходные не смогла по причине моего дня рождения, в следующий раз с радостью присоединюсь) Пожелания - не пив бар и не рыбный ресторан, лучше не шибко дорогое заведение, которое подойдёт для всех вкусов (ведь мы разные) - тогда и народу знамо больше подтянется ;)
     
  10. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ваши предложения, что интересно всем?
     
  11. Stephan

    Stephan Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Может когда-нибудь в боулинг или пейнтбол ?
     
  12. LoReT

    LoReT Авантюрист

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы свозил вас на экскурсию, но не думаю, что вам это будет интересно...

    Можно просто встретиться, толпой погулять в центре: сходить в музей, забраться на Исаакий, посетить зоопарк...
     
  13. willoy

    willoy Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Маргоша, я не знаток подобных заведений, увы) Думаю, что какая-нибудь приличная кафешка подошла бы всем, где есть и пиво и кофе с пирожными и прочее на любой вкус)

    serge1966 говорил, что на Петроградке их множество - вот пусть и выберет, какая приличная, чтобы можно было пообщаться...... [​IMG]

    Тоже неплохо, при условии отсутствия дождя в этот день ;)
     
  14. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я предпочитаю места, где есть пиво, суши или китайская кухня ))
     
  15. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну Орлушечка, не люблю я суши, не люблю... :blum:
     
  16. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    То же не выношу суши, первый раз я ими нажрался в Стокгольме, заодно принесли бредовый японский суп, и еще какую то гадость, я не фанат японской кухни.

    Давайте проще - кто рядом - звякните мне 89500330675 ближе к вечеру я встречу на Чкаловской- зайдем в Атмосферу, доедем до Александровского парка.Кто нибудь посмотрит и примем решение.

    Я просто хочу учесть мнения и вкусы ВСЕХ [​IMG][​IMG][​IMG] участников этого процесса :P
     
  17. LoReT

    LoReT Авантюрист

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вкусы ЛоРеТа: всеядное животное. Обо мне можете не беспокоиться...
     
  18. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ээээ Вы че там уже мутите без меня? Меня не хотите брать?
     
  19. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Замечательно, что встретились. И на фото все такие...... [​IMG]

    Интересно, а раньше были встречи на форуме?
     
  20. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поддерживаю.

    Кстати, в Варшавском экспрессе есть такое развлечение "лазертрон". Тоже бегать и стрелять, но не краской, а лазерными пистолетами. Я сама не пробовала, но знакомые ходили, были в воторге.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.