работа на тв

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Varva, 31 янв 2013.

  1. Varva

    Varva New Member

    Регистрация:
    24.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подскажите, люди добрые, куда пойти в Питере учиться на телеведущего? чтобы это не просто фак-тет журналистики был, в/о у меня уже есть..хочется практические навыки получить, чтобы реально можно было потом устроиться
     
  2. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    в Москве можно на Дом-2, в Питере не знаю...
     
  3. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я одно время интересовался. Позвоните по телестанциям. Там есть курсы телеведущих. Но и деньги дерут немеряно. А чтобы устроиться куда-нибудь работать... Ну это наверное космонавтом стать проще, конкуренция высочайшая. Многие хотят быть известными и иметь высокооплачиваемую интересную работу. Как говорила фрекен Бок — Там таких пруд—пруди.

    Вот ещё есть такой сайтик, съемки в кино, шоу, сериалах. По сути тоже работа на ТВ. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Начните с работы тележурналистом - постарайтесь устроиться в какую-нибудь телекомпанию. Поначалу хотя бы и стажером. Не получится в Питере, попробуйте свои силы на региональном ТВ. В ходе работы приобретете практические навыки, зарекомендуете себя, тогда поставят вас и новостные программы провести, и другие передачи. Телеведущие - они очень часто из тележурналистов выходят.
     
  5. Белый Серый

    Белый Серый New Member

    Регистрация:
    15.04.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ведущие программ типа утро на 5 и тд раньше были радио диджеями)оттуда пробовались на замещение вакантных должностей на тв)мне кажется, самый действенны способ)
     
  6. morales_kardenas

    morales_kardenas Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    5
    Найти продюсера и начать с ним спать)))))))))))))))
     
  7. frozen

    frozen Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    В желтуху сетевую устроиться, для начала. Newsru фрилансеров часто набирает. Но, там самому надо работать. Рыть землю в чистом поле. Нежным розовым пятачком. Без ассистентов. Теперь о грустном. Кофемашину не дают. И тачку под жо, тоже, того, не дают. Всё за свой счет. Такова суровая жизнь стрингера.
     
  8. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я бы лучше устроился в кремлёвский пул <_<
     
  9. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Приглашают? :xexe:
     
  10. frozen

    frozen Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    А что не в Reuters? Кремлевский пул это мелко. Ковровая прессуха утомляет, что пипец. Потом сложно подобрать правильные антидепрессанты. А епут нипадецки. Трудные клиенты.
     
  11. frozen

    frozen Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Прошу прощения, обшипся маленько. Лайфньюс стрингеров набирает регулярно, а не ньюсру. Life news, по-писаному. Не велика беда одно дерьмо с другим говном перепутать, не так ли?

    На сайте lifenews есть раздел вакансий и указан телефон, который обрывать. Успехов.
     

Предыдущие темы