Тайны мирового порядка. Как он завоевывает мир Неужели это правда, неужели мы пешки?

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Android-Dim, 31 янв 2013.

  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Всем здравия.

    Прошу вашего внимания и времени на просмотр этих роликов. Они займут около часа вашего времени, но зато откроют глаза на все!

    С каждой серией, все глубже и интереснее [​IMG] Кто такой дьявол и как он захватывает всех? Кто на самом деле взорвал башни близнецы, почему идут войны и прочее, прочее.









    Думаю остальные серии вы без труда и без меня найдете в Ютубе. Мне хотелось услышать ваше мнение, по поводу этого :victory:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  2. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    Замечу как мусульманин. если для Вас это было откровением которое Вы только узнали, для меня это было ясно давным давно.

    небольшие комментарии по видео

    Президент Ахмадинеджад принадлежит к шиитам, которые так же как и христиане считают Иисуса Христа (Христос, кто не знает переводится как Мессия, Посланник) безвинным, безгрешным так и они считают что были имамы непогрешимые, непорочные.

    Шииты, также как и множество других течений Ислама обмануты дьяволом.

    Далее. а на кого повесили всех собак в связи с 9/11 ?????

    на христиан? на буддистов? кто представляется в настоящее время в мире как угроза человечеству?

    могу продолжать очень долго.

    что меня удивляет, большинство взрослых людей, находящихся в добром уме и здравии когда касается дело религиозных вопросов ведут себя как малые дети, логика , трезвое, рациональное мышление отключается напрочь. даже начитанные люди которые могут цитировать Библию не могут анализировать читаемое.

    Первое видео 12:30 секунда, цитируется стих из Библии,

    так кому сказал Иисус поклоняться? самому себе? идеология троицы запутана и непонятна. ведь есть Тот кто создал все и вся, он Один вот эта концепция очень проста. кто хочет оспорить мое заявление о троице, пусть почитает постановления первого Никейского собора, и не из одного источника, ибо как мы знаем историю пишут крутят как хотят..

    Задумайтесь еще раз, кто представляется посредством СМИ как террористами, чья религия якобы от сатаны, и так далее, включите мозги наконец.

    ПС. коротко скажу как я пришел к Исламу. рос в семье партийного работника, соответственно любая религия считалась за пережиток прошлого. но, так как в советское время христианство было распространено больше, в уме складывалось позитивное впечатление именно к догматам христианства. по мере взросления и прочтения сотен книг различных верований, а с появлением интернета и посещения десятков форумов приверженцев той или иной концепции я начал складывать кирпичики домов под названием Христианство, Ислам и Иудаизм. проанализировав весь накопленный багаж пришел к естественному выводу и теперь являюсь тем, кто я есть )))

    На самом деле вопрос веры очень прост, нужно всего лишь включить свой ум и сердце. ведь Творец не зря нам дал их.

    всем спасибо за прочтение моего небольшого опуса :)
     

Предыдущие темы