Direct Advert

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Markusss, 31 янв 2013.

  1. Markusss

    Markusss Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Хочу попробовать для рекламы начать использовать директ адверт, хорошие отзывы читал об этом сервисе, кто нибудь пользуется?) расскажите какой эффект даёт???
     
  2. bomba

    bomba Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Ну, у меня эффект хороший, там вообще, оплата же только за переходы, так что в любом случае, вы лишнего не заплатите, да и тестовый период есть, сразу будет видно, как дело пойдет
     
  3. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    У меня вот про Директ Адверт другой вопрос, я вот у них тестовый период попробовал, в принципе, посещаемость растет ощутимо, то есть стоит оно того, к тому же, оплата только за переходы, но вот мне, например, не надо, что бы мой сайт посещали ребята из Москвы там, или Владивостока, это не моя ЦА, мне надо петербуржцев, например, вот как с этим быть?
     
  4. Largo

    Largo Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Enotik, а в чем проблема ? Настраиваете таргетинг по регионам, эта функция есть в любой тизерке, у директ/адверт - тем более, это одна из самых толковых площадок.
     
  5. bomba

    bomba Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Largo, спасибо большое, сейчас спрошу у них, как это все настраивать, но сам факт, что у них не бывает такого, что твоя реклама стоит в одной ряду с увеличителями пенисов, уже радует
     
  6. urbanstile

    urbanstile New Member

    Регистрация:
    04.02.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Адверт от гугла воообще очень действенный инструмент. Единственное от себя добавить хочу - отключите рекламу с сайтов, чтоб шли только с поисковика, а то с сайтов бывает накручивают себе очень большую денюжку - а вы как рекламодатель платите.....
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград

    определитесь- какой ник у вас основной, а какой клон!

    В противном случае- удалю ОБОИХ! [​IMG]
     

Предыдущие темы